Перейти к содержимому

Grach

Пользователи
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Grach

  1. По-моему, сюжет у мультсериала неплохой, юмор тоже присутствует. Правда, лицо главного героя раздражает немного :? Похож внешностью на Арнольда из "Эй, Арнольд", только у того горизонтально голова вытянута, а у этого, наоборот, вертикально ;)
  2. Не знаю, достаточно ли хорошее качество у этого варианта, но вот: Русский вариант Ещё Английский вариант, если нужно кому. Хотите скачать варианты на других языках - вот ссылка: Музыка из "Чёрного Плаща" (немецкая версия - это нечто :) Голландская тоже отжигает :( )
  3. Русский Винни-Пух круче)
  4. Мультик скучный, честно говоря ~:o(
  5. Смотрел когда-то 1-2 серии. Уже ничего не помню ~:o(
  6. Даффи Дак ~:o(
  7. Согласен, уж слишком глупым сделали отца Джимми ~:o( Мне его даже жалко. ~:o(
  8. Ужас, а не мульт ~:o( Но зато посмеяться можно над ужасно тупыми героями ~:o( Ни один персонаж мне там не понравился ~:o(
  9. Кому делать совсем уж нечего, тот и будет 8)
  10. "Рен и Стимпи"... тупость полная, конечно, но его я по MTV видел разок, а так как не смотрю этот канал, то особенно и не бесил меня этот мультсериал =)
  11. Я его не видел =)
  12. Внимание! Форум, посвящённый Чёрному Плащу, пока переезжает по этому адресу: http://senkanar2.fastbb.ru/
  13. Туповатый мультик <_<
  14. Danil, сам с собой согласен? :dntknw: А Скуби Ду всё равно щас не показывают.
  15. Внимание! Всем, кому нравится мультсериал "Чёрный Плащ"! Решили устроить ролевую игру на этом форуме: http://ddsenkanar.5bb.ru/ (извините заранее, если это считается рекламой :crazyha: ) Вы просто должны зарегистрироваться под именем персонажа, за которого хотите играть, к примеру, Зигзаг или Гусёна. Но! Некоторые персонажи уже заняты, даже могу их перечислить: Антиплащ, Квага, Бушрут и Мегавольт (под именами этих персонажей вы уже НЕ СМОЖЕТЕ зарегиться). А под остальными - милости просим! Чем больше народу, тем лучше! Есть также "временно занятые герои". По этому и остальным вопросам обращайтесь ко мне в личку, потому как я и так сильно засорил тему =) Модераторам: ещё раз приношу извинения... уж не наказывайте меня сильно, пожалуйста :clapping:
  16. Хм... то же, что и со "Скуби-Ду" и "Ну погоди"... по СТС одни и те же серии 5 лет, наверно, крутили!!! :? А когда я смотрел "Дятла Вуди" в первый раз, он мне очень сильно нравился ;)
  17. Раньше тоже любил, а сейчас... Его уж больно часто крутят по телевизору, а мне обычно сильно надоедает всё, что постоянно повторяют ;) Но я, конечно, уважаю классику :? И мультфильм, бесспорно, отличный.
  18. Ещё бы! ЧП - это уже классика! :? "Я ужас, летящий на крыльях ночи" - эта фраза используется повсюду! ;)
  19. Можно посмотреть... Мультик поднимает настроение :?
  20. Долой Принцессу Сиси!!! :/ :/ :/ Tiny Toon Forever!!! :shout: ;) :) (хоть он и не относится к Jetix :/ )
  21. Когда совсем маленьким был, смотрел, тогда мне нравился Скуби-Ду. :) А сейчас... ЗАДОЛБАЛ УЖЕ! :shout: Все серии однообразные, так их ещё и повторяли по 10 раз каждую!!! К тому же он какой-то бесконечный... ;)
  22. Жаль, показывать перестали :shout:
  23. У меня много серий... если не все :shout:
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×