Перейти к содержимому

Xelloss

Пользователи
  • Публикации

    1 482
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Xelloss

  1. Я не понял юмора, тем, кто долго неактивен был уже нельзя ПМ писать что ли? Я ни одного ПМ не могу написать, мне просто банально говорят, что я не ввёл текст письма. Ни через оперу, ни через IE. Апдейт - если отвечать на сообщение другого члеовека, то в него вставляется только его сообщение. Оо Я в шоке. t:>_>
  2. Ясно. Я думал, проблема у меня. Больше вопросов не имею.
  3. Проблемы со звучанием - видимо не хватает канала. Музыка начинает звучать, заикаясь. При моих то полутора мегабитах получается странно. Есть ли решение?
  4. Тогда уж давай уточним, к каким фанам надо прислушиваться. Ибо одним подавай больше Шеда, другим больше Соника, третьим побольше Наклза, четвёртым вообще выкинуть всех второстепенных персов... Мнений столько же, сколько и фанов. Всех слушать - долго ли сдуреть?
  5. Ты себе это приумал. Многие называют это аурой. Я называю это самовнушением. Верны два утверждения - песчинка веры может двигать горы, но песчинка неверия может остановить течение рек. Мой знакомый без меня видит ауры всех людей вокруг и свою собственную Если я рядом, он не видит даже свою ауру, по его словам.
  6. Ничего не надо делать СоникТим. Просто это не они стали хуже, это мир изменился. Нынешняя публика требует всего 4 вещей - свободы, хлеба, денег, зрелищ. Больше свободы, вкуснее и больше хлеб, денег до шеи, и зрелищ покрасочнее. Когда мы играли в Соника на Сеге, на первых платформах, мы не кричали о том, что сюжет плохой, что по сути мы бежим вперёд, собираем колечки и лупим по головам роботов, и не падаем на шипы. Это было в новинку, и это было прекрасно. А сейчас, после Звёздныйх Войн 1-2-3 эпизодов, после Соник НГ, после Райдерсов, и после Обливиона, ВоВа, и многого другого, мы зажрались. Мы разучились получать удовольствие от самого процесса игры, нам подавай красивее картинку и интереснее историю, а вот сам дух игры уже исчез.
  7. Дело не в том, где становится интересно, а где не интересно. Смысл всего сериала "что такое человек". По сути. В аниме Фулметал Алхемист этот смысл раскрыт куда больше, и куда больше попутных вопросов задано смотрящему.
  8. Много крови, мало смысла. Основная идея всего аниме "Много крови, много песен за прекрасных льётся дам. И лишь тот достоин чести, кто не знает слова страх". Сюжета не видно, тупого экшена хватает с избытком, есть подвижки на психологическую завязку, но эмоциональные портреты не раскрыты. Тот же ФМА, при той же главной линии "что такое человек" задаёт вопросов куда больше, и имеет куда меньше тупого экшена.
  9. Всем спасибо. На то, что другие юзеры наконец таки начнут писать мой ник правильно, я уже даже не молюсь - зачем? :) Вы и так неплохо смотритесь, а совершенства нет нигде.
  10. Кселлосс, увы, мазоку безвольный. Он делает только то, что ему приказывают. А, как правильно сказал в своё время ещё Фибрицио, "Мы, Мазоку, хотим разрушить мир. Ради этого мы были созданы. Но не так, не так быстро, бездумно! Если это и будет сделано, то это сделаем мы".
  11. Варзон. Онлайн за 2к, но донат. Донатьтесь сразу примерно на 1000$ и будет вам счастье.
  12. Уже нашли. Но драконы только то и дали аватару иницициацию огнём. Книга огня выпущена едва ли на половину (13 серий из 20). Поимейте немного терпения, и дождитесь конца сериала.
  13. Если ЦИС радуется уже просто удачному номеру - 10000 тем, то почему бы не радоваться каждой тысяче оставленных сообщений? Давайте радоваться тому, что во 2 мировой погибло 27 миллионов человек - такая класная цифра! Большая, почти круглая. Давайте радоваться, реально, каждой тысяче постов на ЦИСе. Скоро будем отмечать каждый месяц, который прожил ЦИС. Простите, дальше моя фантазия иссякла. Если радуетесь просто числу, нарисуйте себе на листочке число 100000. Повестье на стенку и радуйтесь - смотрите 100000! Какое хорошее, круглое число! Я буду ему радоваться... Бред? Бред. Но примерно так и произошло на форуме. [unix], я, честно, не знаю, что такое двач, но, судя по комментарию, это что-то, похожее на то, что творится в этой теме. И это ещё больше укрепляет моё мнение относительно данного треда, и людей, поддерживающих и радующихся ему.
  14. Нет. Фаер лорда не уничтожишь пока есть Азула. А пока есть азула, империя Огня неруима и несокрушима никакими силами. Тем более, что, теперь, у них нет даже армии. Всего 3 книги, по числу элементов, которыми он должен овладеть. У него ещё 7 серий, что бы востановить баланс в мире. Давайте не спешить с выводами, и не пороть горячку. Успеем увидеть, что и как.
