Перейти к содержимому

Selina

Пользователи
  • Публикации

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Selina

  1. Глобалка удалась, повторим в следуйщем году =)

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 2
    2. BagMan
    3. Aslan

      Aslan

      я приеду наверно года через два

    4. Dark Fury

      Dark Fury

      Йо, может в следующем году я приеду :)

  2. Не, что ты. Не только от фильма. =)

  3. Ага, еще какая фанатка. Фанфики пишу по нему и стихи. х))) А еще вчера Москва стала на день Сайлент Хилом. Правда пепла не было. =) А жаль.

  4. С Днем Варе... Рожденья. ;) С днём рождения сестрёнка. ^.^ Пусть твоя жизнь будет столь же прекрасна, как восходящее ласковое солнышко. Всего самого няшного. =* Ну и конечно новый комп. х3 Всего всего тебе. А главное что бы близкие были рядом. :nyam:
  5. Опа, спасиб Вер. С меня фруктовый шашлык, лучек и бананы в беконе (звучит ужасно, но это вкусно) :(
  6. М... мяясо, природа, цис. Это здорово. Думаю буду. И еще у кого нить есть решотка для мангала?) Если есть то могу замутить маринованный лук в белом вине, хорошо идет к шашлыкам и как закуска. :) Решайте сами, мое дело предложить. ^__^
  7. Хм... звучт очень интересно с учетом того что я недавно играла в (American-McGee-s-Alice) ^__^ Вообщем прибуду если вы не против моего присутствия. Попытаюсь привести одно чудо х3
  8. Фурне. >^.^< С Денриком тебя няша ты кавайная. Всего тебе пушистого и самого кавайного. =)
  9. Ну обязуюсь прибыть вместе с Арио ^___^
  10. Йа буду,мяу все устраивает :nyam:
  11. С Днюхой синий t:D Покрайней мере я точно наю,что ты останешься с нами на всю нашу долгую жизнь и проживешь столетия.Ибо если тя увидишь то ты остаешься в наших сердцах :3 Happy Birthday, Sonic! :nyam:
  12. Голосую за Измайлово ^^* Народ вы как бэ побыстрей это решите, а то мау небудет в Москве целый месяц,а повидацо перед отездом очень хочетсо))))
  13. t^_^ А всего тебе самого кавайного и няшного.Братишка будь счастлив всегда и везде,находи паззитиф во всём :3 Ты хоть и стал старше,но для нас иы будешь всегда маленьким кавайным лисиком ^__^ Счастья и здоровья тебе sl;) С денриком тя!)))
  14. С Днюхой тяфф няшное существо ^__^

  15. Няяя братишка с бездиком тяфф :) Всего тебе самого самого и побольше няшного кавая =3
  16. :) Йа заболел,очень хочетсо быть,но увы меня не будет....
  17. Лол,мне авиационного парада за окном хватило :) Было немного шумно,но всеже классно.Я довольна и ездить никуда непришлось.Подошол к акошку и любуйся ;D
  18. Тоже поздравляю с праздником Победы!У меня тут около дома даже самолеты авиационные пролетали о___0 С Красной площади,которых в прямом эфире показывали.Я сначала немного приболдел,но впринципе мне понравилось =3 Особенно порадовили истребители.Птички у нас тут с ума сошли от этого рева.И все же было круто))) :)
  19. Буду примерно 50\50 % У меня появились неожиданные планы.
  20. Я то впринципе всеми лапами за =3 я могу и два дня в подряд погулять.Вы только скажите куда и во сколько и я буду =)
  21. Так я кажетсо придумала чем мы можем занятсо на следуйщем слёте Х) Я принесу тортик и мы будем мыслить портально )))
  22. Действительно на праздники чо нибудь будет?))Хачу мего веселый слет ^^
  23. аффф ^____^ это мега защетище =3 Вульф тебе мего респект за твои труды =3 Дооо Карамельданс жжот Х)
  24. Мы с Алиусом предлагаем погулять по измаиловскому парку tO.o Слет состоитсо завтра на станции "Измаиловская" в 13:00 по московскому времени.Надеюсь дождика небудет.В понедельник ездила туда на разведку с Тандером,дороги сухие и нет никакой грязи,кстати нашли прикольное место с бревнышками по кругу походу там делали костер =3 Впринципе вся информация о завтра ^^"""
  25. Братишке зачет,классно вещает.Я тож надеюсь что без накладок будет сеня))
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×