Перейти к содержимому

antoha148

Пользователи
  • Публикации

    1 097
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем antoha148


  1. Эх, этот форум как своеобразный личный дневник уже, теперь спустя 8 лет. А ведь столько крутого произошло, например, недавний концерт Crush40, ради ностальгии загрузил пару треков в плеер, но на концерт не пошел, интерес уже не тот. Славное было время


  2. Я конечно с вами не знаком, соответственно вхожу в группу "новички" что может держать людей...так это только Соник и его вселенная, мы тут как большая семья, необязательно из-за самого Соника, он нас просто обьединил, а мы тут огромным коллективом стали, нам весело, естественно многих Соник уже издавна не держит: игры стали почти бессмысленными, напрвленные на детскую аудиторию. А мы здесь ждем, говорим вспоминаем, играем, просто привыкли друг к другу, я не думаю, что форум бы чуть развился, если бы не те же тапки, один лишь Сониковский стафф, игры и.т.д обсуждать-не интересно, нам здесь скорее просто общаться интересно, спросите у любого, мы здесь друзей много новых нашли, больше у меня к сожалению нет аргументов, может более устоявшиеся пользователи приведут причины.

    Это точно, друзей здесь можно отличных найти. Передаю привет Мультиманьяку, Абигайл/Ирбис/Даше и kcynchik :3


  3. Хэх. Не в праве судить. Однако ещё есть некоторые люди, которым Соники интересны. Да уже не такие ярые фанаты как раньше. Но кто-то что-то рисует, кто-то каким-то косвенным образом цепляется за это. Вариантов куча.

     

    Про новичков то понятно, я насчет старожилов узнать хотел, что они здесь забыли. Я так смотрю, модераторы на месте, в онлайне даже сейчас, офигеть. Почти ничего не изменилось.


  4. Не надоело *холит и лилеет немногочисленный сониковский стафф*. Как было сказано и не держит и не надоедает. Просто ради спортивного интереса. =) Да и в конце концов тут на форуме можно узнать о глобалочке и многом интересном. Да и форум преподносит знакомства с новыми интересными людьми, которые на деле становятся ещё интереснее и любимы сердцу =)

     

     

     

    Крематор всё сказал. Я если честно не понимаю тех, кто уходит, проблемы были, есть и будут. И вкусы могут меняться частенько, но что мешает быть собой? А предавать то, что повлияло на твою жизнь - глупо. Людей которые тебя уважают и с тобой общаются\дружат - тем более.

     

     

    Ну-ну, я сейчас расплачусь =)

    Никто никого не предает, интерес проходит, человек уходит. Никаких проблем, ты чего.


  5. О, давай обнимемся!

     

     

    Ничего не держит, и ничего не прогоняет. Так почему бы и не посидеть на форуме, если есть свободное время?

    Ну просто немного не понятно, что можно обсуждать то. Разве что поболтать на отвлеченные темы. Я, например, перешел на форум о кино и еще один сайт.


  6. Решил зайти на форум после отсутствия over три года. С ума сойти можно, сколько пользователей знакомых осталось до сих пор. Форум конечно всегда был теплый и уютный, но не понимаю, что вас здесь держит? То есть, неужели вы все(не считаем новичков, я именно про старожилов) любите Соника и всерьез им увлекаетесь и в настоящее время? Вроде ничего интересного из мультов не выходило, игр тоже не много было, хоть я и не следил особо. В любом случае, рад что все здесь так же хорошо идет, и многие пользователи не утеряли интерес к форуму.

    Не знаю, зачем создал тему, просто написать захотелось.


  7. Один из моих любимых актеров.

    Очень люблю за прекрасные комедии (Эйс Вентура, Брюс Всемогущий), а также за драмы(Вечное сияние чистого разума и Шоу Трумана). Актер многогранен - играет как и в комедиях, так и в драмах. За это и уважаю.


  8. Вот и выходит, наконец этот долгожданный фильм про Бэтмена.&|

     

    год 2008

    страна США

    слоган «Why So Serious?»

    режиссер Кристофер Нолан

    сценарий Боб Кэйн, Кристофер Нолан, Дэвид С. Гойер, ...

