Перейти к содержимому

Varyen

Глоб. модераторы
  • Публикации

    6 284
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    24
  • Время онлайн

    12мин 13сек

Сообщения, опубликованные пользователем Varyen


  1. Флеш, пожалуйста, не отвечай на вопросы адресованные мне за меня, мне это не нравится. :)

    Меня вы можете спросить в телеграме обо всем, ну и может в статусах. Я собираюсь снять с себя статус админа и вряд ли буду часто у вас появляться, но не зарекаюсь. )


  2. 2 часа назад, EgorTF сказал:

     

    Ну наверное потому что кто-то занят. Не всё происходит ежеминутно и я не понимаю зачем надо было смаковать эту тему с оттенками жира ещё раз... С вашего позволения я создам голосовалку...

     

     

    Заметь, имею полное моральное право ;)

    Предложение все еще в силе.


  3. Ну, насколько я вижу голосовалку для модеров нового раздела никто так и не почесался сделать за пару недель, что еще раз доказывает суть очередных похорон одного из разделов форума, очередной драмы и реальной способности на какие-то действия ее участников. Это один из первых случаев, где в неоднозначной ситуации мы предложили компромиссный и понятный вариант - а им никто и не воспользовался.

    Лол. Кек. Революция.

    :sanic2:


  4. 3 минуты назад, Nick arcade сказал:

    Перекладываю сюда письмо Вариану для пояснения ситуации.

    Мы не хотим отдельную тему. Мы не собираемся удалять все хаки и банить всех нубов.

    Нужно ввести более жесткие правила ромхакинга на ЦИСе. Наказывать слишком упорных нубов, которые не хотят учиться,такие как например самый простой геймер или вадим ехе.

    Мы не хотим видеть на форуме личностей которые не уважают других.

    Как уже было сказано, ромхакинг - это серьезное искусство, и будь вы на нашем месте, вам бы тоже становилось не по себе, глядя на то что происходит с этим искусством на ЦИСе.

    Так понятна наша точка зрения?

    И да, если вы думаете, что в любой профессиональной среде полно нубов, то где, спрашивается, они на ССРГ?

    Да вообще-то сразу надо было сюда писать.

    Чел, постарайся абстрагироваться. В этой ситуации вы (ну окей, давай лично тебя не причислять) не уважаете других. И я тоже на форуме не очень хочу таких видеть.

    И перечитай плз мое сообщение, ты кажется его недопонял. Считаете недостойным общаться с нубасами, которые не понимают вашего искусства - не общайтесь, пройдите мимо. В новый раздел специально для вас, ценителей.

    Чем плохо?

    "Наказывать" В своем уме вообще? :) Не возомнил ли ты о себе лишнего, бро? Пройди мимо. Если человек мешает и не нравится лично тебе, это не значит что он мешает и не нравится всем.

    Где они на SSRG - мы не ссрг, окей? Это узкоспециализированный форум, не дружелюбный к новичкам.

     

    В конце концов, я реально не понимаю какого хрена вы еще здесь, если тут настолько плохо. Вам кто-то денег тут задолжал или чем-то прямо обязан по гроб жизни?

    • Лайк 3

  5. @T.N. the RomFucker да ты революционер прямо, бро! Но если разобрать по сути, то выходит что скорее кому-то тебя нужно подойти и утешить.

    Картинки по запросу такого тебе кадра нарисовали образованный революционер

    Если вырубить весь болд и сократить твое сообщение до минимума, то смысл сводится всего лишь к "нам тут не нравится, но мы все равно тут, необходимо чтобы все это знали". Ну, вы уж определитесь как-нибудь, а то с таким внутренним противоречием далеко не уедешь.

    Я видел очень много людей, которые на нашем форуме в этом разделе начинали с глупейших совершенно вопросов, над ними все смеялись и хихикали, а потом через несколько лет они молча и спокойно достигали высот. Сходу вспоминается тот же Меф. Так что со своей жестокой модерацией основного раздела, зачисткой и прочим - идите плз нахер.

    Совершенно в любой профессиональной среде есть очень много нубасов и это нормально. Если вам это не нравится настолько, что вы из-за этого очевидного факта так мощно бомбите, вам стоит попуститься, попить чай с бергамотом и сходить к психотерапевту. И быть попроще, люди к вам потянутся.

     

    Если уж так называемым ПРОФИ жизненно необходима резервация и чтобы она была именно тут, ну окей, давайте поэксперементируем. Сделайте тему, выберем в ней голосованием модераторов, которые будут жестко следить за чистотой вашей расы в новом свежесозданном разделе "Ромхакинг про". Ворнить не сможете в этом разделе никого.

