Перейти к содержимому

Tim640

Пользователи
  • Публикации

    528
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Tim640

  1. Люди!!!ХЕЛП!!! Помогите найти эту игру! ПОЖАЛУЙСТА!!! Вот ТУТ можно немного о ней узнать... Только мне нужна только ЭТА игра... Насколько я знаю, она на Sega Saturn... ЛЮДИ!!! Помогите! Эмуляторов у меня куча - мне нужен только РОМ!!! Пожалуйста!!!
  2. Holy shi- Прослоупочил, as always. Вижу не те слова, которые есть, лол. :С Спасибо за исправление~
  3. Бгг, раз уж про чупа-чупс вспомнили, можно сюда сунуть и Вэровскую цитату про элиту: - А что нужно сделать, чтобы попасть в элиту? - *Вэр пафосно вынимает изо рта чупа-чупс* Соси!..
  4. DA F*CK IS GOIN' ON HERE D:

  5. Я вот очень хорошо запомнил высказывание Вэра еще до шашлычков: "Вы не видели тут чайник белый, белый чайник такой, он белый?..". |D Дико въелось в мозг, я так теперь все ищу вообще.
  6. Итак...Первым делом прошу эту тему НЕ закрывать. Вероятно, такая уже существует, но все же ОЧЕНЬ вас прошу ее не закрывать. Как одно первое и последнее исключение.Так же ОЧЕНЬ прошу НЕ ОТКЛОНЯТЬСЯ от данной темы.Тут тема про ЭМУЛИРОВАНИЕ Sonic Rush,а не про что другое. Теперь к делу. Качая ром Соник Раш с Цыса (ссылка),я от нечего делать читал комменты.Меня очень заинтересовали предположения Цысовцев, что эмулятор есть,в то время как в описании рома красным шрифтом было написано,что рома нет.Я попереходил по ссылкам на некоторые эмуляторы из комментариев Цысовцев, дабы проверить их запускаемость.Большинство при запуске игры просто зависало, и я их просто отбрасывал.Однако меня сразу заинтересовал эмулятор DeSmuME (ссылка - версия 0.6.0 - самая последняя на данный момент), который довел игру до первого уровня и завис. В результате я часами не вылезал из интернета, все больше и больше углубляясь в эту тему. После нескольких часов поиска я наткнулся на эмулятор NO$GBA (ссылка - инструкцию по запуску ищи в конце сообщения), который запустил игру с музыкой, на англиском (!) языке, без глюков, но с жуткими тормозами. И, наконец, я почти уже нашел доказательства и, собственно, сам эмулятор, который бы эмулировал Соник Раш ПОЛНОСТЬЮ, без тормозов.Так что в скором времени я, СКОРЕЕ ВСЕГО, выложу этот эмулятор сюда. Люди,если у кого - то есть эмулятор, который запускает Соник Раш, ВЫКЛАДЫВАЙТЕ!! Выкладывайте ВСЕ эмуляторы, которые хоть как - то ее запускают! Спасибо. Иструкция по эмулированию Sonic Rush на эмуляторе NO$GBA: 1)Распаковываем файлы из архива с эмулятором; 2)Все файлы игры кладем в папку с эмулятором; 3)Запускаем "eNDryptS",ждем,пока он пропатчит нашу игру; 4)Запускаем эмулятор и наслаждаемся!
  7. Так, с громадной радостью присоединюсь к переводчикам и художникам. Могу чем-нибудь с сайтом помочь, если что, или еще что-нибудь, что понадобится и чего я смогу. хЗ
  8. Спайко, ты моя лисёнка ^___________^ Все в Квипе напишу... ^^
  9. Нори, угу, именно так Х)) На самом деле, в мультике действительно поднимаются вопросы, которые в нашем обществе молодежи, к сожалению, уже не поднимаются вообще. (блин, говорю, как будто мне тридцатник уже хЗ) Мульт реально шедеврален...
  10. Начал смотреть. БЛИН, ЭТО КРУТО!11
  11. Так это чо, завтра уже гейминг? 0_о**
  12. Чего-то я совсем прижился в стае, давно на наши сониковские слеты не ходил. о.о Приду, если, конечно, никто не против. |3 ^^
  13. Я за ДС-версию. Может, потому, что фанат подобных 2Д "бегалок". ХЗ
  14. Э... Ну, вообще-то вся игра в 2.5Д с видом сбоку. По крайней мере, модельки в 3Д. А арты персонажей - это ващет просто картинки, а никакое не 2.5Д 0_о
  15. Кубик и Всепожирающая шняга. Нова-висп кажись, нэ? Кстати, почему тут два нова-виспа?.. То есть это, конечно, разные, но выглядят оч похоже. Вы бы что ли расписали в первом посте историю и применение каждого виспа... Мне лично довольно интересно.
  16. Я уже ответил, смотри на предыдущей странице)) П.С. Блииииииин, мама Якера реально сволочуга D: Не повезло ее мужу... Да еще и несимпотичная она какая-то, не в моем вкусе определенно.
  17. Насчет лучшего левел-диза ты погорячился, в Раше он богаче был... А вот музыка да, на уровне. Да, финальный босс - мамашка Якера. Та еще... Штучка, скажем так. Запарился я ее мочить... Шалунья. >)) Вход в бонус-зону проще простого осуществляется - тупо собери 50 колец к концу уровня. То бишь нужно закончить уровень с минимум 50ю кольцами в кармане.)
  18. Все гораздо легче. Когда матров воткнут в землю, на другом конце платформы быстро делаем В+вниз, и они летят в босса))
  19. Когда босс отпустит свои буры и они начнут быстро ездить за тобой, бустом догони сзади один из них и ударься об него (не отпуская буст!!). Получишь желтого виспа. А когда босс начнет пополнять свои жизни, желтым виспом ройся под решетку и бей энергетические шары. А вообще - покупайте себе ХЛку с СК2 и играйтесь, не парясь о защите >)
