Перейти к содержимому

Master S.Robotnik

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О Master S.Robotnik

  • Звание
    Новичок

О себе

  • Пол
    Мужской
  1. Ололо! Вот это [CENSORED] :D

  2. да ет быдлятина какаят...свсем не страшный,а больш даж кургузый какойт....раз кургузый то типа ет нах ныкакой не проект..а типа игрушки марсиан...аль жителей планеты ОМИКРОН-ПЕРСЕЙ 8 %) :! а мжт быть ет тот самый соларис тарковсково?ну что в океане был??!!ну тада ет тож инопланетный кшмар.... а мж прост свпадение натуралное...типа был мефилес был иблис,решили пасмареть что будет вместе и получылса соларис.. хотя по-моему ет соларис Тарковского....
  3. вы шо свсем оборзэлы,да?вам ужо даж человеко-ежовово порна не хочеца,дык терь вы хотите детско-ежовово порна? %( во моралные уроды нахххххх...ничево святово нету...вы чё хотели б увидить МАРИЕ-ШЭДОВСКЫЙ SЕХ??А????? по-моему,точка зрения на этот вопрос можт быть одна-единстная.....и она не в пользу етово ужаса...... шо и мгло быть,так это жалость и сострадание шэда к смертельно больной марии.....а те кто считаит шо эт типа любовь-МОРАЛНЫЕ УРОДЫ И ИЗВРАЩЕНЦЫ...кто сам имел опыт превращения девочек в девушек.....ну иль собственно говоря те,кто в 11лет стали девушками.... ИМХО а есль говорить совсем уж чётко,то тут имеет место даж не дружба,а именна сострадание шэда в виду того что он совершенная форма жизни,и тут..ну короче,это был долг шэда....исключительно из исключительного благородства шэда...а не из каких то там похабных даж в жутком отдалении побуждений..это противоречит концепции Ultimаte Life Fоrm .....и точка... автору:если ВЫ не моральный урод,закройте тему....
  4. чё???как те человек яйцо отымел????а хомяк/ёж отымел б,мож даж тя имел уже......нацепил шкуру человека и отымел.....
  5. какой энергетычскый?лазер лыб он есть,лыб ево нет!!!а ево типа нет!!! э,имена ошмоткы в весь екран!етж ракета!а соник не брнебойный,не титанвый.....а в ракете мож и 500кг тротила.шо с басаевым было,усе видали..........
  6. А чё?Было б оч гарманична смареца типа эгман пытает криса где тот спрятал изумруды хаоса... [людям,чувствительным к сценам насылия луч не предствлять и не читать]типа эгг за кажный неверный ответ самым изуверскыми спосбами его убивает..ему снчал руку отрубает тупым топаром,кровии...зтем ногу отрывает,море крови...зтем вще отжыгает другую ногу сварчным апаратом,кровишии...зтем откусвает другую руку по частям клещами,кровишаа во все стороны...зтем отдирает нижнюю челюсть,выдирает глаза,ухи,язык,и как в китае у делыкатесной обезьяны мозг живьём выедает,а потом ещё потрашит,крови ну понимаете...[/людям,чувствительным к сценам насылия луч не предствлять и не читать] ШЭДЭВР! вот ЭТО повышение насилия,а не шэд с самурайским мечом и калашом...... ну тада б всем было бы оч ясно,с повышеным насылием истиные масштабы планов того ж эгмана,иль силвера в NG.....иль чегото ещё...во,в КILL ВILL видны сразу масштабы мести......а то??? и блин!мефилес убыл соника лазером,у нево длжно быть полтела разворочено быть,кишки во все стораны,крови море!!а соник как спяшая красавица,ни царапинки!!НЕ ВЕРЮ!
  7. чё???ккой вам блэк дум слбак??на оснве ево ДНК шэда смарганылы!!знач блэк дум ещё сылней чем шэд,в теории........ мжте счтать блэк дума самим дьяволм.... фиг вам он сдох!он мжт перемешаца в любую тчку пространства и времени...... а хаос ацтой. чё???ккой вам блэк дум слбак??на оснве ево ДНК шэда смарганылы!!знач блэк дум ещё сылней чем шэд,в теории........ мжте счтать блэк дума самим дьяволм.... фиг вам он сдох!он мжт перемешаца в любую тчку пространства и времени...... а хаос ацтой.
