Перейти к содержимому

Shadowhydets

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Shadowhydets

  1. Нифига себе списочек!!! Аж глаза разбегаются!!!! 0_0 вроде бы как все любимые!С трудом выбрало и проголосовало за Live and learn....ох...
  2. АААА!!! Как же меня этот Омотя прикалывает!!!!! *___* хахахахаххахаа!!! Над ним можно так поиздеваться!!!! ыгыгыг ыы!!! особенно,прикольно рисовать на него всякие карикатуры!!!
  3. Люди,скажите,так вы постоянно в ТЦ Калужском встречаетесь???? А можно точное время встреч и определённое место в ТЦ???
  4. Народ!А можно к вам?Я доброе,не кусаюсь!Иногда катаюсь в Москву.Хочется познакомиться в реале с соникоманами.Мои друзья не балдеют от мира соника,они уже перебалдели и считают это увлечение тока для чибиков!!!А ведь они младше меня!Люди,пжалста,скажите точно где у вас слеты и как вас заметить!;D
  5. Я вообще за обе игры!Но все же хочется оценить что лучше! :) Я вообще за обе игры!Но все же хочется оценить что лучше! :)
  6. ААА!!!! Да я фанат этой группы!!!! Они супер!!!!! Советую всем их послушать!!!! Особенно,сольники Хайда!!!!! ROENTGEN,FAITH!!!!!!
  7. Хочу всеее!!!! Но потому,что я уже раз 100 играло в SA2,игру с Шедоу хочется большеееее!!!!! Я ж её ни разу не видело!!!!!!!!ААААА!!!!!!*в истерике*
  8. хахахахаааа!!!!! :) И тут,родненькая!!!!!! Она меня преследуеет!!!! Её очень любит моя подруга из универа!!!!!хыхыхыы!!! просто фанатка!!!!как же это сжжжжирррает моззззг!!!!!!!+____+ А ещё её любит баба Клава!!! :)
  9. А по-моему, Макдоналдс-это специальная фирма по выведению человечества!!!!!!Хуже,чем Эггман!!!!!!Стоит посмотреть на то,сколько толстых людей в Америке!!!!охохохоо!!!!*__+
  10. Я тоже когда-то думало об этом!Я уже давно увлекаюсь миром соника.Сначало все началось с дримки,потом я немного забросило это увлечение,а неделю назад снова возрадилась любовь!Благодаря сонику х!!!Так что соник будет жить вечно в наших сердцах!
  11. Извините,но я думаю,что ему подходит...СОНИК!!!(запасной вариант)! XD
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×