Перейти к содержимому

Катана Серая

Пользователи
  • Публикации

    551
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О Катана Серая

  • Звание
    ...a grey shadow...

Контакты

О себе

  • Пол
    Женский
  • Из
    Ветра, улыбки и дождя..
  • Интересы
    Слушаю: фолк-/фолк-рок музыку, рок, русский рок. Mестами это даже пою, ибо гитару в руках вроде немного держать умею.
    Читаю: Нортон, Асприна, Булычева, Громыко, Желязны, Парфенова, Эмерсон, Пауло Коэльо, Герберт... и так далее. полный список - у меня на полках)

    По поводу личного рисования и фикописательства - личное мнение - не очень. Другие мнения по этому поводу - довольно разнообразны.
  • Имя персонажа
    Катана Серая
  • Описание своего персонажа
    Рост: 98 см.
    в
    Возраст: 25 лет

    Внешность: Серая кошка с золотистыми глазами и белыми кисточками на ушах и хвосте. На левом и правом предплечьях носит по браслету(серебристые змеи). Волосы до пояса, серебристо-серого цвета, на пару тонов светлее шерсти. Слегка близорука, но очки носит не часто.

    Профессия: жрица храма Дождя острова Назоишима. (ну что то типа того, потому что все это неофициально и шито белыми нитками)

    Оружие: тяжелый характер, заточенные когти и острый язык.

    Характер: Смешлива и доброжелательна, но вместе с тем решительна и довольно хладнокровна. Если ее довести - то становится расчетливой машиной мщения - начиная от мелочей. Бывает язвительной и недоверчивой, также она осторожна и пять раз подумает, прежде чем сделать что-то рискованное. Не обидчива, но если все же обидится - то серьезно и надолго. Предпочитает одиночество и хороший юмор. Оптимист. Мечтатель. Романтик. Одиночка, не терпит ущемления своей свободы и поэтому не стремится к близким отношениям - хотя при этом дружелюбна и общительна - в меру. Эгоистична и не любит большой фамильярности - исключение составляют только близкие ей существа. Но при этом не чужда альтруизму.. в умеренных количествах. и при хорошо продуманной выгоде, разумеется. =)

    Способности: Среднестатистический программист и инженер, разбирается в технике. Хреново, но программит - если очень надо. Вызывает дождь в силу профессии - если, конечно, Альтаир-рюю-сама благосклонен. ТО есть раз на раз не приходится.

    Умеет вышивать крестиком, плести фенечки, венки и чушь прекрасную. А также танцевать, петь, рисовать, играть на флейте, компьютере и нервах. И вообще - много разного другого умеет, нужного и не очень.

    Разное: Аллергия на валерьянку. Любит уединенные занятия типа чтения, рисования, ничегонеделания или взращивания словесной травы с закадычными друзьями. Обожает горячий шоколад, трюфели и валятся на солнышке у сада камней - того, что возле главного входа в святилище.
    Ненавидит мыть посуду, быть крайней и опаздывать. Хотя опаздывает периодически, за что в шутку бывает порицаема своей лучшей подругой, Тайгер.

Посетители профиля

8 076 просмотров профиля
  1. Омг... вот так повесят палево а я и не в курсе что оно было))) =Р ценз аватарками это гуд) йа была ненакрашена и встрепана ветром)) Х))))
  2. - опенинги мультов 90-х (в том числе Соник SAtAM и Transformers - помимо кучи других) =33 http://www.youtube.com/watch?v=tA-M2IgTV_Q...player_embedded - 32 песни за 8 минут *_*
  3. Ну, это... я сегодня тебя уже поздравила, надеюсь шоколада хватит на весь год Х)))) в общем, мой дорогой прекрасный женщин, еще раз тебюя с праздником и разменяным вторым десятком)) юбилей однако... печенье дарит ьне буду, хотя подколоть оч хочется))) Будь. Не сомневайся слишком много - и главне не бойся идти вперед, ага)) кстати, не думала к примеру быть училкой по труду, или рисованию, нээээ? Х) Трям тебя, полосатая. х) и да - я еще не дергала тебя за ухи, kukukukukuku...
  4. Ну.. в аську я тебя уже поздравила ночью, хотя ты был оффлайн... =3 в общем для начала - поздравляю тебя с твоим очередным оборотом Земли(или Мобиуса ,как угодно)) вокруг Солнца! +) Желать... желать конкретно ничего не буду, просто пожелаю тебе возможностей и сил, дабы достигать своих поставленных целей) =) и чтобы жить тебе было интересно и продуктивно, а трудности и препятствия были преодолимыми) ch8D Ах да, этот день в календаре называется днем Пяти Случайных Встреч, так что удачных тебе встреч сегодня) ) Еще раз с Днем Рождения. t^_^
  5. Да... я как обычно позади паровоза( н овсе равно -с днем рождения! =3 удачи тебе и интерсных событий..
  6. Dark the flower, спасибо =3 старалась. =3
  7. Давно не брал я в руки пушку... =3 кхм... =3 и еще одно... =3 в общем вот. =3 это все рисунки из меме на двоих с ДевиантАрта.. =3 просто вспомнились Соники, ну вот собственно и нарисовались. =3 ах и да - на последней картинке Эмка бай Тайгер Страйпс. =3
  8. <---- потому что наконец нашл ана что сменить) +) ибо харе светить на авке мужиком из хентайной игрушки... Х) надоело типа. =) уже... мхм. О-О почти пять лет уже... ого) однако) ну типа вот Х) ыхыхы ,сменила)
  9. Поздравляю! Желаю радости: глобальной, мелкой повседневной и непременной после грусти. А так же приключений и чудес за каждым углом. ^_^

  10. PLATINzx - спасибо)) и кстати Гаури тоже передай благодарность)) =) кстати с ним связаццо по асе можно? или как? +)

  11. Ох, спасибо, ребята. +))) гыгы, старая гвардия меня совсем, значить ,не помнит. ыы, а вроде вместе пили 20 лет..хех, юбилей, ага) +)
  12. Хоть ты меня и не знаешь, но я поздравляю тебя с Днем Рождения) Кстати, Гаури просил тоже поздравление передать - он пассворд от форума забыл)

  13. Катана Серая, поздравляю с днем рождения!

  14. С Днём Рождения!! :-)))

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×