Перейти к содержимому

Анна

Пользователи
  • Публикации

    139
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Анна

  1. Балин, Сега, ты что делаешь? Я впервые за годы начинаю хайпить новую сониковскую игру. И это даже не смотря та откровенно слабую анимацию в трейлере. А Инфинити вызывает жуткое умиление: перс будто эталон злодейского фанперса с зашкаливающими суровостью, крутостью, вероятно трагической предысторией (в словах песни вроде как намек проскочил) и, собственно, музыкой выдернутой из нулевых. So edgy. Самое оно в дополнение к канон-ОС. <3 Если бы это была бы не Сега я бы уже давно расслабилась и спокойно ждала определенно крутую игру. Но это Сега, и из-за этого мне куда более стремно ждать возможного провала >___<
  2. Подниму-ка тему по этой мозговыносящей хрени. У нас уже успела пройти и гигапауза, и минигигапауза, и вышедшые после них аптейты поломали мозг всему фендому, разбив их мировозрение на осколки. Внимание, спойлеры!!!
  3. А у меня есть объяснение, кем является на самом деле лжеСтенфорд. Его брат - Стенли))) Ведь в теории о близнецах все считали, что прадядя Стен - это Стенфорд, а его брат близнец Стенли - тот, кто пропал в портале тридцать лет назад. Но в одном из флешбеков, где Стенли подрабатывал коммивояжером, видно, что он ездил в машине с номером "STNLMBL". То-есть, он либо уже тогда разъезжал на машине брата, либо это была таки его собственная машина, и его настоящее имя - Стенли. На счет аварии - нужно было как-то замести следы исчезновения брата. Хотя непоняток все равно остается много.
  4. Описание: Год назад, после очередной битвы с Соником, Эггмана посадили в тюрьму. Начальство G.U.N. решили избавиться от мировой угрозы раз и навсегда. Таким образом злой гений был найден мертвым в своей камере с простреленной головой. С того момента мир начал скатываться в пропасть. Примечание: Фанфик - АУ игровой вселенной. Учитываются только Адвенчуры. Причем Шедоу в конце игры умер. Совсем. События происходят через три года после событий на колонии АРК. Сонику - 18, Теилзу - 15. Попрошу отнестись к работе со всей строгостью - мне реально важно знать все свои проколы. Хотя по моему - вышло неплохо) Оскаленная маска.doc Оскаленная маска.txt
  5. Спасибо за такой разбор. К своему стыду должна сказать, что лишнее перечитывание мне, судя по всему, не помогло бы. Пусть некоторые указанные вами моменты теперь и кажутся очевидными, но я себя знаю, я бы не заметила( Вывод - надо таки искать бету. При чем - в обязательном порядке. Но все же - пару комментариев: Вообще-то тут я имела в виду, что аппараты все время были вокруг, скрытые невидимостью и неслышимые, потому и рябь... но вот сейчас я уже думаю, что лучше они бы прилетели из далека. Названый старший брат (видимо я таки пересидела на англ. фанфиках, что мне это кажется вполне понятным). В том смысле, что Соник следит за Теилзом с самого его детства, и естественно, что у них развились братские отношения... для меня. Но, учитывая то, что не вы первый недоумеваете над этим моментом, нифига оно не очевидно -_-
  6. Sphinx - спасибо, будем стараться) chelovekbeznika - хм... похоже, по другому вытащить сюжет и не выйдет. Но для полноты картины надо будет еще повести персонажей по ложному следу. Спасибо за отзывы.
  7. Мда, если раньше просто были логические просчеты, то здесь уже явное незнание теоретической базы (и что мне мешало в вики на минутку заглянуть?) Эх, работать мне еще и работать, причем очень много. Ну ничего - прорвемся)
  8. Vallentain - огромное спасибо за подробный разбор. =) Исправила грамматические ошибки, а логические... есть одна идея, но опять же - над ней надо поработать. Re:Toaster - думаю, что это все же будет продолжение, где гг (не Соник) будет выяснять "Какого черта здесь произошло". В конце-концов, в этом фике я попыталась показать ситуацию со стороны героев, которые по определению не могут знать все обстоятельства.
