Перейти к содержимому

Fargus

Пользователи
  • Публикации

    10 771
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    13

Все публикации пользователя Fargus

  1. Давайте прольем свет на те места, из которых мы обычно выходим в сеть ;D А именно на наши рабочие столы (но не виндовские а реальные) ;D
  2. Пришла первая игрука из заказанных мной в Гонг Конге. Пощу пикчи в порядке распаковывания ;) Руки-ноги-голова - двигаются, фигурка вполне гибкая. Вот только тяжелая ;) http://sonic-russia.narod.ru/Dscn2058.jpg - запакованная http://sonic-russia.narod.ru/Dscn2059.jpg - раскрытие упаковски (потом можно снова закрыть - держится на липучках) http://sonic-russia.narod.ru/Dscn2060.jpg - открыто но без основания http://sonic-russia.narod.ru/fanart/Dscn2061.jpg - на основании http://sonic-russia.narod.ru/fanart/Dscn2062.jpg - крупный план http://sonic-russia.narod.ru/fanart/Dscn2063.jpg - со своим счастливым владельцем ;)
  3. http://www.gamespot.com/news/2005/03/08/news_6120012.html Вотъ, собственно говоря. Объявлено о разработке игры с Шэдоу в главной роли... Выход - осень этого года. Мое отношение, при всем положительном к Шэду (ай лав Шэд!) все же отрицательное. После такого Шэд может опопсеть окончательно... А может и перейти к откровенному противостоянию сежду играми с Соником. Что будет прискорбно...
  4. Что, народ, побеседуем? Пора бы уже? ;-)
  5. Давайте подумаем а какие бы мелодии могли подойти персонажам Сониковской вселенной как музыкальные темы?Скажем Шэдоу - "Химера" АрииВаши идеи?
  6. Всем спасибо. Более я не являюсь членом администрации этого ресурса решением Вэриена. Никакой ответственности за дальнейшие действия администрации я не несу. Всем всего доброго.

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 49
    2. Ivan Krasnoyarov

      Ivan Krasnoyarov

      Вымирание ЦИСа... Увы и ах.

    3. 7 Chaos Emeralds

      7 Chaos Emeralds

      Как говорится - если друг оказался вдруг... Не знаю, что у вас там с Вэром произошло. Да и не важно это теперь...

      Плюсуюсь к Кристаллайзу - моё искреннее уважение, Фаргус. Хочется верить, что мы ещё объединимся под твоим началом. Не здесь - так в другом месте.

    4. Kaoma777

      Kaoma777

      Аминь.

       

      PS Таки не поняла Неона - при чём тут жена?

  7. Рекомендую постить такие изображения не через IMG, а через URL.
  8. Сейчас решаются весьма серьезные вопросы переработки ряда правил и принципов Клуба. Запаситесь терпением. Для заинтересованных сообщаю состав группы, которая занимается ДК v.2.0. John Brain Shadify Rage SonicXXX Konstructor Rexton Можете поверить, работа ведется очень серьезная.
  9. Процесс отнюдь не затих. И, более того, костяк группы уже выбран. И в скором времени будет объявлен вместе с изменениями в ДК.
  10. Предлагаю желающим принять обязанности руководства ДК писать мне в ВК или здесь в ПМ. Проведем интервью и примем решения соответственные. :)
  11. Уход кого бы то ни было не парализует работу Клуба. Разберемся и с этой ситуацией. Незаменимых нет.
  12. Провокация. Ворн.
  13. Давайте воздерживаться от постов, состоящих только из подобных картинок.
  14. При всем уважении, давайте следить за речью :)
  15. Релакс.
  16. Кое-кто заворнен за лексику. Намек другим - следите за языками.
  17. Будьте уважительнее друг к другу.
  18. Забанено.
  19. Либо успокоитесь, либо уйдете все. Ша.
  20. Возвращаясь к теме сониковского шлема Ильи Ежова, выступающего за питерский хоккейный СКА... Мелочь, но привет из профессионального спорта нашему ресурсу :)
  21. Успокоились. Сейчас. Же.
  22. Вне зависимости от моего личного отношения к данной игре, я бы попросил всех воздержаться от переходов на личности и попыток уколоть форумчан с другим мнением любой ценой. Это не красит ни одну из сторон. Имейте уважение к другим форумчанам.
  23. Намечается оффтопик. И это не айс.
  24. Одно можно сказать - это настолько же печально, как новые ТМНТ. Настолько резко менять и никеольодеонить стилистику (судя, по крайней мере, по контурам)... А ведь, неровен час, и в играх дизайн поменяют. "Для новых аудиторий, не знакомых с оригинальными творениями". Вобщем, пойду в темный угол, попечалюсь.
  25. Тема сваливается в заметный оффтопик, который я рекомендую прекратить.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×