Перейти к содержимому

Aku TAC

Пользователи
  • Публикации

    1 446
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Aku TAC

  1. Предлагаю обсудить здесь сий сериал о дистрофобических девках,создатели которых пытались подкосить под аниме...если кто не видел\не слышал-www.winxclub.com.. Я лично видела все серии (два сезона)-не понравилось...почему смотрела?Потому что это шло перед Соником... =)
  2. мимокрокодил Ну, что имеем, то имеем. За драмой не наблюдала. Скажу только, что с Роксаной Фаргус стал совсем не торт. Да и она сама...Кхм. Ну эт мое имхо, как тихого наблюдателя не-из-рашки.
  3. За меня все сказал предыдущий оратор.
  4. Мифическая раса Хеджерхогов.
  5. Нет.
  6. Проблема решена. Файл называется именно так "sonic2app". Из меня просто перли злость и сарказм. Кряк использую. Проблема была в том, что мне сказали ни за что не запускать через лаунчер!11адынадын. А надо было как раз с него.
  7. А у меня не запускается даже. соникадвенчурдва.ехе крашед и все :(
  8. Да нет же, одинаковые) Всем спасибо за поздравления :)
  9. Ну, раз "персонажей из ленты скорее всего задействовать не станут", то фанаты быстро разочаруются)
  10. Видела, знаю. Но другие персонажи ИМХО не так интересны =\
  11. "Еще лучше") Перечитала новость пару раз - до сих пор не могу опнять ЧТО же тогда в этом сериале будет.
  12. Вот это выглядит как нечто прикольное. Идея не ахти оригинальна, но в купе с именно этим персонажем, да еще камео кучи других...думаю будет лютый вин)
  13. Узнать бы список актеров\персонажей. Ибо смотреть на одного Фьюри и его сотрудников не очень-то интересно ИМХО.
  14. Нет конечно. Манга была довольно ничего так. Аниму все нахвалили. Вот и жду, пока чтото интересно начнется.
  15. Посмотрела залпом 15 серий. Пока что скучно.
  16. Аниме отличное. Но последнйи эпизод ИМХО дишний =\ оставили бы все как есть, что нельзя сразу всех спасти. Ан нет, надо было влепить хэппи энд.
  17. Фффф, ненавижу когда жареную картошечку портят луком :(
  18. Обожаю картошечку :) иногда даже больше, чем мясо. Для картошки у меня как будто "второхе дыхание" открывается. Ну или второй желудок, фз.
  19. Раньше пила, вкус вроде даже приятный но все равно чувствовала к ним какое-то отвращение. Так как никакого эффекта не почувствовала, просто не пью больше. Да и вредные они все таки.
  20. Я в восторге от частичной экранизации Прототипа... Фейт Зиро однозначно оправдал все надежыд и ожидания :)
  21. Странно, такой фильм и предпоследний ответ мой, почти ровно как год назад...неужели никто не смотрел? Это же "маст си".
  22. С Днюхой, няш :3
  23. Народ, какой дешевый развод? о_О Я еще в первом сообщение четко написала, что все переговоры в лс. Мне пришли сообщения от людей, с которыми я и так хоть иногда общаюсь - а всяких любителей "прийти и поглазеть" абы на кого я и сама видеть не хочу. Опять же - я не собираюсь камвхорить чтобы кому-то что-то доказать или показать о_О Сама просьба выложить фото уже кажется странной - тоесть, если личность на фото не понравится по любой причине, то мне тут публично откажут в "встрече" и дело с концом. Но если вдруг понравится и народ придет, то они пришли чтобы...смотреть на красивого челвоека? Попытаться замутить? Нафиг надо. Меня тут знают как личность, кто надо видел и фото, а кто захочет увидеть - придет. За сим отклоняюсь :)
  24. Пффф о_О Низко с вашей стороны :) Те кто надо, уже откликнулся. А привлекать кого-то смазливой мордашкой с фото я не собираюсь.
  25. Вы по фотке будете решать встречаться со мной или нет? о_О
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×