Перейти к содержимому

CathSith

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О CathSith

  • Звание
    Новичок

Контакты

О себе

  • Пол
    Женский
  • Интересы
    аниме,манга,j-music,furry.

Посетители профиля

2 127 просмотров профиля
  1. Гм,у меня у знакомой есть привезённая из-за границы игра с Тейлзом,но она совсем другая.Видимо,прошлая серия..Там надо летать и собирать колечки.
  2. Люблю JRPG ^_^.Final Fantasy X и X-2 - любимые навеки.Особенно нравятся CG-ролики,которые у Square Enix действительно очень красивы. Сейчас жду Final Fantasy XII,с нетерпением.)
  3. Да,26 грустная.У меня даже слезу прошибло.А по джетиксу после 26й оборвали,и опять по новой >_<
  4. Не подскажешь,где скачать торрентами можно?
  5. Само аниме пока достать не могу,но видела по джетиксу.Хотя толку-то..Они даже первый сезон до конца не показали,всё повторяют да повторяют. В целом,аниме мне понравилось.ИМХО,смотреть Shaman King "для отдыха", так как там нет всяких раздумий о смысле жизни,смерти etc.
  6. ЖЖшники)...-> click Дневники я вести не умею,так что предупреждаю - читать может быть скучно.
  7. Домо аригато!
  8. О.Prog мне как раз напомнил...Вопрос почти такой-же. Как в сложном режиме за Руж на уровне Сухая Лагуна (Самый первый уровень за Руж,если у кого-то по-другому называется) взять последний камень?Он прямо под напором потока в воде,и когда пытаюсь его схватить,меня просто отбрасывает.
  9. Вообще-то - A-Life это система,имеющая какое-то отношение к Чао (Саду,самим существам etc.).Первый раз она появилась ещё на Sega Saturn в игре NiGHTS .Точно не помню,очень давно читала что-то про это,и всё забылось. Игры вроде такой нет,да и не было..
  10. Да,я о втором и третьем ^^'.Перепутала,гомен..
  11. Спасибо! Стыдно,но из этих дополнительных видов я только Эггмана открыла.Он там в своём роботе,но только ржавом) И ещё,если пройти все миссии Наклза на ранг A,можно Тайкал открыть.А вот за кого надо пройти все миссии,чтобы открыть Хаоса (эггмановский монстр из SA) ? И,многие наверное знают,но скажу: если собрать все эмблемки Соника на всех миссиях (за всех чаров) то откроется Green Hill,но в 3D версии.Ну,старый,из самого первого Соника...Наверное разработчики внесли этот уровень как бонусный,ведь Сонику в год выхода SA2 исполнялось 10 лет ^_^
  12. Аниматрица у меня на двд.Понравилось,только два первых эпизода какие-то больно...Не то,что мрачные,но там такие неприятные сцены есть.Если даже не сказать - тошнотворные >_<.Любимый эпизод - "За Гранью".
  13. Да,кстати,на счёт Радикальной Трассы.Кто знает,где там Чао найти?^^'
  14. Какой смысл тогда будет покупать саму консоль?
  15. В Симсов играю очень давно,первая которая была - Hot Date,купленная далёким летом 2002-го.Потом появилось Vacation.Пожалуй на неё и пришёлся пик обожания *_*.Мы с моей знакомой безконца качали всякие обьекты,многие из них были глюканутыми,и всю игру из-за них по-нескольку раз приходилось переустанавливать.Эхх,золотое было время.А аниме-скины...Всё.Сейчас заплачу от ностальгии) Симс2 у меня тоже есть,но я в неё почти не играю.Видимо,в предыдущие части наигралась,ибо там разницы кроме графики и семейной родословни вообще нет.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×