Перейти к содержимому

Jelu Enhayo

Пользователи
  • Публикации

    1 537
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    11мин 25сек

Все публикации пользователя Jelu Enhayo

  1. Люди, фурри и просто юзеры! Представляю вам комикс, который есть в интернетах в единственном экземпляре, т.к. всего одна добрая русская душа купила и отсканила сии комиксы. После чего сканы были отданы на перевод некому АрахнидЪу, который может быть знаком вам по переводу комикса Девида Хопкинса "Джек". Вкратце о герое комикса: "Герой - Джек Салем, телом помесь домашнего кота с русским соболем, а душой - Мордекая Хеллера с Ганнибалом Лектером. Такой себе душевный маньяк-потрошитель." (с). Перевод в настоящее время ведется над проектом: "Полное собрание: Ультрафиолет" (The Complete blacklight). Фанатам "Джека" заранее скажу, что проект изначально не изобиловал "кровью и расчленкой", но через некоторое время соавтором проекта стал Девид Хопкинс, принесший с собой очаровательную атмосферу "Джека". Итак, для того чтобы почитать этот комикс, следует зарегестрироваться на сайте furries.ru, а затем зайти по нижестоящей ссылке в тему, где АрахнидЪ выкладывает свежие переведенные стрипы. Учтите, в интернете пока нет англоязычных стрипов, а единственные русские - на этом сайте. Ссылка на тему перевода на Furries.ru
  2. Быть героем нелегко. Но весело!

  3. Настало время праздновать! 22 get

    1. Домовой

      Домовой

      С Днём Варенья !

    2. Zenon

      Zenon

      Поздравляю =)

    3. vlad_sinyak

      vlad_sinyak

      поздравляю)

  4. С Днем Рожденья, дружище! Держи нос по ветру, хвост трубой, а шерсть твоя пусть всегда будет "чистая, шелковистая" =3 Удачи тебе во всех твоих делах, коих, я знаю, у тебя немало ;) Будем надеяться, что в этом году мы с тобой сможем пересекаться почаще.
  5. И тебя с праздником =3 (за неимением ноута сложновато выбираться в инет потому так запоздало =3).

  6. И тебя с праздником =3 (за неимением ноута сложновато выбираться в инет потому так запоздало =3).

  7. Ребят, спасибо вам всем большое! Особенно большое (ну прям такое, что еле унесешь) спасибо Рексу за темку =3 Очень тронут вашими поздравлениями и самим фактом того, что меня на цисе не забыли, несмотря на солидный экспорт моего времени в реальную жизнь :blush2:
  8. Когда-нибудь - несомненно =3 Но щас у меня учеба-учеба, а потому за что угодно в интернетах садиться бессмысленно - затянет.

  9. Теперь видно =3 Но согласись, некое сходство в длинных блондинистых волосах и прическе есть, м?) А цвет на той аве я посчитал результатом освещения. (Кстати я сперва подумал что девушка на аве, но потом подумал что Сефирот сам по себе слегка гееватый, так что...)

    А цикл женских авок я не видел, т.к. на цисе щас редко появляюсь. Ирл, туда-сюда. Ну вернее я сюда захожу пм проверить =3

  10. А не Сефирот ли часом у тебя на аватарке возник?) Что, мода на злодеев-серых кардиналов спала, теперь красивых и эпатажных представляем?)

  11. Кню, у меня есть я и человек со мной. С превеликим удовольствием. Однако мы на весте (и здесь ок), поэтому если у тебя еще доступен бесплатный переход на Вест - мы будем только рады =3 (Если что, там давался один халявный трансфер, это так к сведению, на всякий случай).
  12. (И, кстати, да! Я ведь тоже недели три назад прочитал таки ХоХ и обещал отписать - но подзабыл. Спасибо Голду, что напомнил (yay)). Флинк, я буду предельно краток. Первая половина романа - про Флинка. И она выглядит как совершенно обычная, жизнерадостная и красиво написанная история о "Еще одном друге Соника и Компании". Да, таких историй миллион. И да, они все стараются как-то слегка подмерисьюйнуть главного героя. Но у тебя такую повесть читать достаточно легко и приятно - Флинк вполне себе вписывается в окружение Соника, представляя робкий и, одновременно, безбашенный характер, соединяя в себе основные черты Соника и Тейлза. Таким образом, читать не становиться тяжело, страницы пролетают одна за другой без каких-то проблем. Учитывая, что при этом написано грамотно, красиво, стильно и без ошибок или вырвиглазных опечаток - очень достойный фанфик. Правда, когда начинаются перемещения по мирам и времени, начинаешь сперва слегка путаться. Однако я, в принципе, от этого тоже дискомфорта не испытал, даже напротив - учитывая, что у меня персонаж является мироходцем, порадовался за продвижение, пусть и косвенное, идеи путешествий по мирам в других авторских вселенных. И это при том, что, опять же, написано красиво и интересно, каждый отдельный сюжет, несмотря на зацикленность на самом Флинке (классическая мэрисьюшность, но не критичная, так как вписывается он, повторюсь, очень органично и кажется, что какой угодно другой мэрисью не подойдет так же хорошо). А потом начинается вторая часть... Могу сказать только одно слово: ШЕДЕВР! Превосходный центровой персонаж, восхитительные второстепенные, бесподобные описания и атмосферы различных пост апокалиптических миров. Незабываемые душещипательные моменты, захватывающие сражения, продуманные диалоги и, как последний камень в великом сооружении - ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ сюжет! Столько грамотно переплетенных историй, которые сплетаются в клубок, распутываются и снова пересекаются... Столько продуманных и грамотных ходов, как сюжетных, так и от главного действующего лица.... Столько абсолютно искренних чувств со стороны окружающих нас персонажей второго плана, абсолютно каждый из них создан, и это видно, с душой и любовью... Могу без лишней скромности назвать вторую часть History of Hedgehog, историю Раша, пожалуй, ЛУЧШИМ из фанатских произведений по вселенной Соника, из всех ,что я читал! Флинк, ты оставил позади себя таких титанов и столпов фанатской литературы как Фаргус с Си-Крейч, Дальт, Unknown Echidna (кажется, так звали автора "Хранителей Хаоса"), Хвостика и многих-многих других. Уже не говоря о современных авторах, среди которых, конечно, тоже находится немало достойных, но все же ты - на вершине мира. Поздравляю!
  13. Да времени не было ^_^* Я поздравление писал перед отходом на долгое время, а сегодня смогу отписать после 11 часов только - так что ближе к полуночи жди отписи в ЛС.

