Перейти к содержимому

Роксас

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О Роксас

  • Звание
    Новичок
  1. Читал только триннадцатый том.
  2. Управление чужими чувствами. Тогда бы я мог править миром. Вызывать вспышки ненависти одних людей к другим (вынуждая их сражаться между собой), вызывать панический страх в рядах неприятелей....
  3. За Эггмана.
  4. Хейхачи - козел... Так с родствениками поступать... Когда концовку смотрел, хотел его разорвать на тысячу маленьких Мисима.
  5. Ох уж эти игры по фильмам. Ничего кроме Кинг-Конга среди них нет.
  6. Я TM снес ко всем чертям, но вот мои фильмы. Студия "П" (моя подруга случайно нажала ENTER когда я набирал название) Мама Мия. Теоретически - фильм ужасов. Практически - комедия-бред. Сюжета нет. Побег с Эндара Спайра. Фантастика. Про Республику, Ситхов, Ревана, Бастилу, Эндар Спайр и прочую дребедень. Книга Ниндзя (удалил фильм, блин). Фантастика. Про кунг-фу, ниндзя и Чувака Которого Задолбал Другой Чувак. Тихий дом шаманов. Рен Тао, Анна и Йо Асакура решили поселиться в далеком доме. Но вот беда... Дом захватили зомби и инопланетяне. В конце Анну масажирует мумия (вот что значит Anna the Iron Maiden), а потом топит. Йо бегает за инопланетянами (включая мумию) напару с космической полицией, а Рен убивает нафик главаря-оборотня. Труп Анны осмотривают. Рен рыдает и уходит. Йо тоже рыдает и уходит. Анна просыпаеться, оглядываеться... THE END!
  7. Я купил костюм Лорда Касса. Что мне с ним делать?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×