Перейти к содержимому

FlinkTH

Пользователи
  • Публикации

    1 584
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    9
  • Время онлайн

    2час 31мин 40сек

Все публикации пользователя FlinkTH

  1. Самое хайповое, что я слышал за последние годы!
  2. Без шуток - титаническая и очень важная работа!
  3. Думаю, что этот писатель в представлении не нуждается) Я узнал о нем довольно давно, но читать начал лишь около года назад, и сильно пожалел, что не начал читать его раньше) Так что пишем сюда свои впечатления: кому какая книга или цикл больше понравились, кто является любимым персонажем и так далее! Плюс ко всему - я, конечно, понимаю, что тема о литературе, но ведь Терри Пратчетт это не только книги, но еще и мультфильмы, кино и даже компьютерные игры (и то я скорее всего много чего не знаю)! Одним словом обсуждаем и приобщаем к творчеству! =)
  4. На IMDB на страницах самого Sonic Prime и студии WildBrain указано, что в сериале будет 24 серии. Плюс не так давно эта же студия WildBrain постила объявления о том, что ей требуются сотрудники для работы над Sonic Prime, что может быть как и хорошо (сериал производится полным ходом и рук не хватает), так и не очень в том плане, что им требуется больше народу и релиз отодвигается. И к слову о релизе - на Кинопоиске указана дата выхода как 1 ноября 2022. Что интересно - эта дата есть только в превьюшке яндекс поиска, а на самой странице сайта - отсутствует. Может быть это плейсхолдер, а может и настоящая дата, которую потерли с сайта, но не убрали из превью. Заранее извиняюсь, если я слоупок и эту информацию уже все знают, но в этой теме я ее не нашел.
  5. Вообще ВК паблик со всеми вариантами брелков, значков и стелл вот здесь - https://vk.com/wall-83779502_102
  6. Брелки двусторонние по 150 р. за штуку (без учета доставки Почтой России). Брелков много, собирались продавать на ССК, но, как знаете, не сложилось). Москвичам будет проще - можем пересечься у метро на ст. Ленинский Проспект).
  7. Заказали с Тай двухсторонние акриловые стеллы: Результатом довольны, стелл пришлось заказать в количестве, чтобы добить до минимального заказа. Если интересуют - стучитесь - обсудим)
  8. 16 июня - 16 лет. Символично)

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 4
    2. FlinkTH

      FlinkTH

      Я вроде 33 видел где-то в рулбуках к мегадрайвовским играм.

    3. Dr. Шалтай

      Dr. Шалтай

      Ой страшно, что наши следующие дни варенья уже общие с Доктором. Хотя увидел в твоих френдах Маника, он гораааааздо ближе к тому, что представлял о Доке я.

  9. Представьте, если бы на ССК была эта штука и по ней проводился чемпионат! Чем не гейминг? (Основное с 2:40 по 6:30).
  10. Эггману удались далеко не все клоны Шеда...
  11. Граждане, колитесь, с кем я, сам того не зная, ходил сегодня на Соника в кинотеатр Пионер на Кутузовской на сеанс в 13:40?)

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 1
    2. Vertigo

      Vertigo

      Соникфан будет как минимум приятно удивлен пасхалкам в фильме, а также выйдет после сеанса офигевшим от сцены после титров) 

    3. FlinkTH

      FlinkTH

      Надо было все ж не постесняться и перед сеансом крикнуть - Олды на месте?! Х) Хотя мы и так всемером ходили...

