Перейти к содержимому

Schizoideh

Пользователи
  • Публикации

    618
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    8мин 5сек

Все публикации пользователя Schizoideh

  1. Всё, я вспомнила! Нечего стыдиться, ИМХО, впечатления онли положительные были :>
  2. Дад, это правда. Даже уже не всех узнаю, может я помню тебя по старому нику? (надо бы свой тоже сменить) Благодарю~
  3. Нифига вы тут жгли, оказца. Удивительно видеть любимый онли тред ещё активным :D Ещё и с трэшем, угаром и содомией, которые не посмотреть. А жаль. Дабы не болтать просто так, принесу последнюю свою пикту. Фаргус. Мой персонаж-ёж. Киберпунк. Перестрелка.
  4. Божи, так форум подняли снова? Пишу в былинный этот как его там.

  5. Мне стало интересно: какое оружие вы хотели бы иметь для защиты или наоборот. Если честно то я хотела бы катану, я больше всего люблю холодное оружие, а вы какое предпочитаете?(магия, сверхспособности и прочие тоже считаются за оружие).
  6. Ребзя, сорри, что подтормознула, но в былинный тред напишу. Я услышала тут несколько годнейших высказываний, с которыми согласна на все сто. Во-первых, как сказал Флеш, причина тухлой активности на форуме - это информационное голодание, которое происходит из-за того, что более-менее грандиозных проектов с Соником не видно уже давно. Я имею в виду именно таких, которые порождали бы адский лютый хайп, как когда-то породили StH'06 (подумать только, игре уже 9 лет!), Shadow the Hedgehog, Sonic Generations (хайп был с проектом Нидлмаус, если точнее) и иже ними. Все эти игры уже были вдоль и поперёк обсуждены, пройдены, раскрыты и прочее, и обсуждать там уже в общем-то нечего. Более того, на своём личном примере я хотела бы заявить, что фанатство тоже имеет свойство затухать из-за этого информационного голодания, из-за люди не просто не активничают, а и вовсе уходят из форума и фэндома. Короче говоря, вините во всей тухлости Сегу\СоникТим, Соника скатили именно они. И так, из первого следует и второе. Я прекрасно понимаю, что не чувствуя отдачи от юзеров, не очень-то хочется платить 90 с гаком евро, особенно при нынешнем курсе, но ожидать, что количество посещений и активность форума повысится - это как ожидать, что на голову вдруг свалится манна небесная. Из этого также следует, что логичным (и даже отличным) решением будет хотя бы сократить расходы. Как же выше предлагали - эти все архивы с играми, музыкой и прочим уже представляет из себя мёртвый груз, ибо их точно так же можно скачать из других мест. Но если подобные вещи можно выпилить без зазрения совести, то с галереей всё намного сложнее. Для многих художников это была первая площадка для самовыражения, очень дружелюбная, но полезная в плане критики. В 99% случаев туда заливается оригинальный контент, иногда даже эксклюзивный, поэтому она представляет из себя, мне кажется, большую ценность, чем архив с играми. По поводу неё я могу посоветовать провести чистку, такую же, какая проходила несколько лет назад, чтобы избавиться от совсем уж трэша или от тех юзеров, которых не было (да и вряд-ли будут уже) очень давно. Я считаю, что энтузиасты на всё это дело найдутся, однако если СТ не анонсирует что-то глобальное и активность при бурном обсуждении не пойдёт в гору - я не думаю, что есть смысл некрофилить форум дальше. Впрочем, я всё равно считаю его лучшим ресурсом по Сонику в настоящее время, так как работа админов и модераторов даже до этого дня сделала ресурс самым солидным из всех. К слову говоря, краудфандинг - вещь зашибенная, но я не уверена, что работать она будет стабильно... (и да, ничего нового я не написала, однако я попыталась собрать все наиболее здравые и полезные варианты решения проблемы)
  7. Ну вы даёте, соники.

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 11
    2. Nori

      Nori

      Это ты оркам удобрения свои предлагай, пускай цветут, а сам ты падешь под посохом Лорда.

      Твои апгрейдики ничтожны по сравнению с возможностями устройств моих воинов!

    3. Schizoideh

      Schizoideh

      Слыыыш, Не забывай, что некры однажды неплохо ливнули оркам!

    4. Schizoideh

      Schizoideh

      и да, ну мы даём, да :3. С разбаном.

