Перейти к содержимому

West

Пользователи
  • Публикации

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя West

  1. -Здравствуйте, уважаемые телезрители. В эфире новости N-ого канала. Мы ведем прямой репортаж с.. *В сторону* Джим, где мы? Что? А, не важно... *Продолжает* Мы ведем репортаж с олимпийского стадиона, находящегося неизвестно где. Только что, у нас на глазах, стадион был атакован... Летающим валенком? Летающий валенок скинул десант и взял в заложники принцессу Пич. Похтитель, именующий себя Эггманом, утверждают, что это принцесса Элис *В сторону* Я правильно произнесла имя? *продолжает* Которая хранит у себя последний из Изумрудов хаоса. На место проишествия тут же прибыл Боузер и решил разобратся с появившимся конкурентом по похищению принцесс. В результате ожесточенного сражения никто из мирных грибов не постродал. Мы будем следить за развитием событий *В сторону* ЛАЖИСЬ! -Здравствуйте, снова в эфире новости N-ого канала. 4 дня прошло с тех пор, как была похищена принцесса. За это время произошли многие странные события. Боузер носит вместо панциря Эггвалидную каляску. Эггман ездиит на черепахах. Марио отравился грибами из машрум хилл зоны. Соник провалился в кольцо (Прикрытое чугунной крышкой) и попал на бонус уровень "канализация. С тех пор его никто больше не видел. Луиджи промышляет продажей золотых колец, сделаных из недоеденых Марио грибов и спагетти. Наклз зверствует в городах, отбирая у месных жителей все, что похоже на осколки М.Е. Теилз в реанимации после встречи с месными тучками. Йоши 2-й день бегает от голема. Шедоу задолбал принцессу фразами "Мария, почему ты меня не помнишь?" Koopa troopers и Badniks разделились на теров и контров и теперь пытаются спасать заложников и разминировать бомбы. Мы будем следить за развитием событий! Извеняюсь за оффтоп, но именно так я себе это представляю. Если в игре сделают просто Олимпийские игры, получится не очень гут. Рас уж обьединять вселенные, то нужно что-то большее. То, что игру выпускают только на Нинтендовских консолях тоже не есть гут. Если проэкт удастся, его надо бы будет портировать, на все, что можно, но боюсь Нинтендо не даст. =) Ой, на дату последнего поста не посмотрел. Когда просматриваешь форум за "гостя" на верх вылезает такое... Извеняюсь. Никто не знает, проэкт все еще в силе?
  2. Изменение внешности персонажа - это одно. А давай сравним Эгга из OVA и Эгга из SA, не только по внешним качествам.
  3. Переход, может не сильный, но был. Появились люди (Эти ничтожные создания. Начинка для гробов), что в дальнейшем уже сильно повлияло на развитие вселенной.
  4. Реальный? А какой из них реальный? Тот, что был до SA? Или который сейчас? И почему случился такой резкий переход? Но не будем углублятся в этот вопрос. Не та тема. Тебе просто не нравится теория, или ты веришь только железным фактам от официальных источников?
  5. Скажем так: Я пытаюсь додумать то, что недодумали "официальные" источники.
  6. Может быть официальные источники что-то умалчивают?
  7. И так, первый удар по нашей теории. Чтож, рад, что она не осталась незамечкной. Ответные меры: 1. Учитывая разницу в ходе времяни можно предположить, что камни появились на земле как прототип сверх батареи. А на Мобиусе они могли пробыть со времен появления первых прототипов хоть несколько милионов лет. 2. Мобиус - более оптимальная версия для некоторых фанов. 3. А кем всетаки был отец Эгга? 4. Тут лучше начать дискусию. Вдруг, всетаким это 2 разных персонажа. 5. Без коментариев
  8. West vs Lord Ace
  9. Я против tailson'а.
  10. Destrucrtor-West
  11. Уже начали?! Вечно я везде опаздываю... =(
  12. Здесь предов не получал (Надеюсь, не получу) А сааааамый первый был за просто так. На АГшном форуме. Просто под горячую руку попался, вот и влепили, как злосному флудеру. (Хотя флуда в посту небыло)
  13. Кто знает данный скил? (См. аттач) Он секретный или как? И что он делает в аир шутах? По моему, там для него и ячейки-то небыло.
  14. Эггман, это индюк! Сходство не находите? :blush2:
  15. Ну а я вполне серьезно того мужика видел. (Не пью, не курю, не колюсь, грибы не собираю!) Без пары деталей, вылитый Эгг.
  16. Скрины в студию!
  17. Сериал по какому каналу идет? В интернете есть?
  18. Последние новости! Тему обьявили заразной! Она распростроняет глюки среди мирного населения! Количество видевших/слышавших что-то из мира Соника с каждым днем растет! Товарищи! Задумайтесь. Вдруг вы тоже инфицированы? Если вы или ваши друзья, коллеги или родственники были замечаны с симптомами данного заболевания, срочно звоните нам! А вот я Эгга видел. Толстый такой, на длинных тоненьких ножках, лысый и с большими длинными усами. Ему только Эггмобиля и костюмчика нехватало. В метро ехал.
  19. Учасники разделились на два враждующих лагеря! "I want to believe" и "Бросай курить и собирать всякую дрянь в лесу". Обстановка наколяется. Мы слидим за развитием событий!
  20. Всеми конечностями за Эгга! Ну, или его творений.
  21. А на Nokia 7610 не идет. Обидно. =)
  22. Как открыть комбо удары? Они как RARE даются или их только читами?
  23. Аниматорам просто лень рисовать все это дело. У некоторых просто фантазии не хватает на то, чтобы придумать, а как же все это под ботинками/перчатками выглядит. А как бы мы отнеслись к нему с ежёвыми лапами? (По моему - кошмар!) P.S. Все племя ехидн, по моему, в сандалях ходило.
  24. Отдых? И смысл? =) Война нужна! Война и кровопролитие! Наезд земли на мобиус! =) Шучу. Хотя мне это седня во сне приснилось. ;)
  25. Смешать в пропорциях 1:10 (1 - земля, 10 - Мобиус). Земля должа быть, но пусть главной роли не играет. А вообще, кто видел самую первую версию икса? (от которой отказались) Вот ее надо бы поставить.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×