  9. Значит, главная проблема - с предпосылками (кстати, там же не сказано, что войну вели именно ГАНовцы. Они только пытались поймать "спятившего" героя, что как раз в их прямых обязанностях). На самом-то деле причина таких событий есть. Но я ее в тексте не описала. И это ошибка, на которую вы весьма точно указали. Вопрос в том, как ее исправить... (не в комментариях же объяснять?) Как в этот текст вставить объяснение, я не представляю. Можно, конечно, написать продолжение с разбором полетов... но это тоже под вопросом. И да - огромное спасибо за комментарий :) Обещаю как следует поработать над этим недочетом.
  10. Хм, выглядит красиво, но... не аэродинамично. Да и с такой ногой бегать наверное не очень удобно, а ведь скорость - основной козырь Метала (не то, чтобы это ему особо помогало, но все же).
  11. Довольно-таки новая игра, целью которой является выживание игрока, закинутого на дикий остров. На данный момент доступно 2 режима (песочница и приключение) и 8 персонажей, которые открываются по мере игры. Выполнена в приятном 2d стиле и музыкальным сопровождением. Регулярно выходят новые обновления. Официальный сайт: http://www.dontstarvegame.com Если кто играл - делимся мнениями, секретами игры, рекордами выживания t^_^
  12. Ну, каждому свое как говорится :) Меня лично игрушка сильно затягивает. Хотела даже лицензию купить, но даже в интернет магазинах Киева ее нету, а с электронной оплатой в стиме слишком много мороки. На счет режима приключений: с одной стороны меня немного злит, что для того, что бы его начать, надо перечесать чуть ли не всю карту в поисках портала (недавно в первый раз смогла таки его найти). Но с другой - интересная концепция, которая к тому же позволяет по дороге потренироваться (да и смысл идти в портал, если даже зиму не научился переживать).
  13. Эх, какой бред только не приснится... В этом сне я постоянно кого-то отыгрывала. В части сна, который я запомнила (хотя и в общих чертах) это был Соник. Сюжет всего сна крутится вокруг того, что меня подбили на какое-то «дело». Сути не помню (да и сейчас вспоминаю, и понимаю, что по сути-то я и не участвовала вообще). Началось с того, что я прибежала на место «дела» раньше времени. Бегала через глубокий не протоптанный снег, что было немного трудно. Когда оказалась на месте, что меня дошло, что я оставила огромные улики против себя – четкий след подошв на снегу. И потому я дальше в деле не участвовала, так как занималась создании алиби – маячила перед глазами народа (причем возле места проведения дела – какой-то огражденный скверик в городе): лежала возле своего надгробка («Здесь будет лежать Соник. Доброго здоровья!» О_О), без обуви, и делала вид, что дремала. Потом меня таки затащили на суд, где я доказывала, что я просто так спала возле места преступления (укрывшись снежным одеялом), и что я приехала туда босиком на трёхколёсном велике (Соник… на трёхколёсном велосипеде… маразм крепчает). В результате меня оправдали, но определенно не честным способом (подкуп/шантаж/угрозы – не помню, чем именно и кто этим занимался). Потом я таки попадаю на автобус пленником, но с кучей действительно невинных людей (там еще Теилс мелькал – он не в курсе моих похождений). В результате я вроде как нашла способ спасения. Все меня, как героя, кинулись благодарить, в том числе и Фрогги (О_О), который сказал: «Спасибо большое! Не смотря на то, что ты сделала то-то и то-то…», в общем жаб начал меня во всю палить. Люди в шоке, я чувствую себя виноватой, и тут автобус попадает в аварию. Мне-то ничего, я спокойно через заднее стекло выпрыгнула, а вот люди могли погибнуть. Пришлось спасти, причем методом человека-паука – паутиной. После спасения народ немного пораскинул мозгами, и решил, что раз я их спасла (вернее спас – все же я Соника отыгрывала) не смотря на то, что они знают мои «грязные» секреты, то я все же хороший парень, и на те прегрешения можно закрыть глаза. И в конце я погналась за плохим парнем, который набрал автобус заложников. Догнала быстро, и остаток сна занималась тем, что просматривала конфискованные им вещи (сережки, кулоны) пытаясь найти что-то свое. Показалось, что я нашла свои ножницы, но это оказались не они, а такие же в не распакованном пакете – 3 шт. А вообще я и раньше кого-то из соников отыгрывала (например Руж), но раньше как-то не удосужилась эти сны записывать.
