Перейти к содержимому

strong the cat

Пользователи
  • Публикации

    331
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя strong the cat

  1. Больша́я ра́зница — развлекательная пародийная телепередача Первого канала. Ведущие — Иван Ургант и Александр Цекало. Всего было показано 13 выпусков. В преддверии нового 2009 года в предновогоднем шоу выступали артисты Большой разницы (с) Вики. Поиск не нашёл такой темы, я удивился. За последний год это единственная программа, где можно от души поржать. КК и прочее отдыхают... Минимум пошлости, ну вообщем, шедевр. Ну а ведущих лучше не найти =)
  2. Итак, господа соникафаны. Про ежа синего игру видели и не раз. Даже про чёрного ежа выпустили отдельно. А чем наш Металикс хуже? Я предлагаю написать письмо в Соник Тим, с просьбой создать игру с главным участием Металл Соника. Он имеет на это полное право. Его шпыняли не раз, а он всё живой, и ещё устраивает неприятности Сонику и его друзьям. Такое упорство должно быть вознагражденно в виде игры про него. Про Шеда игру сделали, хотя он был всего в двух играх. Про Металла должно уже как минимум быть 3 игры. Я считаю что мы должны написать Соник Тим письмо. А что думаете вы?
  3. Когда я был маленький, у меня была майка с Соником. Соник Спинболл там был нарисован. Но мы её кому то отдали).
  4. Хуже этих игр, извините если что нет так, только Баттл 3. Да и они древние. Ну 2 часть самая нормальная. Есть интересные идеи, но не реализованы.
  5. Помним, помним эту игру. По тем временам была прикольная. Сейчас - нет.
  6. Так, эта игра, как и все другие творения Нео, также не запускается на Висте? Если да, то жаль.
  7. Меня стиль порадовал. И дизайн.
  8. Вижу, очень многим людям не понравился БК Хотя от САТСР он конечно отличается немного в худшую сторону, но не настолько. Самый большой минус игры - она короткая. Я и поиграть толком не успел.
  9. Зачем себя так палить :З Я собственно просидел здесь более 2 лет, но постился писал посты здесь только в начале. Потом стал просто читать.
  10. Жду римейк стального алхимика t:.
  11. 2 года. Правда особо ничо не нафлудил тут =З З.Ы Надо исправлятся.
  12. Довольно интересно было бы узнать полную версию сюжета игры. Я тут многое время прокурил, и не следил за новостями БН , но вот посмотрел финал ролик, и снова к игре вернулся интерес. Если кому не сложно, выложите в спойлерах
  13. Сорри конечно,но твоё соникхейтерство не все разделяют.Я например,более чем уверен то что Рыцарь - оч клёвая игра будет.А раш так это вообще очень хорошая игра.Раш Адвенчур ещё лучше.Сикрет Ринг тоже рулит.Так что пускай делают в духе этих игр.
  14. Прохожу игру,потом читы...Но есть несколько игр,в которых я всегда юзаю читы.Без них эти несколько игр,были бы скучными Олсо,прошол всех соникоф на МД,Адвансы..
  15. Да нет,я сужу о ПС2/Вии версии. Мне кстати понравился босс у верхога феникс.Да и вообще,все боссы получились прикольными (ИМХО)
  16. Убейте меня,но что детализация и текстуры хуже чем в СХ и ШЗХ я не согласен.И не знаю как там чего на консолях,на видео видна бешеная скорость и драйв.Но мб в консолях всё по другому?И,если честно,всегда нравились пиксаровские люди t:>_> И,я не защищаю игру,но тем не менее,в игре что-то хорошое есть? <_<
  17. Обожаю ретросониковские игры... Желаю вам успехов с игрой,чтобы проект не мёрз!И вот такой вопрос:Как будет называтся ваша игра после объединения?
  18. А мне интересно,почему многие люди критикуют Анлишед?Потому что им не понравился геймплей за верхога?Я не играл в эту,и не могу судить.И я уверен что 2/3 форума не играли в Соник Анлишед.Я вот судя по видео,вижу гораздо больше плюсов в игре,чем минусов.Но вот за это время я так и не увидел внятных ответов от соникофанов,почему им не нравится Анлишед.Если будет время конечно,напишите <_< И roman,мне кажется ты черезчур консервативен.В чём заключается Ваша идеальная игра?И почему?
  19. А кстати заметили такой баг..Анимация шедоу при смерти-показывает анимацию смерти за соника.
  20. Насчёт глюков не беспокойся.СТ без них не может.Вспомнить хотя бы скрин где у соника ни панятна откуда рука.
  21. ФС уже 58лвл.А мне линейка нравится,мне интересно.Да и вообще в клане и в пати очень весело tO.o.
  22. Я зашёл в игру с часа дня и просто больше для прикола не выходил.У меня всё норм.Может покач потом,ты какой лвл и какой ник?
  23. Просто они часто рестарты делают,это достало а так всё норм.Делают они их раз в 2 недели.Или 3=). Кстати попрафка,ФС уже 57 лвл :)
  24. Играю на сервере x10a Abyss'a Phantom Summoner 56 lvl Silver Ranger 55lvl а так были СХ 74 лвл,ТХ 72 но это всё на шоках и ещё не понятно где. А Абисс уже раздражает.Бесконечные рестарты,падения серверов...Вот например сейчас....
  25. А интересно если эта игра будет успешной ,то третья игра будет такая:Соник читает книгу о Второй Мировой Войне,и его засасывает прямо в Брестскую крепость,22 июня?И игра будет называтся Sonic and the Demon Gitler.А в руках будет AK47.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×