Перейти к содержимому

Knukles

Пользователи
  • Публикации

    545
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Knukles

  1. Кто игарл, в первую часть? А кто ждёт вторую? Обсуждаем убойные онлайн игры (я имею в виду первую и вторую), вторая выйдет уде осенью.
  2. Игру призвали смыть позор Spider-Man 2. http://wwww.gamemag.ru/?act=search Здесь есть много полезной инфы, по моему даже на эту игру.
  3. by Banshee: Две темы объединены Юзал поиск, темы не нашёл. Кто-нить сморел? Я пока посмотрел 1 Серию с Wing серии 1995 года, 5 серий с SEED серии и 1 SEED Destiny серии. Единственное, чего я ещё не понял, так это в каком году происходит действие.
  4. Да, аниме действительно порадовало прорисовкой, но в конечном итоге я ожидал счасливую концовку(как я понял, они лишь переметнулись взглядами, и Такаки понял, что ему не следует продолжать поиски Акари). Это одно из немногих аниме, которые почти вытянули из меня слезу. З.Ы. Главная тема тож понравилась.
  5. Возвращаюсь к первичному вопросу этой темы. Имею Х 360. В Вии играл и, думаю уже многие знают моё мнение о ней. "Красного круга смерти" НЕ будет только при выполнении 3 простых правил. 1. играть в вертикальном положени. 2. не более 5ти часов, потом ~3-4 остывание(Для надёжности мона купить внешний куллер, который "лепится" на заднюю решётку корпуса). 3. не прислонять вплотную к каким-либо объектам(Корпус телика, стена и т. д.) При соблюдении этих правил единственным минусом остаётся только 1 изнашивание DVD-Рома(Я ЛИВ не юзаю). Т. е. через год он начнёт слабо реагировать на нажатие кнопки выдвижения. Я доволен. Игры 300р. От оригенального бокса читает только после установки дополнительного чипа. P.S. Моё личное мнение, кому не нравится, не собираюсь никому ничего доказывать.
  6. Послушал Ремикс опенинга Евы от Микуни, ну, в целом ничё, но остальные песни не оч. В целом, что-то между "Средненько" и "Хорошо поёт", больше из J-POP предпочитаю Аюми Хамасаки. А из J-Rock'a Gackt, Nightmare и Showtaro Morikubo. А опенинг Chobit'ов - слишком медленно x) , я предпочитаю быстрый темп =) .
  7. NTL

    Ну, я бы не сказал, что это самая лучшая группа, хотя из всех мне больше всего нравится Дымовая Завеса, NTL и Многоточие. Песни NTL: "Шаг в сторону", "Книга жизни", "Точка отсчёта" и "Мелодия бетонных улиц".
  8. Ваще, есть 1 метод, который может помочь скачать и Трубы и посмотреть видео с рус сабами. Но, т. к. выкладывать ссылки подобного типа нельзя, ЛС или Ася.
  9. Там есть ещё много переделок, типа нашего Гоблина(Ток на англ). Так что не попадитесь, как я када-то искал. Тяжко было отличиить от оригенала, которого тада ваще не смотрел))).
  10. А представьте такое закосплэить.)) Одна покраска волос влетит в копеичку. Хотя у мя была идея его закосплэить, но для него я слишком высокий (175 см).
  11. Самый прикол в том, что ИМЕННО на сэнсор, а НЕ на экран целишься передним индикатором "пульта"(В плане получается, что приходится целится, "задрав нос" джойпада немного вверх). P.S. Сёня видел др. сэнсор, в котором вродь нету такой проблемы, но в комплект Виишки он не входит.
  12. Там в самом начале за халяву мона до 8(Каж) качнуться, не убивая мобов. А какую профу выбрал? Ток на оффе ещё нету гансов и ниндзя.
  13. Да, я забыл сказать, я тож на Хаосе.
  14. не наю как в 2009, а в 2008 GTA IV.
  15. Кенсиро. Пока юзаю только 1 перса, ито редко.
  16. Я бы учавствовал в реальных поединках, если бы на территарии Москвы они были распространены(Даж статуэток не савке не видел).
  17. Ваще, Вии мне не понрав. И одна из причин, что нуна было целиться не на сам экран, а на считыватель движений, что лежал над экраном. Ну, сморя де много платить. Если в Питере на окрайне города, то дёшего.
  18. Видел такие на Трубе. На мой взгляд дешевле сходить в тир, или игровые автоматы, чем покупать Вии. Тем более настоящий тир реалистичнее)).
  19. 1. А это что, приказ? 2. Поп исполнители поют ради денег, это и так все знают 3. Что музыка, что песни под музыку. Сравните несколько песен 1го исполнителя, сделаны под 1у мелодию. 4. А кто сказал, что мы должны быть идиотами, слушая её? 5. Нужно знать о том Величии России, которая была, а попса - 1 преграда к её возвращению 6. Время можно провести и за более позезным делом. По мне лучше слушать какую-нить оперу, нежели попсу. Единственное чего я никогда не понимал и никогда не пойму: Многие слушают попсу изначально зная, что поют ради денег. Может Рэп и поют ради денег, но в Русских Рэп песнях есть смысл(Например песни Многоточия, Дымовой завесы). Но зачем себя обманывать?
  20. Посностью согласен со всеми пунктами(Урезал для краткости сообщения)
  21. повезло. А аги найт, эт флии, у кторого 99 аги?
  22. Моих не удалили, но 3 из 5ти кривые, 1 по недописанному билду и ещё 1 щя делаю по билду. Хорошо, что забыл часть шмота отдать друзьям).
  23. Угу, я уже вернулсо туда и играю. Ток после Долармовских рэйтов тяжко как-то)).
  24. Не у всех есть деньги, чтоб покупать консоли для одной игры. Я хочу поиграть, но играю только ради того, чтоб узнать сюжет, а о сюжете мона узнать у кого-то, кто прошёл игру. Про эмуль ДС. Если разработчики поставили неотключаемую автосаву или заставляют создать учётную запись в начале игры, хрен ты в неё поиграешь))). По крайней мере пока.
  25. Хм, как-нить попробую) А ПвП открытый?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×