Перейти к содержимому

METALL HEDGEHOG

Пользователи
  • Публикации

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя METALL HEDGEHOG

  1. 1. Если название есть прошу предлагать другие. 2. Игру не выкладываю готова тольо часть за Тэилса. 3. Играбельными будут Соник, Тэилс и Наклз (100%) Выкладавать надо? Кстати замеченые мной минусы: Игру сделал на английском вдруг стырить захотят на "нирусскей" сайт по Сонику tO.o (в чём сомневаюсь). Ещё не добавлена музыка. Нет колец. Сделано в ГМ. Такое название скорее всего кто-то уже забрал... P.S. перенисите тему... по привычке сюда выложил. P.P.S. Первое сообщение будет правиться с появлением версий игры... Раннюю Бету думаю выкладаваь не стоит...
  2. Хаос кульный. Ноу коментс.
  3. Не бейте меня, отойдите со своими помидорами, никакого мата... БИГ ЛУЧШИЙ ПЕРС! Эх... Сказал вроде. Большой, дружелюбный... Няшный кот. А его речь полностью нормальная. Очень подходит. Помните?: Фроооги!
  4. Прочитал только до 14 страницы... В первой капсуле Шедоу, а во второй Эмерл или, как Эмерл мог попасть на землю? Это же Джеральд его апгрэйдил! Логично? Или я запутался?
  5. Скордж... Даже обяснять думаю не надо
  6. 2Darcis Полностью поддерживаю.
  7. Надеюсь нормально эмульнётся на комп... РПГ рулят t^_^) Кстати, а зачем так много персов? Боится мну пошаговых Хероусов...
  8. Любимых перса два - СабЗеро и Моторо (такое кинтавроподобное это Моторо). Ну в третьем (вроде) МК. СабЗеро удобно валить "драчунов", а Моторо пулялок.
  9. Космо. Крим немного... Похуже. Крим прибила Эмерла, а Космо всех спасла. Что лучше? Космо. ИМХО.
  10. 2 mix у ты же сидишь в теме в которой нет ничего примечательного? а скрин я не выкладываю гворил уже почему. Ну не хочет.
  11. Я что-то говорил про шЫдевр? Кстати игру почти доделал!
  12. гггг. Вот Team Shad :) ____.zip
  13. 20. В подписях сидит фур-код.
  14. Живёт загородом у меня ёж... Только не домашний. Каждое утро приходит, кормить его не надо... Сам ест. t:] Удобно всем советую такой способ держания ежа. Просто общаешся (не называйте меня бальным) и ничего более.
  15. Nevada Tan, ИМХО мини-игра "убей Омочао" испортила бы всё. Омочао обязательный бесящий и бессмыртный нстоящий ULF! Бессмыртный потому-что у него реинкорнация в других Омочао... Бред да?
  16. Will достаточно давно написала насчёт Соник Аниме, но он фарева и я на 100 процентов согласен с этим мнением t:]
  17. "Неасилил" читать про ФСА. Offtop mode on. ШЕД БЕГАЕТ БЫСТРО ЗАСЧЁТ БОТИНОК!!!! Offtop mode off. А игра-то хорошая?
  18. Немного скринов... Первые два просто так, сделаны, третий - меню выбора персонажа, четвёртый - битва Наклза и робота Eggo. P.S. Извиняюсь за включённый Download Master. P.P.S. Возможно скрины местами перепутал... P.P.P.S. Игру немного доделать осталось выложу послезавтра (уже страшно?) P.P...S. Я все 4 скрина закачал? Кстати прошу не судить строго это моя первая Соник-игра. И ещё извиняюсь, что не вылкадываю игру. Упс... Скрины не качаются...
  19. Кстати забыл! Когад хаос в начале смывается Соник орёт: Ты куда, образина??
  20. 7 версии. Скрины выложу, хорошо :crazyha:
  21. у меня ДиИксе Соник-Соник Тэилз-Хвостатый Наклз-Др*чун. (Именно то что вы подумали)) Эми-Роза Биг-Бугай Гамма-Гамма
  22. Тикал... Остальные "неправильные".
  23. Нормальный лис... Но немного странный. Offtop Mode On Но мне больше Биг нравиццо ))) Offtop Mode Off
  24. После прочтения темы, я боюсь читать фики...
  25. Дарк Соник конечно! Он такой... УУУ!
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×