Перейти к содержимому

knuckztve

Пользователи
  • Публикации

    973
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя knuckztve

  1. Недавно скачал эту игру на эмулятор. Очень понравилась. С историей я пока не разобрался, но кто это такой - Gargoyles - расскажу. Это такой каменный демон, которых делели на углах старых многоэтажных зданий. Типа горгульи. Отсюда и название. Мне эта игра очень понравилась, потому, что: 1. Там очень хорошая музыка. 2. Оригинальные, разнообразные и интересные уровни. От старого замка и подземелья и до современного города и метро. 3. В этой игре есть драйв, что является дефицитом в МегаДрайвовских играх. 4. Это первая игра, в которой хорошо проработана физика. Например, если в тебя стрела попала - вздрагиваешься, если топор бросили - слегка отбрасывает, если гирей долбанули - пришибает к земле, ну а если огромное копьё (сделанное из ствола дерева) попало - сносит на большое расстояние. Это можно долго перечислять. Итак, ваше мнение.
  2. But... the future refused to change.

    1. Ravosu

      Ravosu

      Многие из зарубежных собратьев негодовали, что в переиздании на DS фразу переписали на "In the end, the future refused to change".

  3. "Выйти из сумрака!" - не удивлюсь, что многим эта фраза знакома. Ну, кто читал, высказывайтесь! Я лично читал только "Ночной Дозор", ибо остальные найти просто не смог.
  4. Недавно в одном журнале наткнулся на такую рубрику. Решил создать нечто подобное. Давайте выкладывать сюда все известные вам приколы из программ, утилит, приложений и т.д. и т.п. Я первый. Если в Файрфоксе в строке адреса написать about:mozilla а затем нажать Enter, то окроется страничка со стихом из Книги Мозиллы. Те, кто немного владеют информацией, поймут намёк в стихе.
  5. Недостаточно умный, видимо, раз в своей самой первой игре его как лоха развёл Эггман и натравил на Соника с Теилсом. Это персонаж, которого нам впервые представили как агрессивного болвана. Это потом он уже оброс историей, появилась драма и более разнообразные грани его характера. Но изначально, в самой своей сущности, все знают Наклза именно как вспыльчивого верзилу, который сначала бьёт, а потом спрашивает. Неужели не так?
  6. Реакция фэндома одной картинкой: Лично я в восторге от всех этих изменений, и воспринимаю их как глоток свежего воздуха. Никто же не будет спорить, что Сонику очень, очень давно не хватало редизайна внешности? Это первое серьёзное изменение дизайнов персонажей со времён перехода от ретро-Соника к модерн-Сонику. А ещё вот вам непопулярное мнение: я считаю редизайн Наклза самым удачным. Как раз ему внешность амбала очень подходит, на мой взгляд. Стандартные Наклз и Соник имеют одинаковое телосложение, и лично мне это всегда казалось бредовым. У них ведь совершенно разный образ жизни! Соник в основном бегает, прыгает и катится, тогда как Наклз парит (вот тут нестыковочка, правда), копает и бьёт кулаком в лицо. Намного логичнее ему иметь более мускулистое тело с ярко выраженными руками. Плюс он всегда изображался немного туповатым и вспыльчивым, что тоже хорошо сочетается имено с такой внешностью. Амбал, простак, мышца команды. Всегда ведь так было, просто внешность не соответствовала образу. А теперь он наконец-то выглядит именно так, как должен был выглядеть уже очень давно. Ура!
  7. Вэриену нужно побольше детей есть, авось ещё что-нибудь крутое произойдет. Из серьёзного: напишите хоть title какой-нибудь для http://supersoniccon.ru/, а то не очень информативно выходит:
  8. Владимир Владимирович Путин (ВВП) взрывает дома. Владимир Вэриен Плужников (ВВП) ест детей. Совпадение?

    1. NeonTH

      NeonTH

      Пусть Путин взрывает детей, а Вэриен ест дома

    2. Spiotwo

      Spiotwo

      *представляет вера-годзиллу поедающего пятиэтажку напротив моего дома*

  9. Varyenstarter!

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 1
    2. Chaos Control

      Chaos Control

      Напомните, плиз, как в оригинале мемчик про четыре рубля звучал. "ВЭР ПРОСТИ ТОЛЬКО ЧЕТЫРЕ РУБЛЯ"?

