Перейти к содержимому

ShadowAxel

Пользователи
  • Публикации

    1 184
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ShadowAxel

  1. Кто играл , мнения впечатление и тогдалие
  2. Давно,я не натыкался на эту тему :) Кто нить что нить слышал ? Кто теперь абсист слипов и вообще не распались ли они?
  3. Хороший,добрый,милый,горестный фильм Очень понравился, но не прослезился :)
  4. согласен) группа шикарная))) Whispers in The Dark прооост бееезумная штука))))) я ещё месяца 2 назад просто слушал её подрят раз по 50)))))))))
  5. Оооооо...вот эта группа для меня :) Обожаю их))))) Отличные энергичные песенки, крутой вокал Ну, глем они рубили до прихода нового вокалиста Фила :)
  6. +1 :) крутая группа не смотря на то что женский вокал) вообще считаю что к тяжолой музыки женский вокал плох) но вот в этой группе усё круть) Фолк не очень нравиться) к тому же отечественный)))))
  7. эээээээ....что каждый из актёров пытается перетянуть на себя?))))))
  8. А кто нибуть знает он естьв нете в хорошем качестве и переводе? Посмотрел фильм) уже в хорошем качестве есть))))) Шикарный мне очень понравился s=) крутой фильмец....жаль что смотрел не в кинотеатре))))
  9. Кстати да)) сюжет очень понятный и предсказуемый)))) ещё он безумно похож на Покахонтас s=) даже есть такая штучка типо сюжет Покахонтас и ручкой сверху исправлины имена и названия))))) ип олучается одно и тоже))))))
  10. До начлаа просмотра этго фильма,я безумно был к нему негативно настроен,вообще случайно начал смотреть) подруга потащила в кино...я просмотрел фильм ну вообщем то фильм не самый ужасный)))) мой совет посмотри фильм)))) а потом уже будешь расуждать на что в фильме смотерть и что там да как)))) реально советую 1 раз посмотреть можно время потряченое будет не очень зрЯ)))) Не чего конечно суперского в нём нету.Но и не чего ужасного тоже.ну так просто нормальный фильм s=)
  11. Смотрел то я все,но понравилась только 1.... Остальные уже не очень.... Кстати сегодня 4 часть по тв показывают)
  12. Ну,тут не сложно)))) Кока кола однозначно))))) Вообще продукция компании кока кола больше мне симпатична, так же как и спрайт фанта нежели их аналоги у пепси
  13. эх....а я даже незнаю если честно....очень сложный выбор тут стоит.... с одной стороны это круто)))) вечная жизнь,вечно молод,вечно веселье, но когда нибуть это надоест...Все близкие тебе люди будут умирать, переживёшь друзей,жену,детей,детей детей и так далие,а это очень печально и одиноко... :)
  14. Ну, такой середнячковый для меня фильм))))) не плохой и не очень хороший)))) у Джима есть куда более хорошие фильмЫ)
  15. Ну, трушники то остались)))) покрайне мере, если они были в этой теме) то они и будут продолжать быть там,не смотря на несущемися за модой))))
  16. А не этот светленький на Дубцовой женился или как то так)))))?
  17. честно говаря не когда не был в IMAX но всегда хотел)))) Надо будет реализовать свою хотелочку) так билеты не ужасно дорогиЕ) позволить себе это реально и можно))) но чёт вечно руки не дойдут)
  18. не согласен,старых фильмов тоже очень много, но просто извините меня они старые и крутятся по телику раз по 7 в год....потому что на них есть права и так далие, тоже самое и новые, я вот прилично фильмов пересмотрел по 2-3,а то и больше раз......и они собственно новые)))) Кстати,лично я Звёздных войнов вообще не смотрел и вообще не хочется..... А что бы уж пересматривать)))))) Я начинал честно говаря но мне не понравилось)
  19. Что то все советуют на него сходит и говарят что фильм супер)))) прям даже после таких лестных отзовах сходить и глянуть)
  20. ну,нееееее...года 3 наверно назад они были в топах)))) щас уже активно идёт на спад...ну это покрайне мере у нас так =) Может в каких небудь сёлах до которых всё оч долго доходит они до сихпор считают это крутым и модным))))) Sly Ну,как говариться, когда какая то тема становиться модной....особенна школота хорошо этой темой загорается и позёрничает) А вообще чувак дело сказал)))))
  21. хм.....надеюсь в этой части они сделают нормальную граффику.....нежели в предыдушей
  22. P.S> Игрушки Соника собственно есть во всём мире...не только в турции))))))
  23. вот тут не согласен)))) Мне Галилео вроде бы нравиться,но когда там нету Пушнова,как он в кадре, так всё пипец.....даже смотерть не хочется......Не нравиться мне как он кривляется...
  24. я не утверждаю что она эмо...но по тем стереотипам которые сложились у людей....это типо эмо :) теперь меня понятно) это не я сказал что эмо плачат) я знал раньше приличное количество эморей.....но ты им попробуй скажи что они гавно....она на тебя с кулаками бросятся отметелят и ныть блин не будут что у них там рука разбита в мясо до кости ;D Так же,как что они носят чёрно розовое...это тоже в большенстве своём стереотип как и то что они ноют ))))) Smokoto +1....тоже стал замечать что их уже не так много на улицах,конечно ребята с чёлками остались...но не до такой степени)))) и помоему с каждым годом их становиться всё меньше и меньше) скоро вообще вымрут как динозавры хД
  25. Во с смаого детства к блинчикам относился очень скептически....не когда не видел в них не чего такова очень вкусного, могу конечно скушать от 1 до 5 блинчика, но не получу от этого большое удовольствие чисто так набить желудок =) а тут уже такой полный вопрос устроили) даже незнаю что отвечать) пожалуй и не буду вовсе)
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×