  14. Как известно есть 4 формы Соника: Соник - Соник какой он есть; Супер Соник - использующий 7 изумрудов Хаоса; Гипер Соник - использующий измруды и ещо штото (в игре); Дарк Соник - злой Соник. Какой Соник вам нравитса больше всего?
  15. Всем добрый день. Ищу сопереводчика для фанфика "New Save File". Пока-что с переводом помогает мой друг, но увы, скоро у него не будет такой возможности, а история заслуживает внимания. На данный момент готов пролог. Тех, кто будет заинтересован в проекте, прошу написать в личку. Вся информация о фанфике в прикрепленном файле. Новое сохранение_перевод.doc
  16. В 67 серии Метарекс сильно замучил Космо и Криса, и етим привёл Соника в ярость. Он использовал тёмную силу изумрудов и превратился в Дарк Соника. Но появился Еггман, успокоил ево, Соник стал прежним, и ета история кончилась.О Дарк Сонике больше нихто не вспоминал и не вспомнят. -Но так ли ето? Дарк Соник был просто маааленькой интрижкой, но в "СоникХ" даже мееение интересные персонажы имели бооолее важное значение. Так што можно зделать вывод: "Если персонаж сериала не внёс в события ничего, кроме своего появления, то приготовтесь услышыть о ньом ещо не раз". Так што ждём Дарк Соника в 4-том... или хотябы в 5-том сезоне. P.s:Знаю, вишла как статья из газеты, но умоляю, выложыте ваше мнение :) :offtopic: :sos: !!!
  17. И его в том числе, так как читать про бой просто так - совсем не то. (В данный момент прослушиваю другие треки альбома). А "Прыг-скок" даже себе на телефон скачала и, повторюсь, за нее и за главу с операцией отдельное спасибо :)
  18. Что-то мало позитивных отзывов для такого произведения. Надо исправлять) Надо заметить, что как читатель, я ориентируюсь в основном на масштабные фанфики, такой как этот. По этому, когда я увидела 275 страниц текста, то в отличии от других, кого эта цифра спугнула, я чуть было не прослезилась от счастья (хотя риск того, что содержание не будет соответствовать моим ожиданиям был, но мне повезло). Затянулась уже при первом погружении, и интерес не спадал до конца повествования. В результате, хочу поблагодарить вас за всю проделанную работу – вы мне вернули веру в Сониковские макси-фанфики (хотя стоит признаться, в раздел давно не заходила (о-о-очень давно не заходила), просматриваю теперь, не пропустила ли что-нибудь стоящее, и на этот фик наткнулась в первую очередь). Пусть, как здесь уже кто-то заметил, стиль написания больше привычен для мини, дело это не миняет – мне он пришелся по душе и в таких размерах. В делениях на главы тоже присутствует своя логика, и для меня удобно разграничивала события. Характеры прописаны замечательно, а взаимодействие в разных мирах так вообще загляденье. Надо сказать что в фанфикшене эта книга – лучший мультикроссовер который я читала. Отдельное спасибо хочу сказать за подборку песен. Специально запускала во время чтения, что очень оживляло картину. Также спасибо за 77 главу, которая произвела на меня наиболее сильное впечатление. И на последок: моя оценка – 10/10, что заставляет меня надеяться, что за 2 года ваша фантазия не иссякла, и вы сможете подарить нам свои новые творения.
  19. Эггман - без комментариев (хотя и попадал впросак, но с кем не бывает))). И Соник – так как единственный, кто додумался, что Эгг-мун не завис на месте :p (из-за этого даже скинула балов Теилзу). Ну, а если по научным знаниям, то Теилз после доктора.
