Перейти к содержимому

SidniTF

Пользователи
  • Публикации

    860
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя SidniTF

  1. Разумеется, благодаря Сонику я узнала о ЦЫСе. Во-первых это гигантский скачок для меня в плане рисования. Именно СоникЦЫС дал мне в свое время хороший пинок для дальнейшего развития. Во-вторых, это прекрасные люди с которыми мне посчастливилось здесь познакомиться. Любимые старички: Вэриен, Фаргус, ЗНСоник, Сиша, Аня, Лаури, Скорпик, Алекс, Айви, Ист, Стегазоид, Дальт, Маник, Катана и еще куча хороших людей, которым я безмерно благодарна. Вы ребята просто сделали мою жизнь. Некоторые поддерживали, когда это было нужно. Здесь был мой дом, поэтому, если вы не против, я продолжу заглядывать сюда время от времени. ;3 Так что Сонику я благодарна за то, что в свое время помог мне понять кто я и чего хочу от жизни.
  2. C 2005-ого... Золотое время было.
  3. АЛЕКС, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! ^__^

  4. На свадьбе подруги. Я - рыжая =)
  5. Вот это совпадение.) Сургут! Да ещё День_Рождения 29 января! ))

  6. ВСЕХ С НОВЫМ 2012 ГОДОМ! (pokerface)
  7. 6 лет и 8 месяцев как... :D
  8. Добро пожаловать.)
  9. Я тоже и Сургута.. :yahoo:
  10. И тебе это удалось.)

    Спасибо.^^

  11. Ну да.)) Я не из тех, кто преувеличивает свой возраст. X)

  12. Солидарна. Почти все разбежались.

  13. Действительно странно.))

  14. Бывает и такое.))

    Мы практически одновременно на форуме зарегались, кстати. Разница в каких то три дня.)

  15. Так-то я здесь давно. ;) А вообще, из далёкого северного городка.

  16. Что-то много выкладываем и нифига не комментируем. Kyubi, очень нравятся фрукты(овощи). Прям такие спелые, сочные. Ваза уехала. Видишь сама? Не видно плоскости стола. И можно было бы больше проработать цветы(листья). Акцент для уравновешивания композиции. Оно само напрашивается. + активней со свето-теневой моделировкой. Но работа, сама по себе, очень хорошая! =) Отличный уровень для такого возраста. Дерзай! :)
  17. Солидарна с Комбо.
  18. Ммм... мылом доску натирали, рыбу за батарею прятали, высыпали дрожжи в унитаз, и даже журнал палили.. Долго потом полиция от нас не отставала. :) Вроде все.
  19. Kyubi, суперски!) Но с пропорциями плохо, что у Наруто, что у лиса. Это карандашик? Отличные тени! Лицо Наруто очень удалось, эмоции переданы на 5. Так держать! :) Хотя лис, кажется, в шоке.)) Моя Ивилюция: http://img823.kaktorazpoimalzhuka.us/f/68142530.jpg/
  20. Chibi-BlackDoom, весьма, весьма! Не хватает разве что бликов и побольше цвета, имхо. Но сама по себе работа очень чистая, акуратная. Очень радует!)
  21. Более пяти лет.)) ... ..сумасойти..
  22. ИМЯ - Людмила НИКНЕЙМ - SiD' ГОРОД - Сургут (Ханты-Мансийский автономный округ) ВОЗРАСТ - 21 МЕСТО УЧЕБЫ/РАБОТЫ - Заканчиваю пед. универ (специальность: Учитель Изо, Дизайнер окр. среды... художник короче.)) ) s=) ИНТЕРЕСЫ - Рисование, ПК, активный отдых, прогулки с друзьями и все в том же роде.. ;D ТЕМПЕРАМЕНТ Ммм... Требовательная, но справедливая, ужасно добрая, непостоянная. ЛЮБИМАЯ МУЗЫКА - Все по немногу =) ЛЮБИМЫЙ ФИЛЬМ - 'Константин', 'Эффект бабочки' ЛЮБИМЫЙ ПОЛНОМЕТРАЖНЫЙ М/Ф - Слишком много ЛЮБИМЫЕ МУЛЬТСЕРИАЛЫ - Так же.)) ЛЮБИМЫЕ СЕРИАЛЫ - Универ, Интерны. :) ЛЮБЛЮ - все и вся :D НЕ ЛЮБЛЮ - много чего. ЛЮБИМАЯ ЕДА - шарлотка ЛЮБИМЫЙ НАПИТОК - чай ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ - прогуливание пар. :oP ГДЕ ВСТРЕТИТЬ МЕНЯ - В универе, на просторах нэта, в парке. ДРУЗЬЯ - Порой, слишком много. :)
  23. Приветствую всех новеньких! :) Добро пожаловать на ЦЫС! ^^
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×