Перейти к содержимому

Shadow-Hunter

Пользователи
  • Публикации

    986
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Shadow-Hunter

  1. Я обычно пытаюсь найти в каждой игре про Соника что то хорошее, но... К сожалению Соник Бум судя по видео с прохождением выглядит крайне ужасно. Кроме того что графика почти как на первой Вии, игра еще и умудряется притормаживать. Геймплей вообще похож на что то, что обычно можно видеть в бюджетных играх по кинолицензии, и с похожим качеством. Ну...посмотрим что будет дальше.
  2. Презентация Майкрософт не понравилась совсем. 90% показанного - сплошные сиквелы не интересующих меня игр. Я чуть не заснул.
  3. Небольшой гифт для Спайро
  4. Прошел два эпизода, очень понравилось. Атмосфера втянула с первых секунд. Такого я не ощущал давно. Видно, что игру делали не только для денег, но еще и с желанием сотворить что то очень хорошее, и у разработчиков это получилось. За историей было следить очень интересно. Что же, жду третьего эпизода, хотелось бы чтобы они выходили не на столько редко.
  5. Посмотрел недавно. Честно, я не в восторге, ждал чего-то большего. Во время просмотра действительно интересно было всего один раз, и это ощущение продлилось около минуты. Для меня мультик оказался обычным средняком. 6 из 10.
  6. Трейлер очень понравился, честно говоря даже не ожидал подобного после Лост Ворлда. Очень надеюсь, что игра выйдет хорошей.
  7. Все же не стоит отрицать очевидного, каким бы не было кривым управление, проходить один и тот же уровень более часа - это по меньшей мере странно. Стоит так же учесть, что игрок множество раз подряд повторял одни и те же ошибки, из за чего постоянно падал в ямы. Я просто никак не могу назвать удачным стрим длинною в 4 часа, где было пройдено такое мизерное количество уровней, по скольку наблюдать столько времени практически одно и то же не интересно. Стоило хоть немного подготовиться перед этим.
  8. А меня пока что все устраивает. Я не ждал от игры чего то вроде СА, да и очевидно было с первых трейлеров, что в этом нет смысла. Геймплей выглядит интересно, последний трейлер вообще был отличным.
  9. Сама идея выпустить 3ДС без поддержки 3Д мне понравилась, поскольку это самое 3Д не сильно то и нужно, по крайней мере я им не пользуюсь совсем, и как то нормально. Но дизайн вышел очень странным, в большей степени из за того, что теперь приставка не поместится в карман, и брать ее куда-нибудь с собой будет попросту неудобно.
  10. Версия для 3ДС выглядит потрясно, да и геймплей напоминает Эдвенчеры. Что касается Вии Ю... Первый уровень мне понравился, нареканий нет, но вот что пошло дальше - выглядит очень отталкивающе.
  11. А мне вторая часть понравилась. Иногда хочется посмотреть тупые боевики, и этот фильм был в самый раз. При просмотре не получил никаких негативных эмоций.
  12. Начинали с этого, а не мультсериала: Вообще я удивляюсь что ихнему виду придают столько значения, особенно если учесть, что во время игры камера будет "прикручена к спине".
  13. Рисунок для сюжетной заставки в Sonic The Hedgehog 3D
  14. Сегодня начал проходить. Пока что впечатления очень хорошие. Геймплей из себя представляет что то среднее между РЕ4 и классической трилогией, при чем в лучшем представлении. Атмосфера затягивает, а графика впечатляет, как для 3ДС, игра выглядит почти как ПС3-шная.
  15. Собрать 100 колец.
  16. С Днем Рождения!
  17. Я конечно отлично понимаю, что Марио - это вполне разнообразная игровая серия с множеством разных жанров, но в Сонике их же не меньше. Вспомнить даже один Соник Эдвенчер, где было шесть типов геймплея.
  18. Видеть черепах такими действительно непривычно, но тем не менее я не могу сказать что стиль плох. Эта "мрачность" мне даже нравится, а рейтинг 16+ интригует. Не думаю что стоит сравнивать игру с черепахами 2007 года, даже по этому коротенькому трейлеру видно, что боевая система не будет настолько примитивной, как в игре от Ubisoft, что дает надежды на куда более интересный геймплей. Я заинтересован, посмотрим что выйдет.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×