  14. Рекс, хочу от всей души поздравить тебя с Днем Рожденья! [дифирамбы-mode on] У тебя огромное количество достоинств: 1) Ты талантливый. Твои фики заставляют улыбаться там, где ты и задумал, напрягаться в трудные для героев моменты, и в целом - сопереживать и сочувствовать им, потому твои произведения действительно являются одними из самых достойных, что я видел за всю свою жизнь! Это уже не считая ролевки, которые могут похвастаться тонкими психологическими играми и захватывающим сюжетом. 2) Ты адекватный. Буквально, вся адекватность, умеренность и трезвость мышления нашего форума (да и не только его) сошлась в тебе. Не говоря о разумной и красивой, нужной и полезной критике, которую ты выдаешь в масштабах, близких к космическим. 3) Ты веселый и интеллигентный собеседник. С тобой крайне приятно общаться - как по делу, так и на досужие темы. Ты умеешь вворачивать острое словцо для разрядки атмосферы, можешь подбодрить и поддержать не только комплиментом - но и дельным советом. 4) (В этот пункт, я, пожалуй, включу все, что не вошло в первые три, т.к. мне уже изрядно лень перечислять все бесчисленные достоинства именинника) Ты - Конструктор Рекстон! Подводя итог, могу пожелать тебе долголетия и здоровья - чтобы ты мог на полную реализовать весь тот потенциал, который ежедневно ты раскрываешь для помощи людям! И помни: 98 лет - не предел!
  15. Ну да, я вот сегодня тож задумывался на тему "А не оставить ли на какое-то время лол?", хотел попробовать Виндиктус, но там нужно менять айпи, кажется, на канадский, а это лень было.
  16. Конечно х) Я как раз думал чего бы почитать, а то хороших фанфов уже нету в разделе - а те что были уже прочел. Плюс, хотел у тебя поинтересоваться на тему фанфика ШэдНаксРуж

  17. Была 1 на 5 человек, 2 на 4 и много на 2-3.

  18. Не знаю насчет практики, но могу перечислить тех, с кем играл за эту осень: Нибелион, Сайлент, Сега, Кэрион, Тандер (ака Домовой). Ну и еще Аксар, но он щас редко играет вообще во что-либо, кроме ВоВа.

  19. xD Я, кажется, понял. "Лиги"-то, по сути, щас две: S4-leage и Leage of Legends. Вот как раз во второй я и играю х) А в первый все никак не соберется компания поиграть, а одному скучно.

    П.с. Насчет доната в С4 (а то то ж был донат по ЛоЛу) - в целом, донат дает бонусы к характеристикам, но прямые руки решают гораздо больше.

  20. О_О* Всмысле? Дота 2, по моему мнению, убогая и недееспособная вещь, в которую я играть никогда не стану, а потому, может, кто-то за меня искал или я не знаю. Нет, честно, я невзлюбил Доту2 с момента ее появления, а потому не мог искать желающих сыграть со мной в нее.

  21. Оу, печаль. Тем не менее, как мне кажется, для позитивной реакции требуется играть с друзьями, желательно - с большим количеством. По крайней мере я сам этого правила придерживаюсь х) Хотя в соло, конечно, часто злишься из-за сливающих союзников-рандомов, в этом вся печальная правда.
  22. Тэк-с, пропустил предыдущий сбор пачки, попробуем апнуть идейку. Итак, напоминаю: пишем сюда сервер (EU East, EU West, US), ник и лвл. EU West, Razeir, 30 lvl.
  23. ...(и надо сказать, играю с глубоким анализом и пониманием игры - ну и просто с веселым настроением =3 )

  24. Скажем так: нет ничего, что влияет на баланс, что нельзя было бы получить НЕ донатным путем. Т.е. ты либо наживаешь все со временем, либо получаешь все быстро с доната. Но это будет по качеству одно и то же. Единственное что: за донат покупаются красивые скины на геров ^_^ Если ты в лигу будешь играть: так ты так и скажи! =D В данный момент это единственная игра, в которую я играю (и надо сказ

  25. О_о* А чего это так дешево то? Обычно ~400 рэ требуют за билет. А тут 240 и еще и 3д...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×