Перейти к содержимому

Hyper Shadow

Пользователи
  • Публикации

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Hyper Shadow

  1. Была тема про сейвы на офф. игры. А сюда мы будем класть сейвы на фанатские игры.
  2. Просто интересно...
  3. Я че, БаЛьНоЙ чтоли?!
  4. BAD IDEA. Лучше создать отдельную тему для каждой игры чтобы небыло путониц.
  5. Кому как. Я считаю, нужен сюжет - смотрите фильмы, читайте книги! А игра должна иметь хороший, захватывающий, динамичный геймплей, что бы играть хотелось! А играть в скучную игру ради того чтобы "посмотреть чем закончиться" - это насилие над собой. И вот тут есть такие, которые говорят что для них и то и то важно. Вы что заставки и играх не пропускаете?! И это касаеться любой, хоть Соник, хоть не Соник игры. И ничего Кармак не облажался, забил на сюжет - зато дизайн уровней превосходный и у игры куча фанов!
  6. А я начинал с 2Д! Первая Соник игра в которую я поиграл - Sonic & Knuckles на старой Сеге у друга.
  7. Где. Скачать.
  8. Я играю. Крутая игра. Скачать - набери в гугле скачать Quake 3 и нажми на первую ссылку, я так делал. Рекомендую также скачать этот мод - http://iddqd.ru/ig.php?typ=any&showed=1&bydate=0 и этот мод http://www.excessiveplus.net/ (много серверов его юзают).
  9. В SRB2 есть.
  10. Сюжет не нужен вообще. Мне от игры надо только мультиплеер и хороший геймплей. Если в игре есть DM и CTF - я в нее иргать буду. EDIT: А тот кто думает, что бес сюжета игры не будет, не играл в Квейк 3!
  11. SRB2 Wiki, SRB2 Wiki и есче раз SRB2 Wiki ^_^
  12. Моя мечта уже давно сбылась...
  13. ЛОЛ тема называется 2Д или 3Д, кто круче? 3Д конечно же!
  14. Я решил выложить тест-версию новой конфигурации игрока от HWH 0.9 beta для HWH 0.891 beta. Что нового: -Когда игрок спинит или делает Thok Attack остается пыль. -Можно отскакивать от стен и это позволяет делать некоторые полезные трюки. -Можно мочить игроков спином и с помощью Thok Attack (НЕ использовал melee.soc и meleerings.soc) Что еще предстоит сделать: -Возможность толкать игроков. -Исправить один баг со спином -Другую анимацию прыжка Ссылка - HWH's Future Player Test Candidate 1 Теперь немного оффтопа Позавчера мой друг Konda сообщил мне неприятную новость. Один придурок по имени Rene заходит на сервера под моим ником (Hetor) и говорит там всякую дрянь типа Fuck u и Fucker. Так что если вас уже успели послать от моего имени это был НЕ Я. Некоторое время я буду играть ТОЛЬКО НА СВОИХ СЕРВЕРАХ. Если Рэнэ решит подделать и мой сервер то спросите у него че нибуть по русски. Больше инфы
  15. Исправил ссылку на RTG No Teamgame - www.supersanctuary.net/srpgp/ffh/download.php?file=609112830c8ccc2b163693a2096a43fc
  16. Новая версия HWH - 0.891 beta Выходило еще куча версий, но я не выкладывал потому что там было куча багов. Ссылка - HWH 0.891 beta Прилогаются дополнения для HWH. Дополнения от 0.89, но в этой тоже пойдут Если используете дополнения то сначала добавляем HWH а потом уже аддоны. HWH 0.89 No Censure Patch Убирает цензуру. Если совмещаете с другими дополнениями, сначала добавте это. HWH 0.89 RTG No Teamgame Patch Убирает командную игру с RTG (это новый тип игры), так как комондная игра как надо не работает. В следуещей версии HWH командную игру вообще уберу. HWH 0.89 Better Bounce Ring Улучшенная графика оружия Bounce Ring
  17. Ну типа выдирать и перекрашивать из 1.1 незя, а из 1.09.4 значит можно. Интересно получается.
  18. Влад а ты не мог бы выдрать новые спрайты врагов SRB2 1.1 выложить мне? (надо для HWH)
  19. Ты че не знаешь как оружием пользоваться? В маче таге или CTFе подбирай и стреляй в игроков! Или ты незнаешь как новыми врагами пользоваться? А нафига ими пользоваться?! Просто мочи их, вот и все! В общем не собираюсь я тратить время на всякую фигню, если ты не знаешь как пользоваться дополнениями, то иди в SRB2 Wiki, там все есть.
  20. Почему? Например?
  21. WARNING! COOL MOD!!! Несколько дней назад я начал делать мод, который заменяет все оружия в SRB2. Как только была готова самая сырая версия, я выложил ее на сервер SRB2. Так как таких модов очень мало (я видел только 1, и то не смог скачать), даже она понравилась почти всем. Поэтому я продолжал выкладывать новые версиии. Я решил не останавливаться на оружиях и добавил карты(5), заменил врагов(сейчас только 1, но обязательно заменю всех ^_^ ), декорации(3 а если считать огонь, то 4). Так как мод хвалили, я решил выложить его сюда. Список того, что есть в последней бэте v0.8 ОРУЖИЯ -Red Ring to Spike Ball - создает шипастые шары вокруг игрока. -Auto Rings to Poison - как Auto Rings, только растворяется в воздухе. -Bomb Rings to Energy Rings - отскакивает от стен. -Homing Rings to Fire Traps - создает огненные ловушки. -Rail Rings to Lighting Speed Power - как Rail Rings, только отскакивает от стен. ВРАГИ -Jetty-syn bomber to Jetty-syn flamer - черный и мегамощный. ДЕКОР -Techo Flower to Cacodemon From DooM -Гаргулья - лучше посмотрите сами... -Снеговик - лучше посмотрите сами... ??? -Огонь to Крутой Огонь. ССЫЛКИ - HWH v0.8 СЕРВАК Каждую пятницу работает мой сервер с этим модом, на котором вы можите скачать поледние версии и играть в HWH по нету! ВРЕМЯ - 10:00 AM - 7:00 PM (GTM + 2). ENJOY!
  22. Скажите, плиз, мастер сервер SRB2 щас не фурычет или у меня бока?
  23. Дай ссылку! Как достать это конченое разрешение?
  24. Кто-нибуть знает где взять 1.1 beta? Если да, скажите плиз! Очень надо!
  25. Ну могу выложить своу замену оружий, что б не шла "вниз".
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×