  20. Вот мой рисуночек. Изначально фон планировался совершенно другой, но вышло, что вышло)
  21. Можно. Как подспорье для поиска «лекарства» даже хорошо иметь абсолютную память, но как причина вешать на все когда-либо пережитое ярлык «однообразность»… Хотя секундочку, а откуда мы знаем, как воспринимают мир люди с абсолютной памятью? Неужели то, что они раз скатились на лыжах с горы и запомнили этот процесс в малейших деталях, означает, что такому человеку больше не интересно будет кататься на лыжах? Причем я серьезно спрашиваю, потому что хотя я и могу представить себя в такой ситуации, но не могу предугадать свою реакцию. И вообще, что происходит с человеком, когда ему надоедает жить? Ведь заметьте, это происходит и в повседневной жизни у людей любого возраста (исключая детей). Легко можно найти двадцати-тридцатилетнего молодого человека, которого то и дело посещают мысли «и зачем мне жить? А не плюнуть ли на все и кинуться с крыши?» которые, надо сказать, точно не придут в голову тому, кот любит жить и наслаждаться этим. И так же легко на Земле можно отыскать какого-нибудь старика, который в свои 90 радуется всяким мелочам… Если честно, о я не знаю, от чего это зависит – можешь ты любоваться пролетающими мимо облаками, или нет. И потому я понятия не имею, через сколько столетий желание жить исчезнет и у этого старичка, если исчезнет вообще. Интересный вопрос… Да, к вопросу, согласилась бы я на бессмертие – на полное бессмертие однозначно нет, так как методы, которые я перечислила для счастливого проживания подобным образом являются лишь догадками, а в реальности все может быть как лучше, так и хуже (плюс – не хочу оказаться под завалом, до того как научусь впадать в спячку))). А на частичное… тоже нет. Зная себя, я практически уверена, что случайная смерть произойдет намного раньше, чем мне надоесть жить. И в этом случае – в двойне обидно, ведь сейчас я живу с осознанием, что в лучшем случае через 100 лет мне придется уйти, а так я получаю по сути фальшивую гарантию того, что все, что я захочу сделать – все успею. Ведь пусть надомной больше не властно время, но все так же властен случай… А если и согласилась бы, то точно не одна.
  22. «Если самое плохое, что могло случиться, произошло с вами» или «Как прожить вечность» (нижеизложенное – по поводу абсолютного бессмертия) Допустим – вы стали бессмертным. Вариантов, как это случилось – много, начиная с того, что вы адским трудом добились озарения и приготовили философский камень, заканчивая тем, что вас банально прокляли (тот, кто это сделал, надо признать, был очень жесток, подложив вам такую свинью). Рано или поздно вы поймете во что вляпались и какие трудности вас ожидают. Я попробую выявить все подводные камни вечности, которые в основном ведут к безумию, и предложить возможные способы их обойти. Если смотреть глобально, то для того, чтобы жить хорошо (в моральном плане) необходимо, собственно любовь к жизни, причина и цель: Причина – что-то из прошлого, воспоминания, которые могут поднять настроение, заставить погрустить и всячески падержуют, если в настоящем у вас проблемы. Любовь к жизни – ваше отношение к настоящему, умение получать удовольствие от простого созерцания природы, от работы, вообще от чего угодно. Цель – то, чего вы хотите достичь в будущем. Рекомендуется взять целью «избавление от бессмертия», так как очень удобно – при ее достижении надобность искать новую цель отпадает сама собой. Так же очень желательно ставить для себя поточные цели, ведь часто бывает, что человек отчаивается что-то сделать, и тогда поточная цель может отвлечь его от депрессии и не дать свихнуться. Для полноценной жизни желательно иметь и причину, и цель, и любовь, но определенное время можно прожить даже только с одним из этих пунктов. Хотя в таких случаях сумасшествие стоит под дверью, и надо быть осторожным. Теперь рассмотрим те самые подводные камни, которые только и ждут того, чтобы пошатнуть ваше душевное равновесие. Условно их можно разделить на три группы, назовем «причина», «любовь», «цель». К группе «причина» можно отнести смерть всех вокруг вас, всех, к кому вы могли привязаться. Опасно тем, что сильно вас ранит, и