Перейти к содержимому

A Tasty Burger

Пользователи
  • Публикации

    1 531
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    3мин 16сек

Все публикации пользователя A Tasty Burger

  1. Можно ли будет грабить караваны?
  2. Есть свободная двух-трехместная палатка и четрые местав "дирижабле" (его я тоже притащу). Стучаться здесь в личку либо в контакт.
  3. Атлищна. Буду.
  4. Высказываем свое мнение насчет этой виртуальной мясорубки. ИМХО. PlanetSide гораздо круче Контры.
  5. Ладно, вот чайная ложка дегтя в вашу бочку с динамитом. BadnikLive - провал чуть более, чем на половину. Путаница в вопросах, отсутствие четких правил и финал тур за который мне хочется переехать организатору бейсбольной битой. Серьезно, вы когда-нибудь видели, чтобы в той же "Своей Игре" в финальном туре знатоков заставляли бежать стометровку? Помещение выглядело уныловато - нужно больше всяких пакатиков на стены, игрушки на столы, оформление! Не сильный минус, просто личная придирка. Вместо того, чтобы подойти к организаторскому углу и дать объявление ответственные за проведение чемпов, иногда бегали как сумасшедшие пытаясь найти игроков. Отсутствие поблизости продуктового магазина. Дети. То есть СОВСЕМ дети. В остальном все прекрасно. Хорошо провел время.
  6. Приезжай на Глобалку.
  7. Без видео сложно сказать, выглядит вроде бы поприятней и уютней ем пердыдущий дом.
  8. Хорошее место. Выглядит лучше чем в том году.
  9. По поводу персонала класса D. В описании SCP-2000 (класс Таумиэль, задействется в случае полной гибели человеческой цивилизации) упоминались Гоминидные Репликаторы Брайта-Зартиона, которые при полных мощностях могут создавать 100 000 жизнеспособных человеческих особей практически любого генома, с уже встроенными воспоминаниями, любого возраста В СУТКИ. Так что не думаю что у Фонда когда-нибудь будут проблемы с пушечным мясом.
  10. Буду с вероятностью 90%. Буду благодарен, если кто-то на машине подхватит.
  11. Новая шуткка от Walve. Теперь чтобы установить все новые игры на комп производства Walve и некоторых других, надо усанавливать этот Стим, регестрировася в инете и олько потом можно ставить игру, после чего стим сгружает метров 50 обновлений.
  12. Вопрос: Количество "легендарных" билетов ограниченно?
  13. Найдется. Я. И вторая часть обязатьельно!
  14. Названия можно и поинтересней сделать. А то только НОЛЬ из них вызывают желание их получить.
  15. Вместо очков за ачивки, предлагаю просто разделить их на бронзовые, серебряные и золотые. Так можно показать их занчимость без вызова фаллометрии. Алсо форумные ачивки считаю не нужными. Вот набросал краткий списочек (потом еще допишу, когда воображалка вновь заработает) Глобалочные ачивки Шашлычные Ачивки Ачивки Гейминга. Ачивки Синей Арены.
  16. Гуиллермо дел Торо с компанией взяли Могучих Рейджеров, Живую Сталь и Годзиллу и перемешали их в блендере. Гигантские монстры выбравшиеся из недр планет, желающие лишь уничтожения человечества, против Огромных Боевых Человекоподобных Роботов, управляемых ГЛаДОС. Если это не охренительно, то я не знаю что Выход: летом 2013 года.
  17. @Artyfarty Ну, у Сеги уже костюмчик есть в принципе (hmm) Алсо, неплохо бы в следующий раз вывесить меню куда-нибудь (внешние, внутренние стены или перед входом). А то два меню на двадцать+ желающих это не правильно
  18. Глобалка тайм. Хватай друзей и лес сжигать иди скорей. Здесь Кел-бармен и Клифф диджеит. Дуй скорее к нам Глобалка тайм.
  19. Я за.
  20. Какая я ваша любимая трасса?
  21. Не далее чем вчера наткнулся на вот это: http://www.anilinkz.com/category/iron-man-2010/ В целом впечатление пока хорошее. Тони показан как Тони (только его японский голос непривычен и жжот он меньше), боевки более менее нормальные, рисовка радует глаз. Серия в принципе подает большие надежды. Дискасс.
  22. А по мне так Твайлайт Аликорн есть очень хорошая возможность для написания пары-тройки очень хороших эмоциональных эпизодов. Представте: вчера с ней все общались как с равной, талантливой, но простой библеотекаршой. Теперь же она бесмертная полу-богиня с огромной властью, к которой все, даже близкие друзья, обращаются только на вы и с глубоким поклоном, во всю стараясь ей угодить и не вставить слова поперек. По моему хорошая основа для личностной драмы.
  23. Скиньте второй номер плз.
  24. Прийду, обязательно.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×