Перейти к содержимому

shaaadow

Пользователи
  • Публикации

    240
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя shaaadow

  1. I - Интраверт (28:1) N - Интуит (22:3) T - Логик (21:s=) P - Иррационал (27:2)
  2. Вот, вспомнил - в Кризис Сити за С в предпоследней части уровня меня просто БЕСИЛИ эти длинные контейнеры (даже не знаю как назвать) сразу после чекпойнта. Постоянно сносило ветром когда прыгал с первой на вторую. Мучался с этим овер 1 неделю.
  3. ...количеством полигонов.
  4. Да.
  5. А чё, в обоих он пухлый, круглый и низкий
  6. Первый плиз. ОЧЕНЬ НАДО
  7. Я не переводил, а составлял Алсо, хочу список на англе
  8. Мне было нечего делать... Подходит только для первой версии DXEDIT_Set0100s.txt
  9. Всё, нашёл
  10. Мне кажется, что многополигонная модель из СА будет походить на модель из анлы. Они же внешне похожи
  11. Можно ли как-нибудь перекинуть модели из SA2B в DX?
  12. Материться на страничке не запрещено, или вы просто пользуетесь служебными полномочиями?

  13. Да это же ГЕТЫ
  14. У Пингвина слишком красивый интерфейс, чтобы работать на нём...
  15. Это в Рашке. А сега не расчитывает на Рашку когда выпускает игры.
  16. +1 к разору
  17. Arid sands (или как-то так) за Силва. ЗАПОМНИЛОСЬ НА ВСЮ ЖИЗНЬ
  18. Итак 1.Прибавление серьёзности, и следовательно полное разрушение <Town_Name_Here> 2.Шедоу, куда же без него 3.Объяснение почему он жив 4.И его смерть 5.Гигантская космическая станция-бомбардировщик новым видом бомб 6.Обязательно машина, которая будет управлять станцией и (!)Эггменом, отдавая ему приказы 7.Эггмен будет думать что машина поможет ему захватить мир, а сам ведётся на удочку 8.Почти сбрасывает бомбу на землю 9.Но С и Ш побеждают предпоследнего босса, охраняющего доступ к машине 10.И ломается что-то в механизме сбрасывания 11.Робот восстанавливается и бежит ремонтировать 12. С и Ш превращаются в СС и СШ и бегут его останавливать 12.1 Первая фаза последнего босса 13.Но супер-формы не хватает 14. Вызов МЕ, превращение в гипер-формы 14.1. Вторая фаза последнего босса 15. От последнего босса остаётся ещё пушка 16. Которая уничтожит кольца Ш 17. Ш в ярости 18. Летит добивать 19. Робот взрывается 19.1 Shadow dies! 20. Хэппи энд! 20.1 Sayonara, Shadow the Hedgehog 20.2 Титры 21. ???????? 22. PROFIT Ой, что-то я увлёкся Алсо, сад чао и пояснение их происхождения UPDATE: Музыка от крашей, инструментальная версия главной темы на первую фазу последнего босса и просто главная тема на вторую.
  19. Я не совсем правильно выразил свои мысли. Ну хорошо, город богатый (сравнительно). Компы есть у многих. Но я в магазине своего города не встретил ни одной игры, которая меня бы заинтересовала. Я по любому денег издателям и разрабам бы всё равно не принёс, так что я ничего не ворую, когда качаю СНГ там не знаю. Алсо, забугорные магазы по-прежнему игры не доставляют
  20. И где ты там нашёл сэйв хоть для одной сониковской игры?
  21. Можно ли на дриму писать игры со скоростью 16х?
  22. Нет ли у кого сейва на хвох360 версию СНГ, чтобы можно было закинуть с помощью modio? Алсо, предлагаю поместить тему в Важное
  23. Ящитаю, заниматься пиратством имеют право те люди, которые живут в каком-нибудь Нищебродинске где в магазинах есть только хлеб, а забугорные магазины ничего туда не доставляют.
  24. Кинект. Мув просто с****жжен у виимоута.
  25. Плюс в том, что можно и игр. приставку и комп подрубить в разные слоты и переключаться между ними легко. А минус - в том, что нельзя рубиться в комп и смотреть тв-программы одновременно. В целом, я за.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×