Перейти к содержимому

Kрошk@.ru

Пользователи
  • Публикации

    529
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    57сек

Сообщения, опубликованные пользователем Kрошk@.ru


  1. Как для детей возравстом 5-10 лет - то мульт очень даже превосходен.

    Фигуры у них нормальные... более или менее, я видела мультики и с более дистрофическим складом тела.

    Добрый мультик, про магию, про добро и зло, про фей. Маленькие девочки верят в сказки и это здорово.


  2. Боятся скорее не трупа, а того, что вот жил человек - и вот его не стало. Подсознательно видят себя таким же трупом, а страх смерти - сильная штука.

     

    соглстна на все 100. Хотя и страх смерти - дело времени, он проходит, но всё-же остаётся где-то внутри, на подсознательном уровне. Мы можем всю жизнь твердить "я не боюсь умирать", но это лишь слова. Все боятся смерти, пусть даже не признают этого.


  3. Если друг действительно настолько важен, что ради него можно принести в жертву 15 человек, то я бы его спасла))) Пусть даже этот человек будет гордым и скажет оставить его, а спасти тех людей, я бы всёравно спасла ЕГО, пусть он даже потом меня ненавидит за это.


  4. Возможно и правду говорят, когда говорят что если влюбляешся в когото из инета, это значит что тебе просто некого найти в реале...

    Просто в нэте все фальшивые, пафосные, много преувеличивают...но когда находишь человека который настоящий, и ты уверен что он ничего из себя не корчит, то влюбится очень легко...


  5. я думаю что это божество, а не музыка, правда слышала я песен 5 от силы, но они мне очень нравятся, уверена если я послушаю другие песни, то буду приятно удивлена, а пока я нигде не могу их достать.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×