Перейти к содержимому

Киса-Блэйз

Пользователи
  • Публикации

    264
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Киса-Блэйз

  1. Москва - школа 933.. есть кто? (В этом году 9 класс закончила...) :)
  2. Тебя с твоими рисунками забыть невозможно. У мя на рабочем столе только они и стоят =).. Поздравляю! Вечного вдохновения, а так же счастья, здоровья, друзей... в общем всего-всего. )))
  3. Мона поздравить? Поздравляю! Очень долго смотрела на твои рисунки... мне очень нравиться.

    Поздравляю с днем рождения. Счастья, здоровья... всего-всего... :)))

  4. По этому поводу специально зашла сюда. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ВСЕГО ТЕБЕ САМОГО ЛУЧШЕГО-НАИЛУЧШЕГО В ЖИЗНИ!!! СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХОВ... ВСЕГО!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :nyam:
  5. С днюффкой! Всего тебе самого лучшего!
  6. Спасибочки всем огромное. Свирида, пасяб за Эни))) Мя так рада, что обо мне так много народу вспомнило)))) Спасииииибо всем вам))))
  7. [offtop]Вначале у меня была такая реакция -:nyam: , а потом такая - :nyam::rofl:=):rofl::)[offtop] А вообще-то мне эта затея все-таки не очень нравится, НО. У всей этой кутерьмы есть одно единственное примущество - Я наконец смогу побить Марио Соником. :Ыы: П.С. У меня такое чувство, что мне все больше и больше хочется поиграть в эту игру. П.П.С. Я уже задавала этот вопрос, но все таки. На какую консоль она выходит, кто знает?
  8. Oznic The Hedgehog Лично я не считаю, что Марио мастдай. Наверняка есть люди, считающие Соника мастдай. Я просто не люблю Марио - в печонках он у меня! НА-ДО-ЕЛ =) Я считаю, что ничего хорошего в этом нет. Я терпеть немогу этого водопроводчика, спасающего одну и туже принцессу от... ГРИБОВ!!! :nyam: Это полный провал игры. Конечно, я не буду НЕ играть в эту игру только потому, что не люблю Марио - естественно, я куплю ее... хотя бы чтобы посмотреть на этот позор... потому, что это именно позор! П.С. Интиресно знать, что считают по этому поводу Мариофаны, если таковые существуют.:) П.П.С. Никому свое мнение не внушаю. Кстати, а на какую консоль выходит игра?
  9. Поздравляяяяю! ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХОВ. ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!! С ДНЮШКОЙ!!! ^_^ :nyam: ^^*
  10. С днем рождения тебя! Всего-всего самого наилучшего! СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХОВ В ЖИЗНИ! С днем рождения :rolleyes:!!!
  11. Осмелюсь поправть) Пишется не Rush, а Rouge, если, конечно имелась в виду Руж, летучая мышь). А Rush означает рывок/брасок и т.п. :) Слышь, люди. Не понимаю я тех, кто голосовал за Эггмана. :nyam: Голосую за Блэйз. Чего-то я к ней прониклась в последнее время.)
  12. Я вообще Пушного обожаю! Мне передача вполне нравиться - интересно! =)
  13. Fargus, поздравляю Вас с этим замечательным праздником. Если бы не Вы, этого форума не было бы. Поздравляю Вас от всей души, и желаю всего самого наилучшего в жизни! Успехов и удачи! Вы замечательный человек, и желаю Вам таким и оставаться!
  14. Гриня, всего тебе самого самого!

    Усехов в жизни!)

  15. СПАЙРО, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХОВ, УДАЧИ, И ВСЕГО_ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО!!!
  16. Моя любимая Shadow the hedgehog: 1) Игра про моего любимого перса. 2) Необычно сделана - сам выбираешь свой путь. 3) Хорошо сделана, интересно играть. 4) Игра отличается от остальных машинами, оружием, что тоже иногда требуется. 5) Игру надо пройти 326 раз, то бишь ее на долго хватит.
  17. Присоединяюсь к большенству - Торнадо 2 лучший. во-первых, в отличии от некоторых других вариантов за него можно играть. во-вторых, самое легкое управление - идет плавно и легче нацелиться. в-третьих, хороший дезайн, несмотря на то, что у него в DX не было шаси.
  18. Я тоже первые несколько минут подумала, что это вирус, а потом дошло до моей головы, что это прикол. .Поддерживаю. Мне понравилось как шутка, но оставлять - это будет не здорово... По крайней мере мне так кажется. Кстати, было бы нормально для разнообразия ставить такое раз в месяц.
  19. Потому, что это и так самый тупой канал. :nyam: . И все это знают. Голосовала за Муз-тв. Мативация: Там тупых програм стало больше чем клипов с музыкой!
  20. У меня в Shadow the hedgehog было два запоминающихся глюка. 1) Шед провалился под пол и падал-падал в пустоту пока не "реставрировалась"(переиграла). 2) В одной из миссий с Руж надпися над Ружкой прилетела только после того, как Руж перестали показывать.
  21. Люди. А как вам то, что у меня в подписи?
  22. Люди, главное ни кому не верить. А то мя однажды так разыграли! Искренне всех поздравляю с праздником!
  23. В Shadow the hedgehog следующая фраза: Эспио Шеду: "Если их атаковать, они начнут размножаться." Это на уравне mad matrix
  24. Нет. Сильвер тогда еще даже в планах у Тимовцев не лежал ^^*. А вот предположение моей младшей сестры (12 лет), сразу после просмотра момента, когда выпадают две капсулы. Сразу выдала: А в Иксе говорили, что обе капсулы товокнулись, а Джеральд на призонайленде еще одного Шеда создал.
  25. Фильм хороший, игра не плохая, книги тож очень и очень... вообще, у Люка Бессона плохих вещей не бывает.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×