Перейти к содержимому

Chao Luma

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

1 подписчик

О Chao Luma

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 13.11.1986

Контакты

О себе

  • Пол
    Женский
  • Из
    Hero Chao Garden
  • Имя персонажа
    Luma
  • Описание своего персонажа
    Luma - Hero Chao.

Посетители профиля

1 969 просмотров профиля
  1. Как это я сразу не увидела такую классную тему?! :) Вижу многим нравится Rayman 3 - обожаю эту игру!( прохожу по второму разу- почему-лучше не спрашивайте ) :fool: . Игры про Соника мне все нравятся, но больше всего люблю SA2( прохожу на чанке, кстати). Morrowind... я вообще не очень люблю RPG, но в эту я могу играть и играть. Alice и Darkned Sky- мои самые первые и самые любиые игры...\ :) Ну ладно пока всё, что вспомню-напишу.
  2. Кстати, недавно видела на упаковке с японской лапшой такую штуку- оказывается "приятного аппетита" по японски звучит как "месиагарэ". ^^*
  3. Показывай, конечно!
  4. Да... Ты разве не видел? Полное название-Photoshop CS2 version 9.0. 0_o
  5. Классные у вас тут рисунки... ^^* http://sonic-world.ru/SWmodules/coppermine...album=121&pos=7 Её зовут Зайка 0_o. Риовала, конечно же, в Photoshop 9.
  6. Голосую за первый вариант. ^^* Вообще, обожаю первые уровни во всех играх про Соника(и 2D и 3D), во-первых самые красивые( ну это я так считаю ^^* ), во-вторых не люблю тёмные и тяжелые уровни, где с каждого угла торчит иголка... 0_o
  7. Всем привет!! У меня снова работает интернет, и я опять могу слать вам свои "шедевры мирового искусства"! http://sonic-world.ru/SWmodules/coppermine...cat=10353&pos=0 :)
  8. Это сново я. Со своими картинками. :shout: http://sonic-world.ru/SWmodules/coppermine...ge.php?pos=-889 Сначала рисовала в Paint, а потом уже разукрашивала в Adobe Photoshop.
  9. To Firen: не грусти! ;) Кстати, вчера я опять рисовала. Хотите посмотреть? http://sonic-world.ru/SWmodules/coppermine...ge.php?pos=-874
  10. А я всё продолжаю рисовать.Вчера купила Adobe Photoshop CS2, и сегодня его осваиваю. http://sonic-world.ru/SWmodules/coppermine...album=121&pos=1 -_- Ну-у-у, это..я... Получилось немного по-детски... =) P.S To Banshee: классно
  11. To Firen and Desann: спасибо! To Banshee: хм, а чем эта штука стреляет?
  12. To Energyck: хмм, тебя тоже чёлка прикалывает? -_- Ладно, сегодня я решила закидать вас своими "мега-супер" картинками. http://sonic-world.ru/SWmodules/coppermine...album=121&pos=0 Эй, не смейтесь! Я тока начала рисовать!
  13. http://sonic-world.ru/SWmodules/coppermine...y_Chao_Luma.jpg Знаю, у Эми чёлка не такая,но...так уж получилось -_- Скажите, нормально или плохо?
  14. Всем привет. Действительно жаль,что Майти нет в SH. Я насчитала только 2 официальные игры с его участием : SegaSonic the hedgehog и Knuckles Chaotix. Кто-нибудь знает ещё?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×