  8. Фандом Соника знаменит, как единственный фандом, где ближний готов перегрызть глотку ближнему за то, что у их персонажей волосы одного цвета или полоски располагаются одинаково. По теме: Я пробила свою голову силовым фейспалмом от такой адской истерии народа. Да, Фаргус ушёл, но на форум это не повлияет НИКАК. Да, никак. Всё будет модериться так же, как и раньше, все форумы будут на месте, глобалки как проводились раньше, так и будут проводиться, конкурсы тоже (если, конечно. никто не задумает уйти, пытаясь что-то "доказать", ей богу, как и раньше череда уходов. Цис воистину не меняется!). Одно лишь хреново. Фаргуса жалко. Хотя может это освобождение от форума и к лучшему, как-никак есть вещи и поважнее него. УПД: если вас это как-то реально тронуло, с самим Фаргусом всегда можно связаться через кучу разных сервисов. Это я так, к слову, а то некоторые тут повели себя, как будто его вообще из интернета удалили, пфт.
  9. неправда :( Шум на гейминге в тесных конференц-залах был вполне себе выносим, но дополнительный шум в хэппилоне "снаружи" уже добивал нещадно.
  10. Я не знала, что будет НАСТОЛЬКО шумно. И как это по-твоему мне надо было отдохнуть там? Алсо, не хочу оффтоп разводить, нервы не у всех людей стальные, мне же с гейминга пришлось слинять, потому что у меня тогда начала болеть голова от всего ора и грохота, доносящегося с самого парка, и я надеюсь, что в этот раз место будет тихое, как раньше, но просторное, всё.
  11. Я не говорила, что в хэппилоне было тесно, я хэппилоне было ШУМНО. А для человека, поднявшегося в 6 утра и проехавшего несколько часов для того, чтобы попасть на гейминг - это, знаешь-ли, СИЛЬНАЯ нагрузка на нервную систему. А по площади там было чуть более, чем ок.
  12. Нет, в хэппилоне не было никак не отлично, разве что только с самого утра. А то, что в другом здании - это отлично, надеюсь будет достаточно просторно. (ну и достаточно кондиционеров)
  13. Очень обидно, что я не попала на второй день гейминга и слиняла с первого так рано, а так - осталась бы подольше и смогла бы нормально попрощаться Т_Т. Вообще ок было, было где сесть, было просторно и всё такое, но боже, ШУМ. Это ужас какой-то. И звук. Меня просто трясло после всего этого ада, когда я потом в машине сидела, не понимаю, как с ума не сошла за такое время. (И мало того, что вокруг само по себе громко было, ещё эти убивающе громкие выкрики в мегафон - это просто стопицот кирпичей + SUDDEN HEART ATTACK). Хотя утром вот нормально было. Тем не менее приятно было повидаться со всеми ещё раз, теперь жду фоточек :3
  14. It's aggrotech time! :D

  15. Генетт, фотки очень маленькие, там ничего не видно :С Даже с увеличением. Лучше перекинь баттлофотки мне, я потом соберу это сама х)) А по теме: Блин, это по-моему самое лучшее открытие, которое было! От места сбора далеко не надо было ходить, погода была не такая безжалостная, как в прошлом году, можно было нормально посидеть\полежать на шезлонгах и вообще забавные интерактивные игрульки С: Всё крутенька очень.
  16. Я просто оставлю это здесь.
  17. хэй-хэй-хэй, а я тут в Слендера играю. Невозможно Х_х. Игра на ноуте виснет пипец как.

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 5
    2. SpeedMaster

      SpeedMaster

      Не заставляй меня гуглить =<

    3. Crying_Boy

      Crying_Boy

      Я заставлю всех гуглить, гугл это святое!!! а так словами не описать, надо смотреть.

    4. Schizoideh

      Schizoideh

      гуглите сами, ссылки в видео Пьюди уже мертвы.

  18. *не может передать всего счастья, которое её сейчас охватило* БОЖЕСКОРЕЙБЫГЕЙМИНГ. Как бы не увлечься чересчур там и не забыть про гейминг ('_')*
  19. У меня такое чувство что моя аватарка делает мои слова злее.

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 1
    2. ■■■■■■
    3. Rage

      Rage

      Ну у меня твой пост выглядит примерно так. "У меня OBEY! такое OBEY! чувство что OBEY! моя аватарка OBEY! делает мои OBEY! слова злее."

    4. Schizoideh

      Schizoideh

      Rage, ржу XDDDD

      Электро, ЭТО ВСЁ СИЛА ДРАГОНДЕКСЗИС!11

  20. Блин, дождала до последнего момента и решилась. Тоже хочу футболку себе, XXL-ку, оплачу завтра же.
  21. Что? Если гейминга не будет, тогда, получается, у меня не будет вообще всей глобалки. Я как раз таки наоборот не ради шашлыков, а ради гейминга еду. И вообще на гейминг же больше народу ходит, не? Точнее, как бы это сказать.. Это более... "общественное" мероприятие, знаете. И лишать возможности поиграть с другими сониками тех людей, которых просто не пускают на шашлык или которые по другим причинам не могут на него приехать - это... обидно. Тем более, если кто-то ещё приезжает из дальних мест, они наверняка остаются в Москве на несколько дней, так в чём проблема утроить свой шашлычок, без соников и кавайными няшками? НЕ в рамках глобалки.
  22. Аа, чёрт, гифовые аватарки больше не анимируются? Ммм, жаль.

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 3
    2. RezZzonanS

      RezZzonanS

      ПКМ - Свойства - Сводка (Ширина/Высота в точках)

    3. Schizoideh

      Schizoideh

      Причём тут свойства файла, если я говорю о максимальном размере гифки, дозволенной сайтом?

    4. RezZzonanS

      RezZzonanS

      Тогда, только методом тыка )

  23. Как всегда пару слов от меня в доказательство моей жизни: не хочу переходить на новую ОС, но надо.

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 1
    2. Schizoideh

      Schizoideh

      Ну, например те, которые хотят, чтобы у них шли игры и которым не жалко сносить всю информацию с ЖД ради установки новой оси.

    3. Unrael

      Unrael

      Новая ОС? Не, не слышал *достаёт коробку с Windows 3.11*

    4. Schizoideh

      Schizoideh

      Ооо, интересно, что же это за магические программы-музыкалки, которые работают на третьей винде?

  24. Ох чёрт, Морровинд с хорошими ретекстурами просто чудо!

    1. Rage

      Rage

      Мора? Ты наконец её запустила?

    2. Schizoideh

      Schizoideh

      Да *__* Вчера десятилетие Морры стукнуло же, и в честь этого решила сыграть.

  25. ADVENTURE TIME!

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 2
    2. Spyhedg

      Spyhedg

      WHAT TIME IS IT?

    3. ItsHelias94

      ItsHelias94

      Это шикарный мульт на канале Кертун Нитворк...

    4. Schizoideh

      Schizoideh

      Спайх, ADVENTURE TIME! дай пять!

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×