Перейти к содержимому

Тёма

Пользователи
  • Публикации

    6 107
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    51

Сообщения, опубликованные пользователем Тёма


  1. Тема уже очень давно не обновлялась, но это того стоит! В игру НАКОНЕЦ-ТО, после, должно быть уже, двух лет, добавили наконец-то Тикал! Напомню, что за неё можно было играть в последний раз в Sonic Runners, а если брать 3D игры, аж в Sonic Adventure 2! Одна из моих любимых персонажей и, возможно, лучшая ехидночка наконец-то в игре!

    Tikal1.jpg

     


  2. Меня устроят только нормальные киборги из самой серии. 

    Кстати, Терминатора я никогда не представляю в виде 70-с-чем-то-летнего деда. Не люблю такую дешёвую рекламу на всякий проходняк. Новый фильм будет дном, помяните моё слово. Сделали бы лучше версию Т-800 из первого или второго фильма.


  3. Да, при всём, что я сказал, если что-то новое хорошее по Сонику появляется, то я с радостью играю. Например, недавно вышедшая Team Sonic Racing. Игра явно звёзд с неба не хватает и это абсолютно точно бюджетный тайтл, но чем-то зацепила. С удовольствием прошёл и ещё буду какое-то время в неё играть на своём Свитчике. :D


  4. Я сейчас больше JRPGшник, чем соникофан, которым уже давно себя не считаю. Уже с выходом Unleashed что-то сильно изменилось, но после Generations окончательно стало ясно, что серия скатывается, а Sonic Lost World добил всё хорошее, что оставалось. Sonic Forces могла многое изменить к лучшему, вернуть кое-что из того, за что я любил серию, но всё профукали в итоге.

    Вот ещё и Pokemon Sword/Shield очень сильно разочаровывает по всем параметрам, так что уже и с Pokemon, похоже, всё. С таким наплевательским отношением к серии со стороны её разработчиков, я ею попросту не могу увлекаться. Сплошная халтура, а деньги дерут, как за шедевр какой-то.


  5. Иными словами,

    "Хрен вам всем. Но спасибо за вопрос, лол." 

    Масуда

     

    Я уже серьёзно рассматриваю вариант с покупкой игр с рук, б/у. Тогда ленивые задницы из GF не получат моих денег.

    • Лайк 2

  6. Я полностью не прошёл ни ту, ни другую. :D

    Такие гриндиловки делаются наверное в том числе и для всяких completionist'ов. Чего уж греха таить, в большинстве игр и сам стараюсь открыть всё, что только можно)). Но не в этих.


  7. Sonic Forces - игра, сделанная где-то процентов на 40. Каждый уровень разбили на несколько, чтобы создать иллюзию богатого контента. История вообще сырая, явно недописанная. Реализация идей - слабая. Даже Sonic Lost World, который я терпеть не могу, более завершённая игра, чем это.

    • Лайк 1
    • Спасибо! 1

  8. 3 минуты назад, flashvanslyer сказал:

    Тёма и тебе спасибо за то, что ты с нами, я помню твои охренные анимационные ролики из сониковских нарезок. Очень здоровские работы. Приятно, когда старожилы не покидают портал.

    Интересно, сколько ещё нас таких, с тех лет осталось. :D Почитал твоё объявление на главное странице портала. Буду рад поделиться и своими геймплейными (и прочими) видео, если будут инструменты для таких целей.

    Если не ошибаюсь, ты в своё время тоже очень меня радовал своими рипами официальных сониковских ОСТов. Было отличное качество звука и достаточно маленький вес файлов. :)


  9. Огромное спасибо Флешу (и всем, кто ещё возможно принял участие) за то, что не дал форуму умереть. Я здесь с 2005 и уже давно стало привычкой просто зайти сюда раз в день или два, даже если активность на форуме низкая. Сегодня при попытки зайти на форум получил отказ. Мне хватило одного раза, чтобы понять, что уже скучаю. :D Очень рад, что настолько быстро всё возвращается! Ещё раз спасибо! 

    Вэр, спасибо огромное и тебе за все эти годы! :)

    • Лайк 1

  10. Буду откровенен: Джуничи Масуда и вся их телега несут какую-то дикую хурму. Покемон - КРУПНЕЙШАЯ медиа франшиза В МИРЕ!!! Неужели они не могут выделить средства и сделать то, что нужно игрокам, сделать то, что делает покемонов покемонами?! Я бы ещё понял, если бы игры выглядели отлично и было видно, что уделено много внимания деталям и контенту. Но этого всего нет!!!

    • Лайк 1

  11. Впечатления:
    - Новые поки очень нравятся, особенно чёрная птица!
    - Dymanax механика вроде и интересная, а вроде и не очень.
    - Регион пока что выглядит отлично.
    - Открытый мир тоже смотрится классно и мне понравилось, как там сделана ловля покемонов.
    - МОЖНО ВРАЩАТЬ КАМЕРУ! По крайней мере, в дикой природе. В городах судя по всему этого нельзя будет делать.
    - Легендарные покемоны выглядят хорошо только по-отдельности. Вместе они выглядят почти идентично. Было бы намного лучше, если бы один из них не являлся волком.
    - Надеюсь, обложки показали временные, потому что эти выглядят совсем плохо.
    - Как обычно, возьму обе версии. Скорее всего, куплю дабл пак.

    • Лайк 1

  12. 13 часа назад, Kouzvay сказал:

    Хм, а спортивный кроссовер Марио и Соника вообще может быть чем-то большим, нежели «очередная игра ни о чём»?

    Да. Это может быть качественный спортивный кроссовер с массой контента и приятного фансервиса, а не одно и то же безыдейное унылое нечто вот уже сколько лет. 

    • Лайк 2
    • Спасибо! 1
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×