Перейти к содержимому

SteG

Пользователи
  • Публикации

    1 091
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    59мин 31сек

Все публикации пользователя SteG

  1. темы такой вроде нету так что воть.. я знаю только что "сенсей" - учитель, а "хай" - да. и ещё я не понимаю приставок типа -сан, -сама, что они означают?
  2. Тут редко вообще, но активно тусил почти с начала его появления. Не скажу что сейчас сильный фанат современной франшизы, уж очень сега не хочет выходить из формата для подростков и детей. Но сейчас могу сказать, что если бы не в свое время фанство, то я бы не занимался музыкой (единственное комьюнити, которое слушало мои треки), не стал крутым аниматором, даже получилось поучаствовать в создании новой игры, а так же было много встреч и друзей, когда был кризис в поиске новых знакомств. То есть так или иначе Соник прошел через всю мою жизнь и развил из-за моей увлеченности способности, на которых я уверенно строю свою жизнь.
  3. после длительного творческого застоя написал одну темку http://www.realmusic.ru/songs/178539/
  4. Доброй ночи! ) Осталось меньше суток до SAGE 2012 – ежегодной выставки фанатских Соник-игр, на которой в этом году будет представлена наша игра. От исхода данного события зависит дальнейшая судьба проекта. http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=NAVcb9otlCo В TEA Demo C2 вас ждет следующее: -Все уровни из C1 (Moonlight Act 1-2, Sparkling City Act 2) -Sky Haven Act 1-2 + босс -Четыре Special Stage в псевдо-3D, в которые можно попасть из Sky Haven Act 1-2 и Sparkling City Act 2 -Новые HUD и логотип в главном меню -Быстрый выбор уровня (F12 при запуске игры) -Мелкие доработки: полноэкранный режим по Alt-Enter, пауза при Alt-Tab из окна игры, немного изменены управление и физика, различные оптимизации -Новый саундтрек для Sky Haven -И, наконец, исправлено огромное количество багов, как замеченных игроками в версии C1, так и отловленных при бета-тестировании Мы очень надеемся, что в этом году вы поддержите TEA – один из первых и, вероятно, самых красивых отечественных фэнгеймов по Сонику. Скачать версию C2 можно на сайте проекта в разделе Downloads. Так же за обновлениями можете следить в нашей группе в контакте Приятной игры!
  5. камрады, в "артишоке" (это Питер, м. пл. Восстания) появились убогие принты с соником (футболки и сумки). можно купить футболку с ними там, либо же принести свой рисунок и сделать у них принт на месте. омг! перекраски добрались и до сюда! вы только гляньте: http://art-t-shok.ru...rsonic-black-1/
  6. От себя добавлю, что нам тяжело было расставаться с предыдущим устаревшим движком и пришлось начинать делать все уровни с нуля, взяв за основу движок Sonic Worlds, который на данный момент переработан и оптимизирован PkR'ом. Мною же было нарисовано большое количество графики, некоторые новые уникальные анимации Соника, новые мониторы и т.п., написан новый саундтрек к мунлайту и опциям. По сути, то что вы видите - новая игра, основную часть которой мы сделали за последние три месяца. Упор был сделан на визуальную составляющую, большое количество разветвлений в уровне и эффекты. Игра может показаться немного сложной, но кто из нас не проходил контру? :) Второй уровень является переносом Sparkling City Zone Act 2 из предыдущей версии игры + добавлением нового босса. Я надеюсь, вам понравится то что мы сделали. Счастливого Нового Года! Ссылка на скачку: СКАЧАТЬ Подробнее в блоге: http://bluefoxteam.ru Группа вКонтакте: ★ Игра The Emeralds' Awakening ★
  7. Осталось не так много работы. В основном графика осталась, конечно. По срокам сложно сказать, но скоро)
  8. Итак, участники конкурса:: Elektrik Sonik, U1tim@t3 MikLess, hog12, Flash van Slyer, Cstyler, kreksoverzum, SteG Внимание: ремиксуемый трек - Angel Island. Act 1/2 (на выбор) ссылки на треки: Angel Island Act 1 Angel Island Act 2 Срок - 1 неделя, то есть до 14 июля 2010 года включительно. 1-й недели достаточно, чтобы найти пару часов свободного времени летом. Кто за время проведения захочет ещё поучаствовать, пишите сюда или мне. Правила: всем спасибо, всем удачи) ЗЫ: ах, да. готовые треки присылайте мне 14 июля, чтобы одновременно могли их выложить на голосование.
  9. работы прислали только двое. ждёмс..
  10. хэй. никто ничего не забыл?)
  11. спасибо, до "одной из лучших" далековато) на данный момент активных разработчиков трое.
  12. всё вполне реализуемо, делали анимашки и на флеше, но на всё нужно время.
  13. ещё раз спасибо. такие глюки не сразу словишь) сюжет у нас довольно глобальный и продуманный, который завязан на Рое - синем однохвостом лисе, просто уместить это в одноуровневую демку не реально. В следующий раз, попробуем обозначить его.
  14. почему-то сомневаюсь что это твоя работа, но если так, то респект)
  15. в магазине pull and bear появились футболки с крутыми ретро-соник принтами. лично я насчитал штук 20 разных видов (pokerface) роботник, разные персонажи, соник + сониковские лейблы на разных сторонах. в общем, маст хэв. в Питере всё есть в Галерее.
  16. softman, ух, спасибо. подскажи, чем ты так удобно делаешь гифки?
  17. итак. начнём) - SteG - Элиос - Unrael - Cstyler - Router правила все знаете. срок - две недели до 15 января. Задача - сделать зимний трек, который бы имел отношение к Сонику, но не был как-то связан с айс кэпом. под конец срока, присылаете мне свои работы, я одновременно их выкладываю и делаю голосование. если кто-то хочет дописаться в участие - пожалуйста, но показ работы в любой степени готовности по прошествии сроков - обязателен. времени в связи с каникулами/выходными много, поэтому отмазки "не было времени" не принимаются :) тем более тема довольно широкая.
  18. Korobka_skrepok, смотрится не плохо, но больше ближе к начальному уровню. советую почитать про шэйдинг и смешивание цветов. тут по-моему всё изложено что нужно знать по пикселарту): http://gamin.ru/blog/indie-fishki/4849
  19. всем спасибо за отзывы. не ожидали, если честно) softman, wall jump - главная особенность геймплэя главного персонажа - Роя
  20. итак. итого участников: - ок, я ) - Элиос - Unrael - Cstyler - Router (?) правильно понимаю?
  21. можно замутить, надо набрать 5 человек для начала) Предлагаю конкурс зимних треков с любым содержанием, КРОМЕ ремиксов и каверов на Ice Cap. Участники участвуют добровольно, не охота всех из-под палки вытягивать. Время - до середины января! Кто за отписывайтесь, буду составлять список :(
  22. да уж. тема не имеет смысла.
  23. если импортировать в векторном формате, то весить будет меньше, чем если ты тоже самое нарисуешь в кривом флеше. он очень криво сглаживает и оставляет сотни ненужных точек, от которых и весь вес)
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×