Перейти к содержимому

Ultra T.H.

Новички
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ultra T.H.

  1. Ну чтож, с днюшкой, систренка) Всего тебе самого-самого лучшего. Все за меня уже сказали, по этому просто - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
  2. Поклоняюсь перед основателем этого замечательного форума. Желаю всего самого хорошего в жизни! Т.к. я часто бывала здесь до регистрации, хочу еще и преклонить калено перед работой и терпением, с которым Вы (с большой буквы) управляете форумом. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
  3. Я зарегистрирована здесь первый день, но часто бывал до этого здесь в качестве гостя. Мне как-то цветной больше нравился. Ради юмора на денек можно поставить и такое, но цветной мне больше нравится.
  4. Э-э-э... А где ТНТ? Ни-и-и! Только ТНТ со всякими Собчаками и Домами 2. [offtop]Мне КВН на эту тему понравился: Один поет:"Ну невозможно, невозможно. Второй несет табличку с надписью "ДОМ 2 the end". Кончится ДОМ 2 начнется ДОМ 3 >.<[offtop] ТНТ вообще закрывать надо. Вот уж натурально тупой канал.
  5. Первое место у меня делят Шед и Эмка. На втором Крим и Соник. Теилз на третьем месте. Руж в Иксе не люблю. Слишком с ней там переборщили.
  6. Ультра - форма така есть. Ну а я кличку такую сделала, по тому, что моя персонажа имени не помнит, а магией сильной обладает.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×