Перейти к содержимому

steeless

Пользователи
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя steeless

  1. Скорее всего, АТОМ - за него и голосую, хотя из перечисленного хочется почти за все проголосовать - и Галактический Футбол нравится, и Тоталли Спайс, и...ну, много, короче!!! O_O
  2. Я лично на деле - за победу добра, но не такую же сладкую, как обычно в мультах...А больше всего - раздражает то, что злодеи в мультфильмах ТАКИЕ ТУПЫЕ! O_O Как будто сценаристам над ними думать лень. И никогда никто не может что-нибудь противопоставить герою, хоть забейся! Даешь качественных злодеев!!! :)
  3. Эх, главное, ребята, сердцем не стареть!!! Дождемся... ^^* Главное, чтобы они потихоньку и первый сезон начали повторять, а то мы скоро эти 14 серий наизусть выучим... :)
  4. По-моему, классная мысля насчет подарков! :( О грустном: ;) где-то наткнулась на инфу, что 2-й сезон будет закончен только к концу января. А потом еще перевод, прикиньте?! Люди, у кого-нибудь есть на эту тему хорошие новости?!?!?! :rolleyes:
  5. Я, если честно, и что такое линк не сильно знаю...новичок-с! ^^* Ссылку даю: http://www.landmarkcity.com/localise/flash/mainsite/ Еще могу сайтик посоветовать, картинки прикольные: http://tilian.prikl.ru/home/index
  6. Посмотрела на официальный сайт мульта - и оказалось, что одного злыдня мы еще не видели! А именно - Винни Масса Росси (не знаю, как пишется, но это бетонный такой дядька из первого сезона, он еще сначала в Лайонесс влюбился и у него злющая мамочка). После того взрыва, когда он свалился в кратер, мужик мутировал окончательно ;D и теперь может стреляться расплавленной лавой. ^^* Конечно, по сравнению с Ли это как-то не очень страшно, но все же скоро у АТОМцев будет еще одна головная боль... :)
  7. Это был бы мульт ужасов! А серия про похмелье вышла бы еще ужасней - типа Аксель и остальные просыпаются на руинах Лэндмарка...У-упс! А Ли и Пэйн в каком бешенстве будут - это ж ребята бы сделали то, что им так и не удалось! :)
  8. Бить не будем! Я лично считаю, что он немного...того...чересчур помешан на всей этой истории с его отцом. <_< Ну, и героизмом одержим - чуть что, кидается всех на свете спасать, будто без него не обойдется. :) Не, это хорошо, конечно, но вот личной жизни у него не будет...Ему бы за девушками бегать, а не за Ли с его шайкой...ойс... :crazyha: С Лайонесс вместе они быть не могут однозначно, т. к. это будет сразу - конец команды. Ну, разве что после финальной победой над мировым злом в последней серии. Типа - всех победили, уходим на покой, команда не нужна, можно и о личном подумать... :)
  9. Ага, акселерат! ;D Каши много ел...Кстати, Аксель тож на 17 не тянет, или это из-за его обычной серьезности? Да, а Хоук?! ~:o(
  10. Ну...а если бы переводчики стали все целиком переводить - мы бы еще до февраля могли ждать начала второго сезона, это что, лучше, что ли? :) Но, конечно, могли бы и поскорее...Тут вот, кстати, была версия, что новые серии из-за Нового Года не показывают - выходит, что в выходные ждать опять нечего, потому как - Рождество. А там дальше Старый Новый Год будет...короче, хоть бы они нас до 9-го Мая не продержали с этими праздниками!!! ;D Насчет "Запрограмированный" - согласна, классная серия. Правда, она мне как-то не из-за романтики нравится, но все равно - супер! Еще, пожалуй, "Утечка мозгов" - до сих пор когда смотрю повторы смеюсь над беднягой Хоукини и его "очаровательной ассистенткой"!!! ;D :D :D
  11. Кажись, по 17 как раз... =) И, кстати, хорошо, что такого новогоднего ничего не показали, а то с последними находками сценаристов - была б нам еще одна сцена мочиловки бедной команды Му. Праздничная! :)
  12. Ё-ё-ё...с Новым Годом всех.. x( .а когда, интересно, будет следующая серия?! В воскресенье эти, извиняюсь, нехорошие люди, крутили "Возможность выспаться"... :notooth:
  13. Спасибо...как-то полегчало все-таки...А то все новогоднее настроение куда-то подевалось, было дело... ЫЫ Angel Alia, ты не одинока. Понимаю. Разделяю... ЫЫ
  14. Ну, лично я думаю, что либо они таки начнут раскручивать тему "Кризалис", либо окончательно испортят все попытками растянуть сериал. Да, кстати, могут его сколько угодно тянуть - но пусть бы уж интересно, что ли... :nyam:
  15. Ага-ага! Согласна! У меня, если честно, в последнее время такое чувство, что это так и есть... :crazyha:
