Перейти к содержимому

Лорд Джек

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О Лорд Джек

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 17.01.1994

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Имя персонажа
    Джек Лорд
  • Описание своего персонажа
    Метал (Лорд) Джек:
    Создан на планете Лортерия*1* как совершенное оружие в борьбе с триани , но сбежал вместе с другом Немезисом, потерпели крушение у Мобиусе и пришлось преземлиться.
    Был подобран демоном Сэмюэлем и работал карателем (наказы вал грешников) после гибели демона долго скитался ища информацию о себе. позже вернулся превратил Альтернативный мир в свободный город, а сам стал не наказывать грешников а всячески ставить их на путь исправения. Кстати Джек-светлый!!!!дада! .Маг.
    Возраст: 12, почти 13.


    Немезис:
    Красный лис с ОДНИМ хвостом. Обладатель Украинского акцента. и Гиганских оружейных навыков ( в 4 года сделал из пневматического пистолета базуку) подружился с джеком когда тому было 5 лет. убежал с Джеком и попал в руки мобианского анаога Амбрел Корпорейшн. Потом стал помогать джеку в его работе. .Воин.
    Возраст: 21 год


    Тими (пишется через одну М)
    Чао вырос в чао гардене непригодном для жизни и поэтому коварен и жесток, отстал от конвоя во время перевозки его, обессиленного нашёл Джек и приютил у себя. с тех пор Тими живет с джеком и его командой и является разведчиком. ещё он говорит на Мобианском и на чаовском. .разведчик.
    Возраст: 5


    Лейра (полностью Леерс)
    Ежиха, создана Немезисом, поэтому с ней лучше не спорить. К джеку относится обсалютно нейтрально. В совершенстве владеет компьютером, когда Немезис вообще не знает как этот ящик запустить.
    .компьютершик, хакер.
    Возраст: 17

Посетители профиля

1 932 просмотра профиля
  1. у тим Роуз еще неуязвимость после бласта. 1хотикс 2дарк 3роуз
  2. мульт супер Обожаю!! а с эмкой эт может в комиксах было.
  3. мой появлялся медленно... сначаа был Лорд Джек и его сын Лорд Рекс. к вселенной Соника не принадлежали. принадлежали к вселенной звёздных войн. потом я неожиданно зафанател соником. попал на форум и инфе Флэша или Предатора я не помню ,,о создании оригинальных персов. и создал джека!!! потом добовлял новых персов, и так они всё увеличиваются и увеличиваются в количестве =)
  4. нет пока ссылочки но могу по почте послать.
  5. 3 печати?: Метатрона, Ормоса А третью Джек ещё не нашел.
  6. моя игра на файло обменнике.. в архиве Мобиус варз... ценяйте
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×