Перейти к содержимому

Kitsune

Пользователи
  • Публикации

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Kitsune

  1. Вот моё новое творение. Мой чар снова в человеческом обличии http://sonic-world.ru/gallery/displayimage...&pos=-35154 (ну это по настроению). Рисовалось в течение трёх дней. Кому интресно урок такого рисования взят осюда. http://demiart.ru/forum/index.php?showtopic=28335
  2. Кстати, на рисунки сразу обратила внимание) Очень красиво) Мне нравится стиль раскраски, хорошо нарисованны колючки и волосы)) И оба персонажа такие милые и добродушные получились) А я вот автопортрет нарисовала, рисую человека в реальном силе первый раз в жизни, так что прошу очень строго не судить. Очень долго рисовала, под конец устала (фон галимый :) ) А так вроде бы на мой взгляд неплохо. :) http://sonic-world.ru/gallery/displayimage...&pos=-35062
  3. Э) Ну тут есть что-то от зверя. Ну как сказать.. Настоящего. Мне носик не очень нравится.. складки, а так мило) Больше тренировок) Я часто захожу к тебе на ДА) Прогресс есть, но лучше сначала рисовать на бумаге потом сканить или фоткать, а потом планшет.. А с чистого листа очень тяжело пропорции держать( Ну ты молодец) Мой первый опыт был хуже) А это вот моя бяка. Так сказать удачный глюк фотопопа) http://sonic-world.ru/gallery/displayimage...&pos=-35027
  4. Жалко конечно что не смотрела, но корометражка "Она и её кот" меня поразила. Так что надо бы посмотреть)
  5. Я много чего вытворяла. Кидала дрожжи в унитаз, курила в мужском туалете, била стёкла, писала на стенах маркером, ёжика под дверь директора закидывали, контацептивы накручивали на кран. А вообще ёжик - это кучка такого вонючего "щастья", которое кладут на газету под дверь, втыкают туда спички, зажигают и стучат в дверь. Первая реакция - естественно тушить, топтая "кучку") Прикол жёсткий, но поржать можно реально)
  6. Впринципе, очень хорошо. Только одна рука длиннее другой получилась.
  7. Красивый рисунок. Карандаш насколько я понимаю? Всё хорошо, только бы цвета чуть мягче, но это в сканере настройки надо делать) А так очень хорошо) Всё прекрасно, откомментила в галлерее. Но Вот левая рука мне не очень нравится, я её и заметила не сразу, она как-будто прилипла к тому, что она держит. А вот снова моя коляка. Блейз. Ну сюжет поясню одним словом - предательство. Ошибки есть, например совсем не получилась кровь. На ушах снег неестественный. Ну осталось попросить вашей точки зрения.
  8. Оцените плиз. =) На сайте никто коментить не хочет(
  9. Просто у нас чем-то стили в рисовании схожи))

  10. ААА) Мы родились в один день и в один год))

  11. О_0 для коляки очень даже неплохо) Даже очень и очень хорошо))) Ну а я учусь узать вектор арт. Но не люблю я всё таки когда всё ровное и скучное, разззмазззывать лублу) Воть)
  12. А не бейте мну((( Ну не умею я карандашами рисовать. Вообще это для Алекс 93. Тут куча отсебятины и косяков((
  13. Привет) Узнал?

  14. Наушники Philips? )

  15. Имеешь конечно. Но что это за сайт такой?
  16. Ну я тебе отвечу с точки зрения психологии. Каждый человек хочет привлечь к себе внимание. Вот типичное объяснение всего этого чёрно-розового пафоса. ну а твоё невосприятие неформалов в целом объясняется кризисом идей или обычной завистью, возможно так же сильное чувство классического стиля или страха перед необычным) Если все люди будут нормальными, то все помрут от скуки. <_<
  17. Я второй админ на сервере РФ СПАРК_ростов-на-Дону. Игра нравится. Рейты х6 на всё. Играет мало правда.. в основном 30-35 человек. <_< если что приходите, встречу с радостью)
  18. 5 баллов за ответ) Вообще понятие субкультура само очень растяжимое. Ну вот например для одного это молодёжное движение, а для другого шмотки, для третьего музыка и тп.
  19. То что сейчас ходит по улицам, это САКС. Я впринципе нейтрал (сама когда то была в этом движении). Но в основном все эти "ЭМЫ" это позеры. Мне просто как-то надоедало то, что из-за них меня считали падалью. Ну что ж времена меняются и я тоже. Так что не знаю. Сейчас я просто неформал, сказать нечего, но моё отношение исходит от восприятия каждого человека, а не всей субкультуры вцелом. <_<
  20. Это самое смешное аниме, которое я видела.)) И одно из моих любимых.) Юмор конечно уникальный. Прекрасные саундтреки и озвучка. Сказать нечего, уважаю и люблю это аниме. =)
  21. Относительно говоря никак... Ничего особенного в сюжете, но вот на графику необходить внимание. Да.. она красива... Но опять же не совпадение эмоций персонажа с происходящими событиями. Если бы он был рисованный наполовину (как удивительные дни) то было бы лучше.
  22. Как можно такое слушать?? Не знаю, не понимаю.)))
  23. Последний вариант ответа.)))
  24. Я хочу узнать как вы относитесь к такому стилю музыки как ЭМО.. Существуют много российских ЭМО групп, напри мер "Оригами", "1,5 КГ отличного пюре", "Комната", "Скотч", "Сакура" и т д. ЭМО культура набирает в России свою популярность, тем самым порождая за собой кучу позеров. =) Ваше мнение по поводу такого типа музыки?
  25. Я спрашивала о музыке, а не о стиле одежды... Да говорить я чувствую больше не о чем
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×