Перейти к содержимому

PwoEr88

Пользователи
  • Публикации

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя PwoEr88

  1. Где можно скачать SA2? С портала не качается Т.К. у меня не Русский IP. Торрент ужасно глючит.
  2. Если у тебя со сменной памяться, то от качества микросдшки зависит (заметьте, не от скорости), хотя лично мне непонятно, в чём проявляется их качество... однако факт остаётся фактом, У меня есть Рдата на 2Гб с пометкой мэйд ин таивань, на многих играх виснет (конкретно эту игру не проверял, то в кастлвании ПоР и ЕБА это очень хорошо видно) и Кингстон на 1Гб с пометкой мэйд ин джапан, на котором всё отлично работает. Так же есть 1Гб кингстон мэйд ин чаина, на нём всё виснет как и на первой карте.
  3. Всё там открывается на подлодке. Я тоже по началу думал, что часть не удасться открыть, но сейчас я на 100% уверен, что всё открывается. А боссов проблематично только на S сдавать, так почти все халявные... кроме того, с которого надо последний сол гем получить. Его с первого раза проблематично пройти.
  4. Не очень. Миссии там легко выполняются с первого раза, большенство уровней на высший ранг - тоже. Проблемы возникали только с первым боссом (как начнёт нарезать круги и всё... по времени не укладываюсь) и Вискер (проблематично против него все кольца до конца битвы донести). А из долгого в этой игре - открыть всю карту.
  5. http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_games...ic_the_Hedgehog Полный список. Наверняка большенсвто половину этих игр вообще впервые видит, как и я.О__о Хотя всегда думал, что прошёл большенство игр, но писать пока лень перечень...
  6. Вобщем, кажется я понял манёвр, с помощью которого сотая миссия не открывается вообще... просто надо выполнить какую-нибудь миссию на сол гем в самую последнюю очередь и получается такая бага, что она закрыта...
  7. Хмм... тут возникла проблема у меня... изучил всю карту, ниодного тёмного пятна не оставил, Проапгрейдил всё что можно на сколько можно, построил всё что можно, прошёл все уровни, всех босов и все скрытые острова на ранг S, прошёл все доступные 99 миссий, а сотая так и не открылась... пробовал разговаривать со всеми, пробовал экстра уровень по сюжету перепройти (через вулкан, а не выбор уровня) - 0 эффекта... я что-то ещё не сделал, или глюк игры?
  8. Вирусов 100% нету. Версия.. вроде от хороших пиратов. Никаких руссификаций. Скорее всего материнка от гигабайта и звуковуха фм801 форте медия дают о себе знать, всё-таки.
  9. К вопросу о косяках. У меня в СХ когда попадаешь в некоторые определённые сегменты (некоторые платформы, некоторые сегменты в воздухе), комп без вопросов перезагружается. Это косяк игры, компа, или пиратов? Или просто я неудачник? <_< Могу даже одно конкретное место привести в пример. За команду Роуз в уровне Egg Fleet есть платформы, падающие, когда на них наступишь. Вроде у всех команд они в двух местах, а у Роуз только в одном. Так вот, когда наступаешь на первую платформу - ребут без вопросов, проверенно неоднократно. Так же за комманду Соника в Bullet Station Возле како-го то забора если взлететь немного, то тоже самое.
  10. Ммм, вы неправы. Да, он не сложный, если сам его открыл, но там не только роботы добавились, там половина платформ исчезла, исчезли многие стены, которые могут помогать новичкам не падать. В общем, архитектура уровней сильно изменяется.
  11. Djonni Dreg 1)Эмблем должно быть 130(это на всякий случай уточнение). 2)Он доступен только в триал режиме.
  12. Mails Надо пройти все уровни на категорию А. SonikSoTam То что прошёл - не круто. А вот то что открыл - круто, ибо открыть его многократно сложнее, чем пройти. Хотя... пройти на 100%, к примеру, SA2 намного сложнее.
  13. Sonic Spinball. То ли он действительно сложный, то ли жутко нудный и не интересный... с горем пополам, с перерывами на еду и т.п., без особого энтузиазма доходил до третьего уровня. Дальше забрасывал, ибо спать хотелось, даже если я только проснулся. Остальных проходил на одном дыхании без каких-либо осложнений. Всё это проходилось на приставке лет 7-10 назад.
  14. Не заметил в мануале некоторых важных моментов. 1)Дарк, нейтрал и герой чао отличаются только внешне, или есть какие то ещё плюсы и минусы у них? 2)Влияют ли виды эвалюций Чао на использование его характеристик? Например: Эвалюция первого - зелёный-зелёный, второго - зелёный-красный, третьего - синий-синий. У всех 99 уровень бега S категории\одарённости. Они будут равны по скорости, или нет? 3)В СА:ДХ перебрал порядка 20 чао, максимум одарённости - А. В СА:ДХ категория S вообще есть?О__о 4)Максимально каждую способность можно прокачать до 99 уровня до 3266 очков (в DX, SA2B). (с) Мануал. 99*30=2970 .О__о 5)Где то я читал, что Хаос Чао способны развиваться больше чем на 99 уровней, насколько это верно? 6)Стареют ли Чао во время гонок?
  15. Хех, первый проголосовал за Тэилза... Ну, нравиться мне полетать.
  16. Я не про то, просто во время записи лучше без худ мода, особенно если делать нарезку из разных частей игры.© сообщение чуть выше. Примечание: худ мод, это статистика т.е. кольца, время, очки. В нарезках это мягко говоря не смотрится, нарезка это уже не только для себя и ко взлому никакого отношения не имеет. Лично мне (и очень многим другим) интереснее смотреть на трюки\срезы\ловкость игры ( именно в нарезке, а не в самой игре) и во время этого этот самый худ мод мешает. А если нарезка ещё сделана и из разных частей игры? Графика в нарезке будет более-менее схожа, а худ мод слишком сильно и неприятно отличается. Надеюсь на этот раз всё объяснил на нормальном языке и флуд прекратится.
  17. Я не про то, просто во время записи лучше без худ мода, особенно если делать нарезку из разных частей игры. Примечание: скрыть, не значит остановить, он будет работать как и прежде, просто его не будет видно на экране.
  18. Все эмблемы пол форума уже собрали, а по поводу таймера, думаю ему для записи это надо, самому хотелось бы таймер скрыть.
  19. Все уровни, кроме доп. уровней за дарков и роуз, считаются по очкам. Разница между рангами 5000 очков, т.е. для первого уровня надо 60000 очков. Лучше всего очки набирать на врагах персонажами 3 левела, ибо тогда набраные очки умножаются. Так же в некоторых уровнях есть золотые роботы, за которых дают по 10000 очков.
  20. %) Можешь сдела скрин про то где Шед говорит про единственную жизнь оттуда? Хочу себе на рабочий стол повесить. :(
  21. Чего смешного? Я только когда всю игру прошёл, более менее привык к управлению, на А пройдено было всего гдето 5 уровней, а вот при повторном прохождении, когда освоишься, всё совсем по другому будет. =)
  22. По поводу прохождения на А, когда я сам начал без проблем проходить на А, то увидел, что это оочень далеко не качественное прохождение надо. Там много чем принебреч можно.
  23. Перебил три своих рекорда. 1)Windy Valley - 00:22:53 2)Sky Deck - 00:29:49 3)Speed Highway - 00:53:11 4)Casipolis - 00:39:71(старый)
  24. Эхх, Тим Соник, за хард мод. Хоть настоящий хард мод, это открыть этот самый хард мод. Сорри за тофтологию. ;D
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×