  15. 2 v3 Ты прекрасно меня понял. Подавляющее количество тем не имеют права именоваться таковыми. Поэтому, я не вижу ни малейшего смысла что-либо праздновать, и вся эта радостная шумиха вокруг этого события заставляет меня усомниться. Хотя бы - в серьёзности данного топика. 2 Lone Guardian Ещё раз - я не понял. Объясни убогому.
  16. Отпраздновать 10000 созданных тем, половина из которых клоны и уточнения и закрытые темы флуда и т.п., а ещё половина от оставшегося, то есть, четверть от всех, это Тапки. Так что, считай, что Соник ЦИС взял 2500 тем, и будешь не очень далёк от истины.
  17. Любой разговор относительно деления на расы, запрещён в этом и паралельных тредах. Было установлено, что все фури - люди. Но некоторые люди - фури. Это утверждение принято за аксиому и в дальнейшем запрещено к оспариванию, ибо, в своё время, из-за этого тут разразилось некислое побоище, всплыли 2 "драмы" и я умудрился получить ворнинг и рид онли на неделю за мат на драмогенератора. Предлагаю, в дальнейшем, воздерживаться от рассуждений подобного толка. Что же до сабжа топика - я уже пробиваю себе разрешение на ношение травматического оружия.
  18. [затёрто цензурой] И стоило ради ТАКОГО повода создавать отдельную тему? Я понимаю, было бы чем гордиться, но треть из этих тем, если не половина, это закрытые клоны старых тем, уточнения бесконечных уточнений по одним и тем же вопросам, а, так же, откровенный флуд. А половина из оставшихся тем, приходится на Тапки, где каждую неделю +10 тем. Если бы Соник ЦИС набрал 10к осмысленных, вдумчивых, стоящих тем, я был бы рад за него. А так, это очередной показатель. Чего - думайте сами.
  19. Участки сетчатки глаза, на которых не хватает нервных окончаний для нормального восприятия изображения. Норма - порядка 5000 нервных окончаний на еденицу площади 9там считается то ли микрометр, то ли ещё что-то). Обследование проводится в два этапа, первый, сначала проверяется общее состояние глаза - тебя сажают перед аппаратом, в котором в полусфере загараются и гаснут огоньки. Тебе нужно, как увидела огонёк, жать на кнопку. При этом ты смотришь только перед собой. ПРоверяется каждый глаз в отдельности. Второй - обследование с линзой Гольдмана, если я не ошибаюсь. Оно даёт понять, есть ли у тебя на сетчатке какие-то проблемы. К примеру, скручивания, ожоги после операций, и так далее. Истончения сетчатки, ярко выраженные вены (характерно для гипертоников). Вообще, глаукома развивается у людей с повышенным давлением, и с нарушенным оттоком жидкости из глаза. Причин этому много, но, лучше тебе об этом врачи будут расказывать, а не я. Но то, что ты описываешь, похоже на "чёрное выпадение зрения" что характерно для глаукомы.
  20. Это похоже на глаукому. Тебе надо провериться на "слепые" пятна на сетчатке глаз. Возможно, проблема в хрусталике. Лечится это или каплями, или операбельным путём.
  21. Если у Исйони день рождения, то не пожелать удачи я не имею права. Удаачи.
  22. Неплохая новость. Могу поздравить нашего синего друга с семью рекордами Гинесса. Хотя, конечно же, он их не побил, и не поставил, он лишь приблизился к ним (все истинно сведующие знают, что все рекорды в Книге Гинесса установлены Чаком Норрисом, а перечисленны в ней только те люди, существа, персонажи и веди, которые наиболее приблизились к этим рекордам).
  23. А я ничего не понимаю. Я просто сижу, общаюсь с теми, кто мне интересен, а на прочих обращаю внимания постольку-поскольку. Мyогие из интересных мне людей ушли отсюда с того момента, как я зарегестрировался. Ну и что? Я от этого не перестал любить Соника, а уход некоторых личностей по причине "меня тут все игнорируют, меня не понимают, я обиделся(лась), пошли вы все на фиг" меня только забавляет. Я не разваливаю и не стараюсь сохранить комьюнити. Я сбоку. Всегда - со стороны. Я живу в Москве, но не хожу, и не стремлюсь ходить на встречи соникофанов. Мне там откровенно никак. В феврале будет полтора года, сейчас 17 меяцев.
  24. Твоя собственная кровь. Единственное, пожалуй, химически и биологически чистое соединение в городе Москва.
  25. Ты издеваешься, да? Я конечно, умудрился как-то просмотреть 116 страниц (на тот момент) темы про рисунки по Сонику. Но перечитывать 73 страницы этого топика я не буду.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×