Перейти к содержимому

Доктор Эггман

Пользователи
  • Публикации

    181
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Доктор Эггман

  1. Пришел злой гений сего форума. Пришел Увидел. И в ужасе убежал. Даже комментировать не хочу. Впрочем, есть неплохие образдцы. Птом отпишу....
  2. Bell*Wolf*No critic Тупо. Шедоу ULF Английский текст, пожалуйста.
  3. Эклектично, бестолково, бесталанно, тупо и пошло, но.... МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ! ))))
  4. Встряну: Всех?
  5. 2TATYANKA Я критикую, не чтобы показать, что стих плохой, а чтобы перспективные авторы делали выводы и исправляли ошибки. Как ты заметила, некоторые стихи я вообще не комментирую. Здесь есть две причины: либо этот стих полных хлам, либо автор уже известен и сам знает свои ошибки....
  6. Да уж, разложим.... ) Только страх, да отчаянье, да ужас слепой В этом мире всегда соблюдалось. Несоответствие чисел и падежей. Да и смысл хромает. Что, ужас и отчаяние могут СОБЛЮДАТЬСЯ?! Глупость. Где кончается свет, начинается тьма. Человеком рождается зло. От судьбы не сбежишь, Ведь судьба - как чума, Не отыщет - тебе повезло Первые две строки отлично, потом снова провал.... Я уже не говорю про рифму "судьба-чума". И что ты имеешь в виду под "отыщет"? Судьба ищет людей или наоборот? А сам смысл слова"судьба" определенно нейтрален и не может связываться со столь ярко окрашенным эмоциональным словом "чума". Но в загадочный час распустится цветок Всем империям тьмы на погибель. И взмахнёт мир рукой, упадёт лепесток, и падёт силы зла цитадель. Смеялся долго. Особенно понравилась рифма: "погибЕль-цитадЕль". :? Да и так и хочется прочитать "распустИтся цветок". И еще: какмир может взмахнуть рукой. Вердикт: пациент скорее жив, чем мертв. Смысл и идея неплохи, но отражение ужасно. Потенциал есть. Продолжайте. )
  7. А вот я как раз поддержу Файрен. Молодец! Действительно эмоционально и стоит куда большего, чем многие слюни-и-сопли, выложенные здесь. М-О-Л-О-Д-Е-Ц! Немного наивно, вероятно, но все же она выразила свое мнение кратко и четко. Заслуживает похвалы. (Даже подняла мне настроения) А вот про фанатизм давайте не будем, а то я тоже могу много чего рассказать про демократов и начало девяностых....
  8. Внимание! После долгих и жарких дебатов комиссия решила.... конкурс НЕ ПРОВОДИТЬ, ввиду "недостаточности участников и слабого уровня оцениваемых работ". Я не согласен. Посему, в скором времени свяжусь со всеми авторами, вышедшими на конкурс и выдам им поощрительные призы. А все могло бы быть иначе.
  9. Сегодня будет проводится заседание жюри. Ждем-с....
  10. Участников с ЭТОГО форума. На других форумах подобных проблем нетт. Конкурс не будет проводиться на ЭТОМ форуме. Комиссия заседает по каждому форуму отдельно.
  11. Продолжение.... =)
  12. Внимание! До конца конкурса осталось 4 дня. При отсутствии дополнительных участников конкурс скорее всего проводиться не будет. Вот так.
  13. Вот я тоже решил поучаствовать. ) Все на английском. Знатоки оценят. ) Приятного просмортра. Продолжение следует.....
  14. Та-а-а-а-ак и запишем. Молодец! )
  15. Оби девушки, вполне достойно. Молодцы. Пишите еще, интересно.....
  16. No comments.
  17. Мы их делим. К кому я не лоялен?
  18. Насчет, жури. Я уже неоднократно писал, что изначально вообще не хотел участвовать в процессе оценки стихов. Но все-таки мы сошлись на мнении, что я, как единственный из комиссии знакомый с миром Соника, должен участвовать. Комиссия состоит из пяти человек + Доктор Эггман. :( Три профессиональных поэта, и трое просто талантливых людей. Конкурс проводится на целом ряде сайтов, где надо сказать, активность повыше. Теперь насчет личного мнения. Позвольте спросить, как оно может влиять на результаты? Я не знаю лично никого из участников, давления на меня быть не может. Так что считаю подобные опасения безосновательными. Тем более один мой голос против остальных голосов в жури ничего не сделает, не так ли? Еще вопросы?
  19. Насчет конкурса. У меня до сих пор нет точного списка участников. А тех, которые есть, явно недостаточно. Так что еще неделя-другая. Иначе мне вообше придется закрыть конкурс на этом сайте. Что делать не хотелось бы. Итак, участники: (точно) 1) Гаури х2 2) Гипно х1 3) Алекс х1 4) Хог 12 х1 Остальные под вопросом, непонятно, участвуют или нет. Внимание! Если вы участвуете, но вас нет в вышеуказанном списке, немедленно отпишитесь в эту тему. Уже через неделю начинает работать комиссия, которая должна будет решить судьбу всего конкурса, а в случае акцепта, участников в частности!
  20. Ну, не знаю, как ты, но я не считаю, что наше с тобой отношения это конфликт. Впрочем, у тебя может быть свое видение ситуации. Закрыли тему.
  21. Дорогой мой, ну если и говорить о третьем классе, то тебе не мешало бы туда самому вернуться и подучить грамматику русского языка, а также правописание, стилистику и пунктуацию. Это первое. А воторое: давай-ка ты не будешь вмешиваться в наши с Кендрикс вполне дружественные отношения и лезть со своими тупыми "аффтарскими" замечаниями. "Музыкальный критик - неудавшийся музыкант". Так что не флуди в теме и комментируй по существу.
  22. Спасибо. Приятно.
  23. Это естественно. Но фраза тем не менее звучит глупо.
  24. Кендрикс, ничего, как ни странно, вполне на уровне, но последние два четверостишья - откровенная лажа. "В чем смысл золотых колец?" - странная, если вдуматься, фраза. Только ради рифмы, так ведь? "Любовь – не дым, не сон, не тень, И обретает новый смысл." Ну, это просто гениально! три рифмы в трех строках, а потм про смысл. Нет слов! Это даже не белый стих, это чернуха!!!! Не могу не поизгаляться. (Кендрикс, ничего личного, как обычно.) Ты долго шел и ты устал. И вскоре ты в ка....ку встал. Как дальше жить? куда идти? И как отмыть те сапоги? Да, ты страдал, но их любил. Но нет воды, и нет чернил. Кому ты нужен? Где вода? Откуда куча здесь г....на? Ты взял реванш и проиграл. Сапог в той куче потерял. И больше нет его следа. О! Разделила вас судьба! И ты решил: "Настал конец!" Вот ты и встретил свой пипец! Не будет у тебя гостей. Лишь на погосте у костей. Забудь. Сапог – вчерашний день. Но не стоит на месте жизнь. Сапог – лишь дым, и сон, и тень, (Вот я придумал хренотень!) ^^*
  25. И снова я тут ненадолго. Скажите, милые друзья, Стихов на конкурс вышло много? И список скиньте мне сюда. Всех авторов прошу покорно Мне в личку ссылочки кидать И в форуме пометку красным: "Сие на конкурс отправлять" Хотя скажу вам по секрету, Набралось слишком мало вас К концу приходит это лето И что же делать мне сейчас? А теперь прозой: Киньте мне кто-нить список всех авторов, желательно со стихами. + ПОАКТИВНЕЕ, иначе конкурс вообще не будет смысла проводить! Ждем-с! )
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×