Перейти к содержимому

Зима

Пользователи
  • Публикации

    918
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Зима

  1. Про поправки не поняла, но за комплимент спасибо)

  2. Да мне и так, собственно, неплохо))

  3. Да, лошадей люблю, но в реальности редко с ними сталкиваюсь.

  4. Ну да... Старое-доброе "Я всегда вру, даже сейчас, когда говорю вам об этом".
  5. Почему песня грустная? Разве что мотив не самый зажигательный, но в тексте особой тоски не заметно, сплошная романтика.
  6. Из более попсового можно вспомнить ещё Софию Ротару ("Новый год"), Верку Сердючку ("Ёлки" и названная "Новогодняя"), Диму Билана ("Новый год"), Валерия Меладзе ("Ночь накануне Рождества" - не то, чтобы праздничная, но вполне атмосферная), Joe Dassin ("A toi" - к любому празднику пойдёт).
  7. Как-то страшновато за Бэтмена... Вроде Нолан обещал, что мыш останется жив, но вот в каком состоянии - большой вопрос, особенно с такими постерами.
  8. Спасибо за поздравление)

  9. Сегодня исполнился 121 год со дня рождения Чарльза Чаплина, что и подтолкнуло меня к созданию данной темы. Хотелось бы узнать, знакомы ли уважаемые форумчане с творчеством этого великого человека? Видели ли Вы его короткометражки и фильмы, понравилось ли? Или всё же та эпоха теперь исчезла без следа? Страница о Чаплине на Википедии
  10. Описание: Проклятие злой ведьмы переносит принцессу Жизель из мультипликационной сказки в современный Нью-Йорк, превращая ее в живую девушку, но с нарисованными представлениями о жизни. Случай сталкивает ее с красавцем-трудоголиком Робертом, но счастью влюбленных мешают новые персонажи, прибывающие из сказочной страны: прекрасный принц, злая мачеха, растяпа-дворецкий и даже... говорящая белка. Потрясающая смесь комедии и мультфильма! Посмотрела уже три раза, в субботу схожу в четвёртый. Итак, ваши впечатления!
  11. Воспоминания, по-моему, вообще лучшая часть фильма. Как и ожидалось, в принципе.
  12. Похоже, роль Лили наконец-то расширили. Одумались к последнему фильму.
  13. И Вас с праздником)

  14. А внимательнее прочитать? Цитата: "Это будет НЕ фильм, где два человека в железных костюмах борются друг с другом. Получится что-то в духе триллеров Тома Клэнси. Железный человек столкнется с реальными врагами человечества". Это как раз-таки в первых фильмах противники Старка были в броне. И вообще, что такого плохого в Шейне Блэке? Сценарист он замечательный, а режиссёр хоть и неопытный, но "Поцелуй навылет" - очень даже неплохое кино.
  15. Чтобы найти Ивэйн, ведьме пришлось съесть останки предыдущей звезды. Так что теперь у них с сёстрами нет шансов, даже если упадёт новая звезда - новые силы взять просто неоткуда. Насчёт королевства, я же говорю - Ивэйн бессмертна и, видимо, будет править до тех пор, пока кто-нибудь не взбунтуется и не свергнет её. Так что вряд ли ей есть смысл беспокоиться о братоубийственных традициях, они ведь её не касаются.
  16. Да ничего, по сути. Та, что отправилась искать звезду, потратила так много магических сил, что опять превратилась в немощную старуху. Они с Ивэйн, можно сказать, помирились и расстались полюбовно)
  17. Нет, не убили. А вообще, почитайте книгу. Не шедевр, но и не выброшенное время.
  18. Однако если вспомнить момент их встречи, Ксавьер и Леншер тогда ещё не рассорились. А в "Первом классе", насколько я поняла, будут показаны их отношения вплоть то полного разрыва. Хотя, с другой стороны, третий фильм вполне может не приниматься режиссёром в расчёт.
  19. Её зовут Ивэйн. Нет, они с Тристаном жили долго и счастливо, только он был смертен, а она - нет. Так что в конце концов девушка осталась в полном одиночестве. Грустно, в общем.
  20. Мораль и без того вполне ясна) Просто жалко человека, ну что тут сделаешь. А хэппи-энд можно изобрести к любой истории, было бы желание (между прочим, книга-первоисточник заканчивается намного более грустно, а гибель Септимуса там совсем дурацкая, так что сценаристам ещё спасибо надо сказать).
  21. "13 кинолаж" по воскресеньям идёт)
  22. Сама замечаю редко, только если уж слишком бросается в глаза (вылезающий микрофон или очевидные косяки с физикой). А почитать про ляпы после просмотра люблю, настроение поднимается.
  23. Один из тех фильмов, от которых я ничего не жду, а они ничего и не дают. Ведущие актёры какие-то... никакие. Да и чисто субъективно, страшненькие они тут - у Деппа лицо, как у хомяка, Джоли накрашена в десять слоёв. Венеция показана на редкость скучно и не романтично. Концовка могла бы улучшить впечатление, если бы не была угадана уже после первой встречи героев. На мой взгляд, смотреть в фильме особенно нечего и не на что (ну, если только на Беттани - его персонаж вызывал хоть какой-то интерес).
  24. В последнее время увлеклась фильмами о танцах, первые два "Шага вперёд" уже отсмотрены. Первый показался средненьким, да и Татум не особо впечатлил, а вот второй понравился. После жутковатых "Уличных танцев", где монтаж был такой корявый, что не разобрать, кто как двигается, второй "Шаг" очень порадовал - довольно длинные планы, отлично поставленные номера и не безнадёжный, пусть и предсказуемый сценарий. Посмотрим, как получилась третья часть.
  25. Молодая гвардия) Мистик и Мойру поменять бы местами, а МакЭвой здесь чем-то неуловимо похож на Стюарта, хотя особой мудрости во взгляде пока не заметно. Эх, поскорей бы увидеть, во что всё это выльется - пока впечатления весьма противоречивые.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×