    3. knuckztve

      knuckztve

      Что-то типа того, я уже и сам забыл

    4. artyfarty

      artyfarty

      вроде как "извини, только 4 рубля"

  10. Не, донейт на сайте — это совсем другое. Тут нужна развёрнутая кампания! Публичность! Привлечь социальные сети! Быстро, решительно! Ворвались в поток и собрали миллион в первый день старта! Ну или можно повесить на форуме плашку а-ля Википедия «Пожалуйста, прочтите: личное обращение админа слоникмира Вэриена.» с напоминанием о том, что всё держится на коленке. Ладно, ладно, шучу. Можно мне помечтать? Вот кстати да. Тогда уже можно будет по-честному привлечь Вэриена к ответственности и поднять негодника на вилы!
  11. Ну а что, @@Varyen, ты же сам говоришь, что по многим пунктам согласен с @@crystallize. Вы вот шутки шутите, а я вполне могу себе представить кикстартероподобную кампанию сбора денег на реализацию тех самых свистелок и перделок, отсутствием которых так недовольны некоторые члены комьюнити. Мэдскиллз: UPD: Только сейчас заметил «рубелей» :( Ну ладно, пусть так и остаётся для аутентичности.
  12. Холи щит, пацаны. Я никогда не замечал, как часто на форуме используется слово «сей» во всех его вариациях. «Сия», «сего», «засим» и так далее. Вы думаете, что ваши посты от этого выглядят умнее? Каюсь, я сам этим грешил лет в 14. Но мне ведь не 14 уже. Или мои данные о демографии слоникмира устарели, и в теме действительно большинству 13-15 лет? Читать неприятно, честное слово. Извините за оффтопик.
  13. Пишу в легендарном треде! Мне, возможно, стоит помалкивать из-за того, что уже года два не появляюсь на форуме. Но я, всё-таки, считаю себя одним из условных "старожилов" форума, и вот моё мнение. Фаргус, непременно, сделал неоценимый вклад в развитие комьюнити. Он его основал, в конце концов. Фаргус молодец, никто не спорит. Но что же нам, молиться на него теперь? Ну не модератор он больше, ну и что? Не убили же его. Фаргус с Вэриеном — взорслые люди, они сами разобрались/разберутся в своих конфликтах. Ничего страшного. Переживём как-нибудь.
  14. ээээээээ Да, это очередная тема из серии "А есть кто из xxx?" Нет ну просто совершенно внезапно стало интересно - слоникофаны водятся в Крыму? Я вот например знаю, что их как минимум два - я и mix. Просто я бы и сам выяснил, да многие любят писать в графе "Откуда:" всякую ерунду вроде колонии АРК (я сам так писал когда-то) / какой-то анимушной вселенной / какой-то игровой вселенной. Так что вот. Вообще может и не найдётся никого, но всё-таки...
  15. Свой вариант, написал постом.
  16. Q: Что делать, если игра работает «слишком быстро»? Поскольку эта проблема возникла не только у меня, решил перепостить своё сообщение из основной темы сюда. Причина — в отключённой по-дефолту вертикальной синхронизации. A: Вот что делал я: Мне помогло. Естественно, этот метод имеет смысл только в том случае, если у вас видеокарта от NVidia. Я не знаю, позволяют ли делать подобные фокусы настройки ATI. Попробуйте, отпишитесь.
  17. Я думал, что у меня был единичный случай. Видимо, нет. Также сталкивался с этой проблемой в Super Meat Boy. Причина — в отключённой по-дефолту вертикальной синхронизации. Вот что делал я: Мне помогло. Естественно, этот метод имеет смысл только в том случае, если у вас видеокарта от NVidia. Я не знаю, позволяют ли делать подобные фокусы настройки ATI. Попробуйте, отпишитесь. Надеюсь, никто не будет злиться из-за большик изображений? Вроде бы уже 2012 год на дворе, у большинства всяко уже не dial-up. Извините, если что.
  18. Вот кстати да. Только что вспомнил, каким отвратительным был порт SADX в составе Dreamcast Collection. В сравнении с ним — просто небо и земля. Очень приятно, что тут разработчики не поленились и нормально всё оптимизировали.
  19. Да, исторический момент. Заскриншотил, на всякий случай:
  20. Первый раз с прошедшего февраля залогинился только для того, чтобы написать, что спустя семь (на самом деле больше) лет я, наконец, дождался. Отныне фраза «ГДЕСКАЧАТЬСАДВА?» утрачивает свой сакральный смысл. Выход SA2 на ПК можно сравнить с выходом Half-Life 3. Этого никогда не должно было случиться. Это была невыполнимая мечта: каждый ждёт её исполнения, но прекрасно понимает, что этого не произойдёт. Это конец целой эпохи, господа. Мы дождались.
  21. Отдам в дар купон -25% Kalypso Media и отдам в хорошие руки либо обменяю на какую-нибудь инди-мелочь до $8 купон -50% Valve. Есть желающие? Я так и не придумал, на что мне их тратить.
  22. СОБЕРИ СВОЙ ПЕРДАК

  23. Ух как у меня пердак затрещал! Стильно, модно, молодёжно, мне (да и много кому ещё, наверное) очень неудобно и непривычно. Наверное, так себя чувствовали наши бабушки и дедушки, когда мы их пересаживали со стационарных телефонов на мобильные. Будем привыкать, куда деваться? Прогресс! upd: О, у нас теперь есть писькомеркарма! Можно минусовать посты! upd2: Очень не хватает кнопочки «Наверх». Она же вернётся, да? Да? upd3: А вот так форум выглядит через Tapatalk: Пост отредактирован оттуда же. Удобно!
  24. Дамы и господа, познакомьтесь с моей вайфу:
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×