  20. [t] Скучная?! Раши и Колорс в том числе не скучные отнюдь. Протестую! >) [\t] Мне немного не понравилась продолжительность игры. Прошел за день, быстро как-то... Собираю седьмой изумруд. Посмотрим, что из этого выйдет...
  21. Нагло скопируюХЗ Вообще надо заметить, что после прохождения обеих Рашей нереально хотелось продолжения. Ибо я фанат ГБАшных соников и ДСных, понятное дело, тоже.) Мне после прохождения Рашей продолжения снились. И тут... Вай, Колорс!! Все, безграничная радость, хотя изначально идея мне не нравилась. Не, ну чо это такое - няшные монстрики в сониковской игре... Пф. Но то, что будет еще одна, да еще и рашеподобная, игра на ДСку, отодвинула все это на второй план. И вот я уже на третьей зоне. Что могу сказать: оформление, конечно, хуже, чем в Рашах, да и то, что это все-таки не третий Раш, довольно огорчает, но... Елки, музыка в третьей зоне!! *слюни* Музыка шшикарна. Сюжет мы опустим, его я обсуждать не буду... Еще не понял пока, как в симуляторе добыть изумруд и нафига нужны красные медальончики (второй Адванс!11) на уровнях. Но ничо, разберемся ХЗ Радует, что есть куча (163 кажись) миссий. Это радует, игра обещает быть долгой Единственное, чего не понимаю - нафига в миссии было пихать почти всех персонажей? 0_о Ладно Блейз и Крим, но нафига там Сильв и Чарми... Чарми-то какого черта там делает?!.. Нет, я, конечно, рад, что их всех помнят, но не надо же их ТАКИМ способом в играх вспоминать 0_о Это ИМХО, конечно. Короче, я все равно рад. 2Д соники 21 века всегда меня радовали, и это, в общем-то, еще один повод погонять по новым зонам. Но все равно я жду третьего Раша. Х) П.С. все-таки нет, учитывая, что персонажи появляются в основном в миссиях, это все же очень неплохо. Эспио. Чарми. Биг... Всех собрали в кармане. Перехожу на Планету Виспов ХЗ
  22. Итак, товаристчи. Отпишусь-ка я пока по ДС версии, ибо ее ждал больше всего. Потом еще в "старшую" порублюсь, отпишусь, а пока... Вообще надо заметить, что после прохождения обеих Рашей нереально хотелось продолжения. Ибо я фанат ГБАшных соников и ДСных, понятное дело, тоже.) Мне после прохождения Рашей продолжения снились. И тут... Вай, Колорс!! Все, безграничная радость, хотя изначально идея мне не нравилась. Не, ну чо это такое - няшные монстрики в сониковской игре... Пф. Но то, что будет еще одна, да еще и рашеподобная, игра на ДСку, отодвинула все это на второй план. И вот я уже на третьей зоне. Что могу сказать: оформление, конечно, хуже, чем в Рашах, да и то, что это все-таки не третий Раш, довольно огорчает, но... Елки, музыка в третьей зоне!! *слюни* Музыка шшикарна. Сюжет мы опустим, его я обсуждать не буду... Еще не понял пока, как в симуляторе добыть изумруд и нафига нужны красные медальончики (второй Адванс!11) на уровнях. Но ничо, разберемся ХЗ Радует, что есть куча (163 кажись) миссий. Это радует, игра обещает быть долгой sh:rolleyes: Единственное, чего не понимаю - нафига в миссии было пихать почти всех персонажей? 0_о Ладно Блейз и Крим, но нафига там Сильв и Чарми... Чарми-то какого черта там делает?!.. Нет, я, конечно, рад, что их всех помнят, но не надо же их ТАКИМ способом в играх вспоминать 0_о Это ИМХО, конечно. Короче, я все равно рад. 2Д соники 21 века всегда меня радовали, и это, в общем-то, еще один повод погонять по новым зонам. Но все равно я жду третьего Раша. Х)
  23. Ненене, никакого похеризма нету... Я всегда рад Х)
  24. Так, я-таки активизировался... Праздничное и безбашенное настроение ON. Вообще предложение, конечно, отнюдь неоригинальное и бредовое, но все же - http://vkontakte.ru/club13999250 Тем, кого нет вКонтакте, копипастю: "Предлагаю всем, кого достало сидеть и скучать, провести Новогодний флэшмоб. Провести его предлагаю у метро Парк Победы - люди, которых я ежедневно там вижу, слишком устали от жизни. Разнообразим Парк! Люди, те, кто живет без принципов, те, кто свободно живет и этим наслаждается - приходите\приезжайте 28-ого декабря в 16.30 к Парку! Собственно, какой будет флэшмоб? После того, как мы рассредоточимся в районе метро и будем заниматься чем-нибудь, не привлекающим внимания, ровно в 17.00, когда уже достаточно стемнеет, мы выхватим и зажжем по бенгальскому огню. Многие грустно проводят Новый год, и для тех, кто даже в это время спешит на работу, и будут гореть эти огни. Присоединяйтесь, ведь у нас так мало ярких впечатлений." Вот. как на это реагировать - решать вам)
  25. Товаристчи, хелп :З Вообще нужна информация о колледжах\техникумах, в которые можно поступить после девятого класса. Причем не о каких-нибудь техникумах, а о кулинарных :З Я пытался найти, но мой мозг сказал мне, что б я разбирался сам с этими метровыми текстами, и отключился. Поэтому люди - если кто что знает, дайте знать, пожалуйста)
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×