     

    Я правда, совершенно не понимаю как это спасет отцов русской демократии и как от этого трава станет зеленее, ну посмотрим-проверим как раз. :)

    Спасет - хорошо, клево, у нас будет классный жестко модерируемый раздел, где новички смогут получить помощь от ветер....... не, кажется не смогут. О, там ветераны смогут обсуждать насколько они круче других. Воу. И? Думаете, очень клево находиться в компании чванливых мудаков? Если сможете и этого избежать - гуд, значит все было не зря.

    Если это в итоге не принесет никакой практической пользы, то все что было сказано - буллшит. Главное чтобы вы это сами поняли.

    Повторюсь, тлдр:

    • создавайте тему, предлагайте кандидатов на модеров нового раздела
    • делаем опрос, мы выбираем исходя из своих соображений и результатов опроса
    • делаем раздел
    • ???
    • профит!

     

    • Лайк 3

  6. Слушайте, ну я даже не знаю.

    Прошел за один вечер, не могу сказать что прямо не понравилась совсем. Но слишком простая, слишком короткая, слишком никакой сюжет, довольно много неприятных багов. S-ранги по мне так выбиваются очень просто. Не стоит своих денег и не оправдывает ожиданий. Я вот не понимаю что мне в ней делать после прохождения.

    Написал отрицательный отзыв в стиме, его засрали полностью. :(

    Зато ориджинал зе керектер можно сделать, вау!

    98M3TwM.png

    • Лайк 2

  7. Я продублирую здесь объявление.

    https://sonic-world.ru/forum/announcement/37-новая-структура-форума/

    У вас есть уникальная возможность стать топикстартером одной из новых тем по мании, действуйте, котаны.


  8. А как ты иначе представляешь, просто дать возможность кому угодно менять состав главной страницы форума? 

    Если есть конкретные предложения - давай обсуждать в личке, посмотрим несколько это нужно и сложно реализовывать. 


  9. 19 часов назад, crystallize сказал:

    У этого движка есть какие-то механизмы по организации радио/ видеостримов или выводу на главную красивого оповещения с большой картинкой?

    я могу ручками поставить любой код при необходимости в админке 


  10. 5 часов назад, ТишаKot сказал:

    На браузере Опера Мини (для кнопочных телефонов) Цис почти не работает. И сообщения в темах писать нельзя нельзя и также вообще смотреть (закрывает квадратиками) Вериен исправь пожалуйста.

    pvHCukR.png

    Не.

    В 13.08.2017 в 13:42, chip сказал:

    Форум чуток тормозит (разброс от 3 до 30 секунд без явной закономерности), на портале такой проблемы не наблюдается.

      Показать спойлер

     

    А вот это я видел, да. Постараюсь разобраться что именно тормозит и с чего бы.


  11. О господи, только не это, снова два шашлыкона в один год.

     

    В общем, прошлые шашлыки прошли не очень из-за плохой погоды, поэтому мы устраиваем раунд два на специальных условиях и на правах эксперимента.

    Не делаем общей закупки вообще, денежный взнос на шашлыки будет минимальный и туда будут включаться только неделимые вещи, такие как бензин для генератора, обвес для тентов, их транспортировка.

    Вся еда, напитки - каждый покупает сам. Так что просто на всякий случай захватите с собой лишние 500-1000 рублей, сколько реально из неделимых вещей там будет - мы пока не знаем.

    Основной костяк едет на машинах и закупается по пути, а дальше уже сам решает как это делить между собой (и делить ли вообще). Мангалы скорее всего тоже берем одноразовые. Можно приехать и уехать в субботу, можно остаться с ночевкой на воскресенье (не забудьте палатку и теплые вещи, напоминаю что каждый сам за себя). Мы, конечно, выручим в случае чего, но постарайтесь до этого не доводить. :)

    В пешей доступности город Белоозерский, в котором сразу у платформы есть несколько продуктовых магазинов.

     

    Я искренне сомневаюсь что кто-то присоединится к нашей патихард, но если хотите провести время на природе в хорошей компании и с хорошей погодой - милости просим.

    Пить не обязательно.

    Мы клевые.

    :sanic5:

    Координация исключительно в телеграме, этот пост носит рекламный характер и никого ни к чему не обязывает. Но если что, пишите и тут, мы ответим.

    Если мы увидим, что погода будет исключительно плохой, мы оставляем за собой право все это отменить. Поэтому, предполагается что вы живете где-то в районе Москвы.

    19 августа, туточки. Cheers.

     

     

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×