Перейти к содержимому

FlinkTH

Пользователи
  • Публикации

    1 584
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    9
  • Время онлайн

    2час 31мин 53сек

Сообщения, опубликованные пользователем FlinkTH


  1. На IMDB на страницах самого Sonic Prime и студии  WildBrain указано, что в сериале будет 24 серии. Плюс не так давно эта же студия WildBrain постила объявления о том, что ей требуются сотрудники для работы над Sonic Prime, что может быть как и хорошо (сериал производится полным ходом и рук не хватает), так и не очень в том плане, что им требуется больше народу и релиз отодвигается.

    И к слову о релизе - на Кинопоиске указана дата выхода как 1 ноября 2022. Что интересно - эта дата есть только в превьюшке яндекс поиска, а на самой странице сайта - отсутствует. Может быть это плейсхолдер, а может и настоящая дата, которую потерли с сайта, но не убрали из превью.

    61891e9ff2fdf_Screenshot2021-11-08030342.jpg.f9cad88d699cd6b0cc044d25743834cd.jpg

    Заранее извиняюсь, если я слоупок и эту информацию уже все знают, но в этой теме я ее не нашел.


  2. Брелки двусторонние по 150 р. за штуку (без учета доставки Почтой России). Брелков много, собирались продавать на ССК, но, как знаете, не сложилось).

    Москвичам будет проще - можем пересечься у метро на ст. Ленинский Проспект).

    60f1a43628d69_3IMG_7717.thumb.jpg.1b173acf0c14e5bded660fdfc4f32e22.jpg60f1a43e0e1e2_3IMG_7727.thumb.jpg.ace06e656adaac1c321867d04468f2b4.jpg

    3 IMG_7732.jpg

    • Лайк 1

  3. Создатели фильма недавно сообщили, что в случае успеха сольника Бамблби они запустят в производство сольник про Прайма и рассмотрят вариант сиквела Бамблби. Мысленно скрещиваю пальцы - надеюсь, что хоть как-то закончат вторую трилогию, пускай и сольниками.

    • Лайк 1

  4. Подвезли второй продакшен арт - сториборд от Соник Андеграунд. Алсо, кто-то недавно скупил на и-бэе почти все, что было по Сонику - сториборды, референсы персонажей, фоны, целлы. Остались лишь штуки по АоСТХ. Х) Но это понятно почему. Х) Колитесь, кто из Вас это сделал? Х)

     

     

    Storyboard.JPG

    • Лайк 3
    • Лол 1

  5. 1 час назад, Bobnik сказал:

    А, ну и странно, что он про продажи ВООБЩЕ ничего не написал, особенно если учесть, что Форсес продалась хреново (как я понял из цифр в SteamSpy и прочих репортов на данную тему).

    Плохо продалась? Серьезно? Согласно VG chartz за первую неделю продаж retail (то бишь - физических копий игры) тираж составил приблизительно 234 тысячи копий только на консолях. А если учесть, что в нынешних реалиях в среднем ритейл имеет соотношение к  цифровым продажам где-то 1 к 4 (а то и 1 к 6 в зависимости от консоли и жанра игры), то суммарно, и только на консолях тираж находится в районе миллиона копий. А теперь прибавим продажи на ПК. Даже если быть супер пессимистом, то игра разошлась ну никак не меньше, чем полтутора миллионами копий за первую неделю. Кто-то скажет, что мало, ну так и Соник не Майнкрафт и не ПУБГ.


  6. Народ! А вы где, собсно, Бумец-то  смотрите? Так как Dailymotion давеча прикрыли (а я лично Бум смотрел именно там) найти что-то приличное на том же Ютубе и не попасть на "летсвотчи" и прочий мусор практически нереально.


  7. Мне вот тоже исполнилось 19 десять дней назад. Но меня никто не поздравил, кроме какого-то мутного имярека на девиантарте. С другой стороны, кому я нужен?.. :'(

     

    Я не знаю кто есть Нори, но раз уж я здесь, то так и быть, мои поздравления.

    Поверь - ты этого знать не  хочешь ;) Пусть лучше тебя поздравят тут!


  8. Таких фанфиков здесь вообще очень и очень мало, даже не один на сотню, и в лучшем случае - зарисовки в пределах десятка страниц. Даже я не помню чтобы читал что-то, подходящее по описанию. Мое предложение - Фикбук - там хоть по тегам можно подобрать что-то подходящее. Хотя слайсаки по Сонику вообще довольно редкое явление - фэндом не располагает.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×