Перейти к содержимому

Шадоу

Новички
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О Шадоу

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 03.11.1995

Контакты

О себе

  • Из
    Санкт-петербург
  • Интересы
    нет
  • Имя персонажа
    Shadow the Hedgehog
  • Описание своего персонажа
    Имя: Shadow the Hedgehog

    Пол: мужской

    Раса: еж

    Возраст: 15+50

    Цвет глаз: красный

    Рост: 100 см

    Вес: 35 кг

    Способности: все те что у Соника + владеет Chaos Control''''ем (т.е подчиняет себе силу Изумрудов Хаоса)

    Девушки обратившие на него внимание: Руж, Мария Роботник

    Сторона: NeutralDark

    Cтатус: Ultimate Life Form

    Сейю: Kouji Yusa (все игры и Sonic X)

    Шэдоу - это вам не Металический Соник и никакая-нибудь новая копия Соника! Шэдоу - это "Ultimate life form" то есть Высшая форма жизни. Его создал для своих собственных целях дед Эггмэна - Джеральд Роботник. До сих-пор неизвестно кто на самом деле Шэдоу, правда есть несколько версии. Первая: он создан искусственно, только почему же он еж, неизвестно... Вторая: 50 лет назад Шэд был обычным ежом, а Профессор Джеральд взял его для эксперимента Высшей формы жизни при этом стерев его память. А третья версия это то, что Шэдоу - клон Соника отпадает т.к 50 лет назад Соник даже не родился. Еще на самом деле Шэдоу не умеет также быстро бегать как Соник, он может обретать сверхзвуковую скорость благодаря своим реактивным роликам.
    Внучка Джеральда - молодая девушка по имени Мария была самым лучшим другом для Шэдоу, перед своей гибелью на колонии ARK (там произошел несчастный случай) она сказала Шэдоу, чтобы он выполнил её последнее желание - чтобы все люди были счастливы. Шэдоу пообещал ей,что сделает это. Но его заточили в капсулу на целых 50 лет! Его освободил в наши дни Эггмэн,у которого была в голове мысль завоевать весь этот мир. Всё дело дошло до того, что Соник с Шэдоу в своих супер формах спасали всю планету от падения колонии ARK(короче играйте в SA2!!). В этот момент он и выполнил просьбу Марии, Шэдоу с Соником спасли всю планету. Но Шэдоу там то ли телепортировался в другое измерение, то ли он героически погиб... В Sonic Heroes Руж случайно обнаружила Шэдоу на заброшенной базе Эггмэна. Он не объяснял как выжил, Шэд просто потерял память. Некоторые утверждают, что Шэдоу в Sonic Heroes чистой воды клон, потому что вся база Эгга была заполнена клонами Шэда только одного Эггмен держал отдельно от всех. Кто знает...
    В игре Shadow the Hedgehog Шэдоу встречается с "черными" пришельцами из Black Arms. Глава этой группы пришельцев, Блэк Дум, говорит Шэду, чтобы тот нашел ему все 7 Изумрудов Хаоса. Позже выяснилось, что Блэк Дум помогал Джеральду Роботнику создавать Шэдоу с помощью своей DNA!! Т.е Шэд был создан с помощью крови Блэк Дума, так что Дум - единственный биологический родственник Шэда. Подробнее об Black Arms тут.

Шадоу не состоит в каких-либо клубах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×