Перейти к содержимому

Metisto

Пользователи
  • Публикации

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Metisto

  1. Я занимаюсь Тхэквондо.Скоро 3 года как тренируюсь.А вы?
  2. Мне вот интересно,как часто вы выходите на прогулку?
  3. Можно заставить делать что-либо перед смертью.
  4. Ну, во-первых: Чего хотел Лайт? Идеального мира без преступников. Он мыслит масштабно, в отличии от Лелуша, который желает создать идеальный мир для Нанали. В этом плане они не похожи. Во-вторых: враги. У Лелуша нет ярко выраженного противника. Его противник- Британская Империя, которая не может создать мир для Нанали и которая изгнала их. В случае Лайта это Л. Гений, но есть большое но. Цель их одинакова. Они хотят искоренить преступность. Только добиваются этого разными путями. Методы Лайта более надежны и действенны. Доп. эпизод манги показывает нам, что преступность в мире после Киры снизилась на 70%, в то врем как Л не делал ничего для уничтожения преступности в целом. Его интересовали только дела, которые ему понравились, что показывает та же доп. глава манги. Кира- настоящий спаситель и судья, не Л. Способ достижения цели... тетрадка более действенна в этом плане. Лелуш использует Гиасс в большей части для убийства и устранения конкретных целей. Тетрадка имеет схожий эффект, но можно использовать ее на расстоянии и не контактируя с жертвой. Можно долго спорить по вопросу жив Лелуш или нет. Я не буду. И наконец, компаньен. Бог Смерти или Носитель Кода. Бог определенно лучше. Во-первых он невидим, во-вторых его можно шантажировать яблоками, в-третьих ему пофигу на происходящее и чувства не мешают ему. Итоги: Лелуш хороший, добрый, заботливый. Он добился своей цели. Он создал мир для Нанали. Лайт, он почти искоренил преступность. Он почти достиг цели. Почти... но маленькая ошибка. Она поучительна. Можно сделать вывод- они оба победители.
  5. Почему то внизу не отображается... Ну и ладно, сам себя поздравлю)
  6. Чем же это тебе так не понравилось играть на нем?
  7. А вы слышали о таком понятии, когда люди вырастают из этого возраста? Когда ты уже не фанатеешь от Соника, а просто любишь играть в игры, слушать музыку, рисовать и т.д., нэ?
  8. Дома через колонки, в дороге через наушники)
  9. Да, я пожалуй тоже приобрету) Она же на ПК тоже есть?
  10. На ДСке играл, не очень понравилось... Но это ж не такая игра, в которую поиграл и через минуту зафанател, может мне надо было просто привыкнуть)
  11. Плюсуюсь. Раш Эдвенчур. Хоть и играл у друга, но проперло конкретно... Еще соглашусь с Клонком - в 3хмерном Сонике не место бонус Уровням.
  12. Биовары все радуют и радуют нас. Даже на крохотной ДСке они пилят глобальную игру
  13. Хехе, Волк Соник это круто) Хотя как уже сказали, это Спайдермэном че то попахивает) Графика нормальная, но этот Райволосовский стиль... Блин, не хочеться видеть 2Д игру с отличной графикой. Даже если там будет офигенный сюжет(а он будет, I guess)
  14. Отличная игра. Графика тоже. вобще игра понравилась, недавно купил, почти прошел. Выбрал путь темного Оверлорда)
  15. Эггман. Сначала думал Джеральд(голосвал за него), но прочитав последние старницы, понял, что к чему. А Эггман хотя бы потому что может удрать от Соника в последний момент несмотря на его сверхзвуковую скорость)
  16. Не пользовался никогда плеерами)
  17. Вобще пофиг на них, но хотя немного с презрением отношусь.
  18. Ну вобще играл у друга вместе прошли первое, второе и третье дело, потом он уехал, а вот скачать игру все руки не доходят. А так вещь прикольная, мне очень понравилось. <- авик тот же друг показал, когда рассказывал содержание четветрого дела.
  19. Ух ты, Цисовское радио, веселое чтуко. Когда то мечтал об обычном, но такое даже лучше)
  20. Омега, дружище, поздравляю с Днюхой, всего кавайного тебе!
  21. Японская канешн. Мне вобще все Аниме больше на оригинале нравяться. P.S. Фига, сколько народу за русскую проголосвало...
  22. А у меня только за Марио ^_^ За остальных как то не получается, вот только за Соника еще более менее, а у остальных там то стилус надо дугой водить, то знаком бесконечности... Трудно.
  23. По словам родителей да, но мне почему то так не кажеться)
  24. Вот вот. Я играл у друга и у меня после стометровки и .... Dram Race вроде бы так называется тоже рука болела ^^ Вобще это одна из лучших игр на ДС которых я видел.
  25. Да Хироус по моему хорошая игра, она была моей первой трехмеркой о Сонике... Но сравнивать ее с другими нелзя. Все по своему хороши)
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×