Перейти к содержимому

nightyte

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

2 подписчика

О nightyte

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 18.07.1993

Контакты

О себе

  • Пол
    Женский
  • Из
    Деревня Камня
  • Интересы
    Комп, рисование комиксов и анимэ, фанфикшен, рок, Наруто(Сасори, Гаара), Стальной Алхимик...
  • Имя персонажа
    Nighty TE, Scar TH
  • Описание своего персонажа
    Имя: Nighty
    Раса: мобианка, ехидна.
    Пол: Ж
    Возраст: 16-18
    Внешность: Черная ехидна с светло-лиловыми глазами. На шее одето золотое или же фиолетовое ожерелье с Красным алмазом в центре. Из одежды короткий том темно-сиреневого цвета и такая же мини-юбка.
    Место жительства: Подземный мир Мобиуса, где, в основном, обитают демоны(в обличии мобианцев, но со сверхспособностями), темные ангелы и прочие существа.
    Характер: Девушка добрая, милая и отзывчивая, несмотря на то, что живет в НМ. Иногда, если ей одиноко, может покинуть свое измерение(т.е.мир) и утешить себя на поверхности планеты.
    Способности: Найти способна создавать холод(лед, снег, снежный буран и т.д). Но также Красный алмаз(Красный камень, в прошлом расколовшийся на 4 осколка. Его мощная энергия позволяет использовать более сверхъестественные способности) помогает ей менять облик, быстрее бегать и использовать Хаос контроль. Благодаря особенностям Подземного измерения она и все остальные жители того мира могут контролировать свой возраст.
    Любит: Нежность и ласку, тьму и свет. Доброту и все подобное.
    Не любит: Почти все противоположное добру.
    Друзья: Хани, Элен, Мелли, Риджин и др.

Посетители профиля

2 190 просмотров профиля
  1. Йа комментарий №1!

  2. С Днюффкой, наш героический еж! Отавайся таким же синим,быстрым, крутым и,конечно же, веселым на все времена! Без тебя нас не было бы здесь. Спасибо за то, что существуешь и, что изменил жизнь многих к лучшему. С днем Рожденья, Соник! Желаю прожить еще много-много лет... и новых приключений! :)
  3. С днем Рождения! Желаю счастья и удачи, Желаю дружбы и любви, Пусть радуют тебя надежды, Пусть сбудуться твои мечты! ;D С днем Рождения! Желаю счастья и удачи, Желаю дружбы и любви, Пусть радуют тебя надежды, Пусть сбудуться твои мечты! ^^*
  4. =)Да уж... Соник за ход-догами и на край вселенной помчится. =) Это же, если я не ошибаюсь, его любимая еда. Есть еще предложения по вызову?.. Первый вариат отличный ^^* , но я согласна с Фэнгом: вряд ли Сонику понравиться, если мы принесем ему в жертву человека. Если Мобиус существует, то только в паралельной вселенной... хотя, все возможно. =)
  5. По мне каждый перс хорош по-своему... Главное найти в нем ту особую частицу, которая выделяет его(ее) из остальных .-_- Проголосовала за Блейз, сиптатичная киса.
  6. Джет мне тоже очень нравится:crazyha: . Хитрый, быстрый... в общем клевый перс. Жалко, что в начале его ненавидили.
  7. Привет всем! Я Nighty, мне 13. учусь в лицее №15. Я недавно здесь и никак не могу присоединикся к клубу... =) Даже не знаю, что еще написать.
  8. ИМЯ (реальное) - Мария НИКНЕЙМ - Nighty ГОРОД - Саратов ВОЗРАСТ - 13 МЕСТО УЧЕБЫ/РАБОТЫ - лицей №15(как он мне надоел :)) ИНТЕРЕСЫ - Соник, рисование ТЕМПЕРАМЕНТ -холерик ЛЮБИМАЯ МУЗЫКА - Black Eyed Peas, US5 и др. ЛЮБИМЫЙ ФИЛЬМ - "Пираты Карибского моря", "Ночь в Музее" и еще много. ЛЮБИМЫЙ ПОЛНОМЕТРАЖНЫЙ М/Ф (можно несколько) - "Лило и Ститч", "Унесенная призраками", "Спирит -дух прерий". ЛЮБИМЫЕ МУЛЬТСЕРИАЛЫ - Соник X, Shaman King. ЛЮБИМЫЕ СЕРИАЛЫ - не смотрю ЛЮБЛЮ - общаться с друзьями, рисовать, смотреть TV, лазить в Интернете(пока деньги не кончатся) НЕ ЛЮБЛЮ - убираться, лицей, грозу. ЛЮБИМАЯ ЕДА - кортофель Фри, фрукты, ягоды. ЛЮБИМЫЙ НАПИТОК - апельсиновый сок ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ - никого не слушаю, и не подчиняюсь домашним правилам. ГДЕ ВСТРЕТИТЬ МЕНЯ - Саратов. ул. Томская, д.17. кв. 69. На улицу редко выхожу. ДРУЗЬЯ (реальные и виртуальные) - Реальных мало, и виртуальных тоже :)
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×