    продюсер Кевин Де Ла Ной, Джордан Голдберг, Карл МакМиллан, ...

    оператор Уолли Пфистер

    композитор Джеймс Ньютон Ховард, Ханс Циммер

    жанр боевик, триллер, драма, криминал, детектив

    бюджет $150 000 000

    премьера (мир) 17 июля 2008

    премьера (РФ) 11 сентября 2008, «Каро-Премьер»

     

    Ссылка на рейлер. Смотреть всем!!!

    http://atasteforthetheatrical.com/deathtrap/default.htm

     

    Постер к фильму:

    http://i044.radikal.ru/0712/01/01c48a084081t.jpg

     

     

    Лично я после просмотра трейлера был в шоке. Шикарно. Особенно порадовал и ипугал Джокер - настоящий маньяг!

    Я был уверен, что после "Бэтмен:начало" новыми фильмами о нем нас не порадуют, но я ошибался. Фильм сняли, и скоро покажут миру. Я жду мрачный фильм, с хорошим экшном, неплохими спецэффектами и, благодаря Джокеру, немного хоррора.


  9. Итак, у кого какие мнения насчет этого фильма? Вот мое имхо:

     

    Сходил на фильм, когда был жутко голоден, взял огромное ведро попкорна и пол-литра колы. Ожидал худшего. В целом фильм понравился, но есть минусы. Сначала напишу плюсы фильма.

    1. Отличные спецэффекты.

    2. Юмор. Хоть и немного, но присутствует.

    3. Много красивых сцен. На мой взгляд это битвы на фоне городов и стран, множество телепортаций и момент, когда глав. герой ( не помню его имени ) первый раз телепортировался за Бэллом. Помните момент когда он сжал в кулак воздух, там где телепортнулся Бэлл? Вот об этом я и говорю.

    4. Драки. Я, не большой любитель драк, но в этом фильме мне они очень понравились. Необычно и красиво.

     

    МИНУСЫ.

     

    1. Не рассказали откуда взялись суперспособности к телепортации.

    2. Нет нормальной сюжетной линии.

    3. Концовка фильма. Все вродебы нормально, но! Что случилось с персонажем Бэлла? (не помню имени ). Если не ошибаюсь, его там так и осавили!=( Те, кто смотрел, поймут меня. Жалко както. Мне этот персонаж очень понравился, хотелось бы увидеть, выбрался ли он или нет.

     

    Фильмом почти доволен, надеюсь на продолжение.

    7.5/10


  10. Ожидал меньшего, гораздо меньшего. Итак, попорядку:

    Сюжет. Сюжет слегка банален, но порадовало, что не стали затягивать фильм, то есть, не рассказывали часами откуда болезнь, и тд и тп. Просто быстренько рассказали про вирус и показывают город через три года после применения лекарства.

     

    ВНИМАНИЕ! СПОЙЛЕР!

    По ходу сюжета было жалко собачку, уж очень она мне понравилась с самого начала, поэтому когда Смит душил ее, я даже глаза прикрыл. Уж очень я люблю животных, а тут еще лучший друг Сары (собаки) душит её, потомучто она заражена вирусом. Также было жалко персонажа Смита (забыл имя) в этот момент.

    ВНИМАНИЕ! СПОЙЛЕР!

     

    Сюжету ставлю оценку 8/10. Слегка банальная концовка в добавок.

    Спецэффекты. Ну, несмотря на бюджет в 150 лимонов долларов, спецэффекты выглядели во многих моментах не очень реалистично, но это я уже придираюсь. Нормально.

    Игра Уилла Смита и овчарки Эбби великолепна. Я не думал что Уилл сможет так реалистично передать все эмоции, особенно когда он душит собаку.

     

    Порадовало долгое присутствие собаки на экране. Думаю, очень сложно собаке было, ведь она не актер всетаки. =) Очень интересно как снимали столько сцен с собакой, она наверное так измучилась.

     

    Вывод: фильм трогательный, интересный, держит в напряжении, есть страшные моменты, имеются красивые сцены. Великолепная игра актёров и неплохой сюжет.

    9/10

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×