Перейти к содержимому

EgorTH

Пользователи
  • Публикации

    366
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя EgorTH

  1. Как вам его "Властелин Колец"? Или "Хоббит"? Мне лично нравится! Класс!
  2. Обсуждаем и голосуем! Лично я за второй фильм.
  3. Медведь Бернард – веселый белый полярный медведь, так и норовящий попасть в смешную ситуацию. Мультик получил более 20 номинации на фестивалях. Заранее подготовьте пол, чтобы кататься от смеха. Офицальный сайт Видео с YouTube
  4. Хотелось бы узнать как ЦИСовцы относяться к этой юмористической передаче. Одно время она была популярна, потом её перестали показывать и вот она опять идёт по пятницам в 21.20 ИМХО: Мне передача в целом нравится, особенно прикалывали самые первые розыгрыши например с Волочковой. ^^* З.Ы. Поиск не дал результатов, но если такая тема уже была, то извините...
  5. http://games.sonic-world.ru/ - файлохранилище игр, например RidersPC, с перебрасыванием на портал. =)
  6. да я сам не меньше удивляюсь...

  7. <----- http://www.sonicfans21.narod.ru/Funny/Jet_The_Parrot.jpg
  8. Кхм... Не про роботов. Почему все включая администрацию "ломанулись" в мой профиль? Два администратора, три глоб. модератора, четыре завсегдатая, два жителя и два флудера в период за 5 минут! Теперь по просмотром я проигрываю только Паффи, Спайро и Вальтеру. Круто, однако. :?
  9. Рисовала Страйк. =) А персонаж мой - Гриндерс зе Ехидна, вот-с...

  10. Люблю. :) Предпочитаю цитрусовое, но не фруктовый лёд, например "Мега" с лаймой. =) Да и где-то в "комсомолке" читал, что мороженое повышает настроение больше, чем шоколад. Не сильно верится, но всё равно приятно. Ах да, мой дедушка мороженым вылечил ангину. До сих пор любимая поговорка - "клин клином вышибают".
  11. http://sonic.yix.org - Всеобщий Форум Фанатов Соника Объединённый проект сайтов http://thesonichedgehog.mybb.ru/; http://sonic-world.pp.net.ua/forum; http://sonamy.2bb.ru/; http://forum.mobiusuniverse.zoxt.net и некоторых других. Админю его я с MetalShadow.
  12. Да-с, порадовали письма, а в ссылке ничего интересного не нашёл. Обычно хакеры извращаются сильнее, и стебаются больше. Тем не менее обидно, кем заполнен форум. согласен с WaRadiusом, но тольо насчёт малоинформативности. Сониковская тематика действительно исчерпана. А самомодерирование... ИМХО должно присутствовать. Ничего плохого в дубляже кнопки "админу" на форуме я не вижу. Не в той, конечно форме как приведено в правилах, а в более любезной. Sonica, я не думаю, что это что-то особенное значит. Вызывает ассоцииации с Код Гиассом - когда только появляется Зеро. Я думаю, мы имеем дело с тем же "апельсином"
  13. http://forum.sonic-world.ru/index.php?showuser=1622 Мне всё равно сейчас делать нечего, так что немного поиграл в детектива Х)
  14. Глупый, но прикольный! - голосовал за этот вариант. Из любимых героев наверное только шеф, остальные кроме сочуствия и смеха ничего у меня лично не вызывают.))) Зы респект за музыку.
  15. Сново на аватарке Лулу из Гиасса... Дай пять! ALL HAIL BRITANNIA!!!

  16. А может мне из AoSTH нравится. :) А из этого склонялся между японским Иксом и Подземным Соником. Проголосовал за второе. Как-то за все 40 серий не надоел ни разу, и другие заставки ИМХО до него не дотягивают. Хорошая, добрая песенка.
  17. Через три дня будет уже три месяца как на форуме, а на портале сижу с 31 декабря 2006 г. 23:42. Я наверное самый последний в том году зарегистрированный пользователь. :)
  18. Думал мульт хуже. Но оказалось очень даже приличным мультиком, ИМХО лучше второй, но хуже первой части. Есть пара прикольных моментов, на них ржал от души. :)
  19. Очень понравился фильм, из всей трилогии ИМХО - лучший! В начале не ожидал большего, чем от второго, и уж темболее от первого. Но и сюжет, и и игра актёров, спецэффекты... всё на высоте! Так же после самого фильма, когда все спешат выйти из зала - останьтесь на три минуты, вас ждёт крутой ролик.
  20. Дорогая Паффи! Я поздравляю тебя с этой замечательной датой и желаю тебе всего-всего-всего! *вносит тортик* Когда я только пришёл на цыс никто кроме тебя и Никки не захотел со мной общаться. К сожалению, тогда не было организации помогающей новичкам... Поэтому огромный тебе плусадын и респект за то что ты у нас есть. *потискал* Главное, никогда не огорчайся и будь такой же весёлой и беззаботной, так же как и твоя мобианка. *протирая слёзы, включает "Happy Birthday"*
  21. C наступающим!

  22. Кел, рысь! Поздравляю тебя с этим замечательным днём! Желаю тебе и впредь оставаться таким пуффыстым, весёлым и отзывчивым. И желаю тебе всего самого-самого-самого лучшего, няяффного, пуффыстого, мультяффного, муррного, и вобщем чего только не захочешь.)
  23. Последнее предупреждение, и тебе аннулируют френдов как персонажа. А няяшки на аватарке и на фотке стырены. Не так ли? Х)

  24. Паффстер, дарофф! %)

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×