  8. а кто они тада???есль не звери??о,наю!! соник-резултат спаривания ежа и человека!!!г ыы ыы ыы хорош трепаца,стопрцентные звери!! инач смари вот ето видио(3гп!у ково есть мобила иль 3гп плеир),тока хомяка на ЕЖА заменыть.тока не голубого,обычнво......голубой уже человек тада....г ыы.. ужас
  9. э,а вот есль чесна рот длжн быть от уха до уха.тада вше суперестестна смарелысь б....тока када прдствлю соныка с ткой мордй,миня на рвоту тянет есль чесна.....да и вас тож...
  10. ыы,а мине какт пофиг.....у вектора кста УСЕГДА рот на месте!!есль чё.....мдя.а нашот соника-фиг с ним....так сбоку даж смпатычней.. ^^* ыы,а мине какт пофиг.....у вектора кста УСЕГДА рот на месте!!есль чё.....мдя.а нашот соника-фиг с ним....так сбоку даж смпатычней.. :russian:
  11. ыы,клон тэйлза,а ешё луче.. СОНИК!! .......они идэална пдходют другдругу......хихихихихихихихихихихихихихихихихихи...КААШМАРРР.. (БАЗУКИ И ГРАНАТЫ) чё майлс за ним вечна гняеца пхлещ чем эми??мжт соник тимовцы када тэйлза сзвалы,опиралысь свсем не на мжскую дружбу?? А ЧЁ,В СИМПСНАХ МИЛХАУС В ТО Ж ВРЕМЯ ПОЯВЫЛСА!!!А НИ У КОВО НЕТ ВОПРОСВ ШО МИЛХАУС ЕТО......... з.ы. тока щас о этом задмалса........а ведь верна по сути! Нащот КОСМЫ ткое мненые:шо меж ними можт быть???????????????????????ну кромь типа поцелуев!???????????а есль и чёта такое и будт,то тока ВЕНЕРИНА МУХОЛОВКА!! :lol:
  12. WHAT I'M MADE OF.. ет тема не Супер Соника!Ет тема МЕТАЛ ОВЕРЛОРДА!Соник в битве говорит-"давайте ему покажем из чево МЫ сделаны!"Не говорит "из чево Я сделан"!Знач темкато МЕТАЛ ОВЕРЛОРДА!!Поетаму вдвойне ценна!!!И вще Сrush40 РУУУЛЛЗЗЗ! ещо хаотиксы нравяца!!!самые прыкольные ет хаотиксы!!А припев у миня на звонке стоит!!
  13. ээ,вы шо ента о метале так гврите,типа он добрый...цихня всё ето!!!метал из арчи ет вще а-на-ХРЕНизм!!теря метал ет хладнкровная машина для убыйства,кторая уж в SН тчнаааа задалась целью хлещ эгмана,кто непанял-человечство убить,и сздать типа вродь планеты ШЕЛЕЗЯКА.....даж блэкдум так не изувествыл!тот хть какт хотел человечство использвть,эгман тож,тот даж власти хоцт.мефылес....нууу......судя по тму шо ево 2 раза омега замачыл,...всё рвно б у нево ничво не вышло б,даж в облыке солариса.... а у метала,я уверен,усё получица...имхо он в облыке метал оверлорда ну оооч страшный...... он ещо и не то покажт,када выбереца из вечнво плена гдета в бункере...куда ево эгг посадил после событий SН.
  14. в арчи??ээ,ну то шо арчи как наышь ет пчти офицалная трактовка сониковской истории,тож наишь.А я склонен есль нет нифыга,тцна обснвывыца на офсалных истцныках.Типа эми да,12-13,ток биологычскы,а на самам деле ей по взрасту 8лет.Ет она сама так захатела.....какоет кольцо с жэланыями,тк шо.... Ы ыы,а шо,есль каму нжны оч сылные факты шо соник эми голую не взмёт а чер стэнку..то пусть щтают эми МАЛАЛЭТНИМ ТРАНФИСТАТАМ,тада реакция соныка станет впаалне пнятнай....мж он и рад был,да тамаааа...ну он после етво ещё куда нить и наблюёт... %( ну ет как пародия на типа "голый пистолет-3",иль какой другой фыльм с лесли нильснам.....ну он псле ЕТОВО как увидал,в трубу наблювал.... и какое к чорту хентай?мжНа ж так сдэлать шоб не было как хентай!пачму всех на хентай тянет?мжна ж по разнаму показать!! Ээ,миня убить хошь?,ну уцти,миня полвапа убить не мжт,куда те до нево... :?
  15. Какая к чорту пара наклз-руж?вы арчи соник:25 лет спустя смарелы комыкс??наклз тама ужо жэнат,но не на руж!!так что....вот шэд-руж пара канечна,ток в грабу.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×