Перейти к содержимому

Киса-Блэйз

Пользователи
  • Публикации

    264
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная репутация

О Киса-Блэйз

  • Звание
    Начинающий

О себе

  • Пол
    Женский
  • Интересы
    Who I am?
    I... I don't remember...

Посетители профиля

3 973 просмотра профиля
  1. Москва - школа 933.. есть кто? (В этом году 9 класс закончила...) :)
  2. Тебя с твоими рисунками забыть невозможно. У мя на рабочем столе только они и стоят =).. Поздравляю! Вечного вдохновения, а так же счастья, здоровья, друзей... в общем всего-всего. )))
  3. Мона поздравить? Поздравляю! Очень долго смотрела на твои рисунки... мне очень нравиться.

    Поздравляю с днем рождения. Счастья, здоровья... всего-всего... :)))

  4. По этому поводу специально зашла сюда. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ВСЕГО ТЕБЕ САМОГО ЛУЧШЕГО-НАИЛУЧШЕГО В ЖИЗНИ!!! СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХОВ... ВСЕГО!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :nyam:
  5. С днюффкой! Всего тебе самого лучшего!
  6. Спасибочки всем огромное. Свирида, пасяб за Эни))) Мя так рада, что обо мне так много народу вспомнило)))) Спасииииибо всем вам))))
  7. [offtop]Вначале у меня была такая реакция -:nyam: , а потом такая - :nyam::rofl:=):rofl::)[offtop] А вообще-то мне эта затея все-таки не очень нравится, НО. У всей этой кутерьмы есть одно единственное примущество - Я наконец смогу побить Марио Соником. :Ыы: П.С. У меня такое чувство, что мне все больше и больше хочется поиграть в эту игру. П.П.С. Я уже задавала этот вопрос, но все таки. На какую консоль она выходит, кто знает?
  8. Oznic The Hedgehog Лично я не считаю, что Марио мастдай. Наверняка есть люди, считающие Соника мастдай. Я просто не люблю Марио - в печонках он у меня! НА-ДО-ЕЛ =) Я считаю, что ничего хорошего в этом нет. Я терпеть немогу этого водопроводчика, спасающего одну и туже принцессу от... ГРИБОВ!!! :nyam: Это полный провал игры. Конечно, я не буду НЕ играть в эту игру только потому, что не люблю Марио - естественно, я куплю ее... хотя бы чтобы посмотреть на этот позор... потому, что это именно позор! П.С. Интиресно знать, что считают по этому поводу Мариофаны, если таковые существуют.:) П.П.С. Никому свое мнение не внушаю. Кстати, а на какую консоль выходит игра?
  9. Поздравляяяяю! ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХОВ. ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!! С ДНЮШКОЙ!!! ^_^ :nyam: ^^*
  10. С днем рождения тебя! Всего-всего самого наилучшего! СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХОВ В ЖИЗНИ! С днем рождения :rolleyes:!!!
  11. Осмелюсь поправть) Пишется не Rush, а Rouge, если, конечно имелась в виду Руж, летучая мышь). А Rush означает рывок/брасок и т.п. :) Слышь, люди. Не понимаю я тех, кто голосовал за Эггмана. :nyam: Голосую за Блэйз. Чего-то я к ней прониклась в последнее время.)
  12. Я вообще Пушного обожаю! Мне передача вполне нравиться - интересно! =)
  13. Fargus, поздравляю Вас с этим замечательным праздником. Если бы не Вы, этого форума не было бы. Поздравляю Вас от всей души, и желаю всего самого наилучшего в жизни! Успехов и удачи! Вы замечательный человек, и желаю Вам таким и оставаться!
  14. Гриня, всего тебе самого самого!

    Усехов в жизни!)

  15. СПАЙРО, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХОВ, УДАЧИ, И ВСЕГО_ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО!!!
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×