Перейти к содержимому

Camelina

Пользователи
  • Публикации

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Camelina

  1. Precisely. Именно это хотела сказать.
  2. Мир куда более несправедлив, чем вам кажется.

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 7
    2. Camelina

      Camelina

      Никто никому ничем не обязан. Никто никому ничего не должен. Окда, обсуждение закрыто.

    3. Thomas Saidjel

      Thomas Saidjel

      Не нравятся ответы, снеси посты и заблочи статус.

    4. Obsessed

      Obsessed

      После недолгих раздумий на эту тему, становиться пофиг.

  3. Впервые в жизни в этом году ДР не праздновала. И счастлива !! Нафиг, все нафиг.
  4. Всем спасибо, кто был !! Было круто :3
  5. Я - законопослушный гражданин, я все делаю так, как предписано законом и нормами морали. И что-то я не вижу отдачи. Флуд, флуд, уходим отсюда в ЛС
  6. Кто сказал, что я, анпример, собираюсь жить в этом недогосударстве ?
  7. Дребедень.

  8. Хм ... А я вот только большие аниме-фигурки признаю. В маленьких смысла не вижу. У меня: Себастьян (Темный Дворецкий) Лелуш (Код Гиасс) и Курису Макисе (Врата Штайнера). На очереди недавно вышедшая большая фигурка Окабэ Ринтаро из все тех же "Врат".
  9. Windows 7 - на компе. Mac OS x10.5 Leopard - на ноуте, ибо он маковский. Планшет, телефон - iOS
  10. Я бы хотела быть бессмертной. Да так, чтобы не стареть. Но с возможностью умереть. Чтобы был способ. Я бы на многое хотела посмотреть, многое хотела бы узнать. Так что бессмертие мне бы пригодилось.
  11. Я еще раньше курить начала. Родители узнали, когда мне было 16. И как-то не протестовали особо. Дело в том, что тут нет смысла запрещать. Если тебе запрещают что-то, то запретный плод становится еще слаще.
  12. Бред, просто бред. Многие девушк любят видеоигры. А те, которые не любят ... Ну вот так они устроены. Есть парни, которые не любят видеоигры, лчно таких знаю. Что теперь ?
  13. У меня все относятся спокойно, им как бы по боку. Молодого человека своего вот недавно и вовсе подсадила на Соника. А так, ну ... Как и сказано выше.
  14. Ford Mustang. Любой. Они мне все нравятся :3
  15. Я вот курю, бросать не хочу. Мне это нравится.
  16. Койот. Они такие свободолибивые и одинокие душой. *О* А еще они красивые. И злые >3
  17. На майские праздники никто не собирается ? :3
  18. Итак, я просмотрела темы, и, вроде как, не нашла ни одной, посвященной системным администраторам. Я решила, что это не порядок, и создала вот это. Собственно, интересно узнать, кто работал по той же специальности (работает), что и я, то есть сисадмином. Я работала таковым два лета подряд, собираюсь и этим работать. Операционная система - Windows Vista (так как 7 удачно улетела у меня ко дьяволу, и я все восстанавливала всю ночь и день), а в частности серверы у меня работали на Windows Server 2008. Соответственно, я могу дать советы начинающим или уже работающим, дать справки о литературе и все подобное. Да и просто пообсуждать эту профессию было бы интересно. (=
  19. Итак, мне поручена важная миссия разрекламировать глобальный рисунок, который собирается делать Найт. Ей нужно очень много народа (порядка 150). Вот ее собственное сообщение: "собственно я хотеть нарисовать работу подобно своей старой - [link] но только завершить, ибо терять мне уже нечего в личном плане, а отвлекаться только на учебу ну и скорее всего стиль будет получше, все-таки с того времени утекло 3 года все, кто хочет нарисоваться в подобном страшном деянии, просьба оставить комент и линк на персонажа сколько времени займет я не знаю,зависит от количества желающих и моего свободного времени,но растягивать в пол года как-то не хочется" Все пожелания либо в эту тему, либо Найт на страницу на ДА. Спасибо.
  20. Не, каток - это крутая идея. Но не так же далеко. Все живут в разных концах Москвы. Нужно выбирать что-то оптимальное для всех.
  21. ЦЫСовцы, я тут подумала ... Праздники же, выходные ... Почему бы не собраться и всем вместе не пойти куда-нибудь погулять, а ?
  22. давайте не будем про возраст... я прошла специальные курсы по администратированию сетей и достаточно работала. К тому же, я же не собираюсь указывать, как и что кому-то делать... О_о
  23. хах, устроил отчим, у него в том же здании офис был ))) а на работе... за первые две недели обустроила все, потом в игрушки резалась целыми днями xDDDD ну, и восстанавливала вечно летающие сервера ))))) к моему несчастью, руководство запретило мне установить везде Макинтош, с которым мне намного привычнее работать... и с Windows было достаточно проблем... )))
  24. своим ответом в опроснике я сравняла проценты... Я ответила "нет", потому что просто уже привыкла... Ладно еще люди в магазине, меня бесило, когда приходил начальник (директор по IT) и задавал какие-то подобные вопросы... после этого мне уже ничего не страшно )) И ты, Флэш, будь терпимей )))
  25. Я рисую и тем и тем, хотя предпочтение отдаю гуаши (из этих двух вариантов, так вообще акрил и масляные). Почему гуашь? Ну, у меня к ней отедельная страсть, ведь если я рисую, то это нечто колоритное и "тяжелое". А акварелью создаю легкие наброски и рисунки, которые должна "излучать" легкость и простоту. Ну, это мое личное ИМХО.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×