Перейти к содержимому

antoha148

Пользователи
  • Публикации

    1 097
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя antoha148

  1. голосуем и обсуждаем =) мне например больше всего нравится fergie =) имхо:у нее просто суперские песни!
  2. Эх, этот форум как своеобразный личный дневник уже, теперь спустя 8 лет. А ведь столько крутого произошло, например, недавний концерт Crush40, ради ностальгии загрузил пару треков в плеер, но на концерт не пошел, интерес уже не тот. Славное было время
  3. Решил зайти на форум после отсутствия over три года. С ума сойти можно, сколько пользователей знакомых осталось до сих пор. Форум конечно всегда был теплый и уютный, но не понимаю, что вас здесь держит? То есть, неужели вы все(не считаем новичков, я именно про старожилов) любите Соника и всерьез им увлекаетесь и в настоящее время? Вроде ничего интересного из мультов не выходило, игр тоже не много было, хоть я и не следил особо. В любом случае, рад что все здесь так же хорошо идет, и многие пользователи не утеряли интерес к форуму. Не знаю, зачем создал тему, просто написать захотелось.
  4. итак,название темы говорит само за себя ЫЫ 1 ston sour(надеюсь пишу правильно) 2rammstein 3tokio hotel 4crush 40 5green day
  5. Обсуждаем книги великого и ужасного Стивена. Мои любимые произведения:Зеленая миля, Дьюма-ки, Сияние, Дорожные Работы и Лангольеры.
  6. обсуждаем группу ~:o( лично мне они не нравятся
  7. ну и ка вам? ~:o( я например когда начинаю смотреть ЭТО вырубаю звук и начинаю озвучивать по своему ~:o(
  8. думаю все знают что это.рассказываем как вас ловили за ними и как их делать и куда прятать.в общем делимся секретами и передаем знания :)
  9. Уже сейчас всех волнует вопрос:А будет ли четвёртая часть?Ответ:ДА!Она выйдет в 2010 году! Ждать долговато, но думаю это того будет стоить!Правда меня коечто разочаровало:главный злодей будет...МОРЛАН! =) Но всёже я думаю что Веном там тоже появится:в третьей части он както неожиданно исчез после взрыва вместе с Эдди. Да и Коннорс оставил себе "кусочек" Венома .В общем, делимся инфой. Вот инфа о Морлане.
  10. ну как вам сериал?меня прикалывает :nyam:
  11. ну как вам? :nyam: мне например он очень нравитя!но иногда сьемки дешевые
  12. идет по cartoon network.по моему это самый прикольный мульт на картуне.в общем делимся впечатлениями ЫЫ
  13. кто смотрел?этот мульт шел вчера в 23:00
  14. Да и я врятли приду, разве что мимо пройду, посмотрю на народ.
  15. Это точно, друзей здесь можно отличных найти. Передаю привет Мультиманьяку, Абигайл/Ирбис/Даше и kcynchik :3
  16. Немного невежливая фотография, ну уж извиняйте. =)
  17. Хороший вариант. Но все же, думал люди вырастут, ан нет. Я не говорю что это плохо, наверное.
  18. Про новичков то понятно, я насчет старожилов узнать хотел, что они здесь забыли. Я так смотрю, модераторы на месте, в онлайне даже сейчас, офигеть. Почти ничего не изменилось.
  19. Ну-ну, я сейчас расплачусь =) Никто никого не предает, интерес проходит, человек уходит. Никаких проблем, ты чего.
  20. Ого, нормально так набралось =)
  21. Большой поклонник данной группы. Был год назад на концерте, рад, что застал группу в старом составе.
  22. Тут про злодея спрашивали. Да, будет Ящер. Ходит слух, что этим летом выйдет тизер.
  23. Ну просто немного не понятно, что можно обсуждать то. Разве что поболтать на отвлеченные темы. Я, например, перешел на форум о кино и еще один сайт.
  24. по моему рульная группа. ;D у кого нить есть ссылки на ихние песни?
  25. Итак, у кого какие мнения насчет этого фильма? Вот мое имхо: Сходил на фильм, когда был жутко голоден, взял огромное ведро попкорна и пол-литра колы. Ожидал худшего. В целом фильм понравился, но есть минусы. Сначала напишу плюсы фильма. 1. Отличные спецэффекты. 2. Юмор. Хоть и немного, но присутствует. 3. Много красивых сцен. На мой взгляд это битвы на фоне городов и стран, множество телепортаций и момент, когда глав. герой ( не помню его имени ) первый раз телепортировался за Бэллом. Помните момент когда он сжал в кулак воздух, там где телепортнулся Бэлл? Вот об этом я и говорю. 4. Драки. Я, не большой любитель драк, но в этом фильме мне они очень понравились. Необычно и красиво. МИНУСЫ. 1. Не рассказали откуда взялись суперспособности к телепортации. 2. Нет нормальной сюжетной линии. 3. Концовка фильма. Все вродебы нормально, но! Что случилось с персонажем Бэлла? (не помню имени ). Если не ошибаюсь, его там так и осавили!=( Те, кто смотрел, поймут меня. Жалко както. Мне этот персонаж очень понравился, хотелось бы увидеть, выбрался ли он или нет. Фильмом почти доволен, надеюсь на продолжение. 7.5/10
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×