  12. Просто ведущий программы GameCenter CX - Shinya "Kachō" Arino играет в Sonic & Knuckles под аккомпанимент брянского губернаторского симфонического оркестра в московском международном доме музыки.
  13. Думаю, что если не все, то многие хотя бы раз в жизни видели этот мультфильм! К слову сказать - это любимейший мульт моего детства и я удивлен что до сих пор никто не затронул тему этого полнометражника! Думаю, что сюжет рассказывать не нужно, все его и так знают. Пожалуй стоит поделиться парой своих наблюдений по поводу мульта: не смотря на возраст, а ведь выпущен он был аж в 1961 году, он все еще неимоверно популярен, хотя поводов к этому, в-общем-то, немного! Стоит подойти к любому киоску роспечати и стопроцентно вы там найдете раскраски, тетради и прочие вещи с пятнистыми щенками на обложках и страницах! Спросите любого ребенка, смотрел ли он этот мультфильм и я очень сомневаюсь, что вы получите отрицательный ответ! Большинство взрослых людей на мой вопрос о их любимом мультфильме выбирали именно Далматинцев, а мои младшие двоюродные сестры пересматривают его чуть-ли не ежемесячно, и, зачастую, предпочитают пересмотреть именно его, вместо просмотра какого-нибудь красивого, распонтового 3D-шного нового мульта! :rolleyes: Конечно, у такого хита не могло не быть продолжения, но появилось оно сравнительно недавно в виде сериала и второй полнометражной части! И должен отметить что продолжения получились очень даже неплохими, но они даже и близко не подошли к оригиналу! Так в чем же секрет этого мультфильма? Чем же он так цепляет зрителей, что его пересмаривают вот уже почти 5 десятилетий подряд? Если честно, то я не знаю другого мультфильма, способного похвастаться чем-то подобным! Лично я после долгих раздумий пришел к выводу, что не могу объяснить словами, почему я этим летом вновь пересмотрел 101 далматинец вот уже в который раз! Х) А какие чувства вызывает мульт у вас и как вы считаете, в чем его секрет и притягательность? :)
  14. Создатели фильма недавно сообщили, что в случае успеха сольника Бамблби они запустят в производство сольник про Прайма и рассмотрят вариант сиквела Бамблби. Мысленно скрещиваю пальцы - надеюсь, что хоть как-то закончат вторую трилогию, пускай и сольниками.
  15. Подвезли второй продакшен арт - сториборд от Соник Андеграунд. Алсо, кто-то недавно скупил на и-бэе почти все, что было по Сонику - сториборды, референсы персонажей, фоны, целлы. Остались лишь штуки по АоСТХ. Х) Но это понятно почему. Х) Колитесь, кто из Вас это сделал? Х)
  16. Подвезли продакшен арт Сатама - сразу в рамку и на стену)
  17. Плохо продалась? Серьезно? Согласно VG chartz за первую неделю продаж retail (то бишь - физических копий игры) тираж составил приблизительно 234 тысячи копий только на консолях. А если учесть, что в нынешних реалиях в среднем ритейл имеет соотношение к цифровым продажам где-то 1 к 4 (а то и 1 к 6 в зависимости от консоли и жанра игры), то суммарно, и только на консолях тираж находится в районе миллиона копий. А теперь прибавим продажи на ПК. Даже если быть супер пессимистом, то игра разошлась ну никак не меньше, чем полтутора миллионами копий за первую неделю. Кто-то скажет, что мало, ну так и Соник не Майнкрафт и не ПУБГ.
  18. Соник у IDW - вот и подъехал повод вернуться к ежиным комиксам. Всех поздравляю, всем сочувствую.
  19. На последнем стриме SonicOfficial на вопрос из чата про мувик ответили, что работа ведется. Видимо пока не отменили и не заморозили.
  20. Теперь Сега должна мне два литра крови, так как по литру вылилось из каждого уха при прослушивании обсуждаемого трека. Искренне надеюсь, что играть он будет только на титрах.
  21. Народ! А вы где, собсно, Бумец-то смотрите? Так как Dailymotion давеча прикрыли (а я лично Бум смотрел именно там) найти что-то приличное на том же Ютубе и не попасть на "летсвотчи" и прочий мусор практически нереально.
  22. У Джуна новый трек - Nitrous Fury, созданный для игры maimai PiNK PLUS. https://www.youtube.com/watch?v=lxl1M0fCJNI
  23. Все мы прекрасно помним тему Big'а из SA и Escape from the city из SA2, не говоря уже о главной теме Sonic Rivals 2. Так что тема посвящена, отнюдь, не последнему исполнителю в мире Соника! =) У исполнителя долгий творческий путь, и, похоже, завершать его он не собирается, что не может не радовать! :) К сожелению я пока что знаком лишь с последними его альбомами, но они меня весьма сильно зацепили! :) Хочу спросить, если кто хорошо знаком с его творчеством, какие еще альбомы или песни заслуживают пристального внимания? Делитесь впечатлениями! :(
  24. В 2016 вышел альбом Beyond the fade, если кому интересно. Сам узнал только недавно. Сам альбом не хуже старых.
  25. Поверь - ты этого знать не хочешь ;) Пусть лучше тебя поздравят тут!
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×