Перейти к содержимому

Фата-Моргана Райт

Пользователи
  • Публикации

    1 751
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Фата-Моргана Райт

  1. Давайте поделимся любимыми строчками?) Которые запали в душу ) Которые помогают нам и ведут вперед ) Нам песня строить и жить помогает, так сказать ) Например, строчки из песни К.Никольского помогли мне перестать убиваться по поводу стрижки ) Каждый день - подарок неба, Каждый миг - игра судьбы. Стань таким, каким ты не был Иль останься тем, кем был. Я как-то не нашла похожей темы, наверное потому, что поиск юзать проблематично в связи с отcутствием борды с музыкой, а просто в тему кидать не хотелось. )
  2. Поиск нашел только тему про зомби, я честно пролистала до августа все темы и ничего не нашла. Такое дело, что душа просит ужастиков. Но! Современное ужастики ни на что, кроме "хаха" (Мы с батей разгоняемся по полной) не пробивают, обида! Все советуют разную ерунду, типа "У холмов есть глаза" , "Пилы 1 2 3 4" и прочее. Но это все не страшно ни разу, глупо, скучно, и часто я не смогу высидеть до конца. Конечно, я являюсь нежным фанатом Кошмара на улице Вязов, Зубастиков, Обители Зла I. Может быть, раньше спецэффекты были не такими крутыми, но психологическая атмосфера напрягала и заставляла вздрагивать. Посоветуйте какой-нибудь фильм ужасов, СТРАШНЫЙ, пожалуйста. Можно трэш, можно триллер, можно просто значащийся как "ужастик" — разницы особо никакой.
  3. В играх про Соника зачастую есть роботы, которые меня просто бесят, раздражают, заставляют выпрыгивать из носков и яростно ругаться. Например, фиолетовая такая гусеница в первом Сонике, во второй зоне. ( http://img146.kaktorazpoimalzhuka.us/img146/518/sonic1k3fj4.png справа внизу. ) Она чаще всего становилась причиной потери всех колец >: ( Собственно, прошу поделиться списком своих самых нелюбимых и труднопроходимых монстриков :) з.ы. я надеюсь, такой темы уже не было, ибо поиск-поиском, а названия темам наши юзвери давать умеют так, что не найти ни в жисть.
  4. Я не знаю, была такая тема или нет, но очень хотелось бы узнать, чего боятся Sonic-cis'овцы ^^*
  5. Крадет мочалки из ванной
  6. Пытаюсь составить психологические портреты -_- все мы видим рекламу, кго-то она раздражает, кто-то ее (как я) использует, а какая ТВ реклама больше всего нравится или не нравится вам? ;D
  7. Что-то вы мало фоток стали постить, а я сюда только за ними и захожу )
  8. Гайз, я соскучилась!

    1. BagMan

      BagMan

      А ЦИС взял и умер.

    2. Shadify

      Shadify

      Внезапно хм. Я думала, что тебя уже не увижу здесь_)

    3. Sphinx

      Sphinx

      велкам бэк!

  9. О ши, учитывая, во что за последнее время скатились игры про Соника и насколько упал уровень обсуждения того, что с ним связано... Надеюсь на афтепати )
  10. Кто-нибудь из старожилов имеет какие-нибудь контакты Флэшика, который желтый ехидна, он же Raijin? В асю не отвечает, в ПМ молчит, мыло, видимо, старое. Кто знает любые профили - поделитесь, пожаааааааалуйста. Очень классный паренек, не понимаю, куда он делся.
  11. Рада была повидаться, котятки, надеюсь снова всех увидеть в следующем году :)
  12. Я не понимаю, где отмечать, что "на холодильник". Поля для комментариев ни на каком этапе оплаты нет, я что-то не вижу? =/ упд: пардон, внимательно перечитала начало
  13. Обратной связи тут нет? :/
  14. Скинула 2к, в любом и лучшем случае успею посетить что-то одно, в связи с чем вопрос - могу ли я в случае неявки на шлык припереться на гейминг, если галочка была поставлена только напротив шашлыка? )
  15. Что за лесной мужик? '__'
  16. Самый лучший фильм, который я когда-либо смотрела : ) Действительно, в зале плачут все, проверено на личном опыте! Историю можно почитать на сайте Кратко: Фильм поставлен по известной правдивой истории, которая произошла в Японии в 20-х годах. Пес каждый день провожал и встречал своего хозяина на вокзале. Потом хозяин неожиданно умер, но пес в течение 9 лет КАЖДЫЙ день в 5 часов вечера приходил на вокзал встречать хозяина и ждал его до последнего поезда. Потом японцы поставили ему памятник на том месте, где он постоянно ждал хозяина. Казалось бы, такое короткое описание, чего там можно снять, чтобы людей в сопли со слезами кинуло, а ведь сняли! Это ремейк японской версии, История Хатико / Hachiko monogatari, 1987 года выпуска. Которая, говорят, лучше (смешно бы было, если бы так не говорили ^_^ ) Ну разве он не лапочка? =)
  17. Гладко выбрит!
  18. У тебя Джоннидепповсий подбородок :)
  19. Я за Халовин
  20. Я, как Фата-Моргана, обожаю сие явление =) Давайте поделимся своими любимыми иллюзиями, наверняка они есть у вас в закромах :) Вот два просто занятных:
  21. Я разменяла третий десяток - и первый раз в жизни сделала хвостики )
  22. Элис, Элис, кто такая Элис

  23. Макс, прикинь, я тут недавно вспоминала, как мы форумом ходили в зоопарк и кассир сказал тебе: "Молодец! Успел!" как реакция на то, что тебе было еще 17, а с 18 вход платный ) И вот тебе уже 24, нехило так! Я тебя поздравляю )
  24. Моя девственность принадлежит Сонику и только ему. Моя девственность принадлежит Сонику и только ему.
  25. v3

    Ага, и лично каждого не поблагодарил t:]
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×