потому может принести проблемы в налаживании отношений в настоящем. Что в свою очередь влияет на «любовь к жизни» так как один из основных источников удовольствия – общение с другими людьми. Ваши воспоминания зацикливаються на моменте потери, и вы должны вспомнить то хорошее, что было в ваших отношениях. Правда некоторые могут испугаться того, что можно больше не встретить тех, кто будет так же искренен/добр/умен/жизнерадостен/вставить_нужную_характеристику. Это зря, плохих людей, конечно, много, но хорошие тоже есть всегда. Накрайняк – у плохих тоже есть положительные, хоть и слаборазвитые стороны – будет вам задачка их развить. А если бессмертным вы сделали себя сами, то можно просто сделать еще нескольких людей такими же как и вы. И компания на всю вечность вам обеспечена. А с группой «любовь к жизни» проблемы по серьезнее. Как уже было сказано – человеку необходимо разнообразие. Но главной проблемой является не то, что вы выучите все, что можно выучить и учить будет нечего, НЕТ! Это как раз не проблема. Почему? Ладно, сделаем отступление: Вопрос – обладай вы такой же памятью как сейчас, но имея среднюю продолжительность жизни 500 лет в ваши 400 лет вы будете помнить о игре, в которую играли, когда вам было 20, и о которой с 24-ех лет больше никогда не слышали? Я очень сильно сомневаюсь. А дело в том, что у памяти есть очень замечательное свойство – забывать. Так что если за вечность вы прочитаете книгу 100 раз – подождите 1 000-10 000 лет и прочитайте ее снова. Да, впечатление будет не таким, как первые 100 раз, мало того, оно НЕ ДОЛЖНО быть таким по одной простой причине – вы меняетесь. Но какое-то впечатление книга все равно оставит, и оно будет равноценно тому, если бы до этого вы это книгу вообще никогда не читали. А если бессмертие каким-то образом подразумевает то, что ваша психика не измена – то вы и с сума не должны сходить, и нет никаких проблем. С повтором разобрались, теперь к настоящей проблеме – изоляции. Согласитесь, если вас завалило камнепадом, и вы похоронены под землей в течении хотя бы сотни лет, но нормальным остаться сложно. Единственный способ пережить это (из тех, до которых я додумалась) – впасть в спячку. Дешево и сердито. И вообще универсальный способ пережить все – вплоть до экспериментов над вами спецслужб. Думаю, если вы умудрились стать неуничтожаемым, то способ банально проспать все невзгоды тоже сможете. Ну а проблема из группы «цель» только одна – отсутствие этой самой цели. Решение – придержитесь вышеданного совета и ищите способ избавиться от вечной жизни, и как минимум одна цель в вашей жизни будет существовать всегда. Искренне ваша, Анна aka Onio. П.с.: 0_0 Не ожидала от себя, не ожидала...
  23. А мне с этим можно сказать повезло - с самого детства непереношу всякие сухарики, чипсы и все в этом роде чисто по вкусу. То-есть - будь они хоть сто раз полезные, все равно бы не ела. А с учетем их состава - эт даже хорошо) Хотя своего приготовления чипсы я люблю)))
  24. Описание: Azureus - это история о молодом человеке, который бежит от смерти и спокойной жизни, в стремлении изменить будущее - он становится героическим борцом за свободу, рождённый заново, известный как Азуреус. "Восстание Азуреуса" - эпическая история о самопознании, чувстве долга и любви, несмотря ни на что... Он врывается в межзвездную городскую колонию, чтобы уничтожить сосредоточение зла - компьютер, управляющий военными беспилотными самолетами. Доп. информация: "Azureus Rising" это пилотная короткометражка студии Black Sun Entertainment, созданная в преддверии запланированной трилогии. Авторы выпустили эту анимацию чтобы подогреть интерес к проекту, и чтобы зритель мог оценить работу ведущуюся по созданию трилогии и иметь о ней представление. Ссылка на офсайт: http://azureusrising.com/ От себя: короткометражка заинтересовала, буду ждать трилогию. (И еще - только мне одной Азуреус напоминает Соника? =) Я конечно понимаю, что не только еж обладает сверх-скоростью... Но лично мне так и представляеться вместо парня наш еж в спец-костюме))) Да и синие волосы усиливают впечятление)
  25. Появляюсь время от времени.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×