Перейти к содержимому

E-102_big

Пользователи
  • Публикации

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем E-102_big


  1. 1.люблю модели самолета и есть нескоко частей ИЛ-2 штурмовик,Шторм-асы в небе собераю модели самолётов и вертолётов.

    2.люблю машины колекцианирую их и много игр Моствантед андеграунд два тормозилки безумие и тд.

    3.люблю роботов и трансформеров есть модели и также игры Трансформеры и Марш!

    4.военную технику есть две модели, и стратегии

    чуть не забыл ещё есть варкрафт 3 ,КС 1.6 и КС Сорс


  2. я не доверяю нашему правительству по томушто они делают нас тупыми так какво всех странах отменили моду пить и курить,кроме нашей страны,они делают нас тупыми так как тупыми управлять легче,а умных заберают к себе и делают богатыми,вообще вы разуйте глаза посмотрите что твариться в мире и в нашей странеамерика хочет посорить нас россиян между собой,не ужели ВЫ да-да ВЫ не видете что снами твариться повсюду валяеться мусор,нет уборщиков,мы зарабатываем мелкие гроши на еду оплату за свет , за жильё а для провительства эти "бумашки" ни что,когда наши уезжают отсюда со своей родины в более лутшие места в других странах и зарабатывают на много больше,ВЫ не видете этого? -_-

     

     

     

    пожалуйста адвины не удаляйте это сообщение,все должны знать правду.


  3. они существуют так как есть доказательства:1.приведения многа раз видели перед катастрофай,например в останкина человек со студии пошёл домой по дороге он встретил приведение, которое сказало опасайтесь здание.2.приведение-означает преред ведением,ведение(ведать чтото).

    3.люди умершие не обратившееся в покой всегда находятся рядом с местом смерти,или даже пытаются убить людей.4.приведение можно увидеть через фотографию(когда фотографировали приведение случайно попал в фотографию),и через видео съемку можно обнаружить призраков.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×