  16. Очередной не-врубон: почему эмблема на перстне Ли совпадает с картинкой на дисках, которые получали похищаемые? Если выходит, что он и хозяин Дрэгона - не одно лицо? :) Бразильский сериал какой-то...Мне уже до крайности интересно, как сценаристы распутают то, что они нагородили в предыдущих сериях... =)
  17. Да, запутанно все конкретно, и остается только ждать продолжения. Еще, кстати, моментик: ни в первом сезоне ни во стором я не наблюдала у Ли того самого кольца с драконом. :shout: Даже на моменте рукопожатия в серии "Обман" Может, его уже на ходу придумали, или МЛ (хе-хе) колечки разлюбил? ^^*
  18. Фигня в том, что Ли и шеф Дрэгона - не одно и то же лицо, т. к. Дрэгон в серии "Спасение Пэйна" говорит, что его господин хочет узнать, кто его предал и поэтому похищает Пэйна и остальных. Короче, выходит, что руководитель Дрэгона - некто, кто знает о проекте "Кризалис", кому перешел дорогу Меннинг и кого предал Ли. И вот тут уже совсем ничего непонятно... :shout:
  19. Ну, так уж и никогда... :umnik: В первом сезоне, серия называется "Явление Дрэгона"...Правда, там Рождество, а не Новый Год, но это не суть важно, т.к. на Западе этот праздник важнее. :fans: Там еще в конце, помнится, такая умилительная картинка - общий стол, семейный отрыв - и висящий в одиночестве на дереве воин Джо-Лан...Короче, Merry Crystmass, ATOM!!! =)
  20. Да-а-ааа!!!! Умоляю, давайте говорить об АТОМе!! А то прям уже страшно на форум зайти... :fans: Если честно, я хоть и разочарована последней серией - очень рада, что второй сезон не стали разрывать надвое. :umnik: Теперь хоть не надо помирать в ожидании очередного блока серий (помираем только от субботы до субботы, ха... =) ). Щас пересмотрела запись серий про "Хризалис" - возникли вопросы: 1) Откуда Ли знаком с Дрегоном? Как-то очень целенаправленно он его нашел, да и по имени (по кличке) называл... 2) Так кто убил отца Акселя? Вроде как Ли...тогда откуда фраза Дрэгона "Он был достоиным воином - но он встал у нас на пути..." 3) Кто такой господин Дрэгона, о котором он говорит Пэйну "Пора увидеться со старым знакомым"? 4) и еще до фига... =)
  21. Н-дяя...согласна - серия тупая. ;D Не говоря уже о том, что я ожидала от Акселя, как только он увидит Ли, немедленного вопля: "Ах ты, гад!!! Предатель, убийца, да я тебя за батю замочу, в натуре..." ;D - а получилось так, что к прошлой серии никакой привязки...Может, они их не в том порядке показывают?! Так еще и плезиозавра приплели - причем, приручаемого (это с мозгом в орех-то!) и лопающего сэндвичи чуть ли не из рук!!! :) ;D На месте Ли - я бы таких питомцев уже удушила бы и сделала б дюжину новых, причем, с нормальным слухом. ^^* Одному орешь - не надо электричества, а он все разносит, второй своим ультразвуком вулкан когда не надо будит, до Тилиана вообще в экстримальных ситуациях не докричишься...Эх, разорят они своего создателя... <_< Фу-у...выплеснула негатив... -_- да, и еще: ни при чем тут постоянный героизм АТОМцев! Убивает тупизм сценаристов! Ну, и однообразие схемы типа: злобный Ли-веселые ребята-общая мобилизация-махаловка-враги смылись-победа-веселые ребята-злобный Ли... :(
  22. Да...с интеллектом фигня какая-то у них происходит...Один мозг на всю зловредную команду - в голове у Ли...и то - перекошенный...хе-хе... ^^* А насчет заложника - интересно. Это кого же АТОМцы должны в заложники брать, чтобы воздействовать на мутантов? ;D Тилиана, что ли? Или самого Ли? Ну, в таком разе, ты прав - я сочувствую заложнику... :) ^^*
  23. Ну, по-моему, на этом форуме эту великую истину про Спецназ уже все хорошо усвоили. :) Не пора ли хоть немножко сменить пластинку - не надоело все сворачивать на одну и ту же тему? :)
  24. Во-во...и у нас в Беларуси такая ж фигня... :) Ну, теперь остается только ждать субботы - авось, в выходные все же продолжат показ второго сезона... :)
  25. Версия, кстати, просто супер. ~:o( Главное, с юмором - прикидываете такую развязку? Аксель дает главному злодею сериала ПО ОЧКАМ!!! ~:o( И наступает хэппи-энд... ^^* ^^* Вполне было бы в духе АТОМцев - не могут они без юмора... Насчет того, что Ли не такой слабенький, каким кажется - заметно было давно. Ну, например, когда он в Хоука бочкой какой-то запустил...кажись, в серии "Из глубин", или как-то так. =) Но, конечно, до Акселя ему далеко, поэтому перед финальным боем он наверняка привычно нацепит на себя "костюмчик" светового робота. Вроде того, как он Дрэгона ловил... ~:o( :)
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×